Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

страх наказания. всегда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vmiru

vmiru

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 March 2016 - 18:03

Здравствуйте, Юлия!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 26 лет в августе. В детстве меня часто била и унижала мать и брат. Отца не было, он ушёл. Был отчим, но больше был похож на любовника мамы, не более. Вследствие всего, у меня развилась социофобия и, самое главное, страх наказания. Абсолютно за все. За проявление индивидуальности, за попытку принять решение, за все . Я боюсь, что меня убьют, побьют, унизят, сделают нечто страшное. Хожу, опустив голову, боюсь смотреть людям в глаза. Боюсь конфликтных ситуаций. Боюсь, что обо мне что-то подумают не так, посчитают дурой, или, наоборот, слишком умной или красивой. Все время ожидаю от кого-то мести. Если получить ее не от кого, жду наказания от бога. Не могу одна спать в темноте, страх увидеть каких-то сущностей. Страшно боюсь, что по мне постоянно проползёт какое-то насекомое, укусит змея. Хочу на природу...но не могу.
Помогите, пожалуйста. Что-то я могу преодолеть, но этот страх просто не поддается контролю.
Препараты пож не предлагайте, от них очень слабый и кратковременный эффект, потом всё возвращается.
С уважением, Светлана.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: