Перейти к содержанию

Меня то отпускает, то снова загоняет в дикие эмоции ...


Рекомендуемые сообщения

Пока был с девушкой,какой-то любви и не чувствовал.Но я все равно ей давал все,а в замен ничего толком не получал.
Мне это надоело и естественно произошла ссора и мы не общались пару месяцев.По началу было как-то все равно,но потом почему-то она пустила корни в моей голове.
Писал ей что бы встретились, но был послан нах.. Ясно и понятно что дальше уже 100% не будет.
Вроде бы иногда думаю что насрать на неё,но все равно думаю о ней.Боже меня эти мысли убивают.,что делать?
Я не могу ничего делать и у меня какая-то внутренняя паника.


P.S Меня то отпускает,то снова загоняет в дикие эмоции от которых пи.... как давит.
Недавно видел её фото, меня как молнией в груди ударило и снова эмоции начали жесткого давить меня.

P.SS Учимся в одном месте,потому убрать полностью не получается.Бывает вижу её.
Поговорить с ней не получится,это 100%. Что делать я уже не знаю,это мне мешает сильно и "плохие" мысли лезут мне в голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был с девушкой,какой-то любви и не чувствовал.Но я все равно ей давал все,а в замен ничего толком не получал.

Мне это надоело и естественно произошла ссора и мы не общались пару месяцев.По началу было как-то все равно,но потом почему-то она пустила корни в моей голове.

Писал ей что бы встретились, но был послан нах.. Ясно и понятно что дальше уже 100% не будет.

Вроде бы иногда думаю что насрать на неё,но все равно думаю о ней.Боже меня эти мысли убивают.,что делать?

Я не могу ничего делать и у меня какая-то внутренняя паника.

 

 

P.S Меня то отпускает,то снова загоняет в дикие эмоции от которых пи.... как давит.

Недавно видел её фото, меня как молнией в груди ударило и снова эмоции начали жесткого давить меня.

 

P.SS Учимся в одном месте,потому убрать полностью не получается.Бывает вижу её.

Поговорить с ней не получится,это 100%.Что делать я уже не знаю,это мне мешает сильно и "плохие" мысли лезут мне в голову....

вы очень красочно описали НАРУШЕННЫЙ БАЛАНС "БРАТЬ и ДАВАТЬ" в отношениях...

 

я все равно ей давал все,а в замен ничего толком не получал.

Мне это надоело и естественно произошла ссора 

 

представьте ситуацию, Вы кому дали денежный займ, крупную ДЛЯ ВАС сумму, а человек вам её не возвращает и

вообще избегает с вами контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подсказали как выйти из этой ситуации.Меня то отпускает,то кидает при виде неё в тоже состояние.Я в жизни бы не подумал что со мной может такое случиться.
Я читаю как некоторые годами страдают по похожей ситуации,мне аж страшно становиться,что я буду такой же страдающей биомассой.
Ничего не могу делать из дел,а нужно,и в то же ничего(((

К вам можно в ЛС обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подсказали как выйти из этой ситуации.Меня то отпускает,то кидает при виде неё в тоже состояние.Я в жизни бы не подумал что со мной может такое случиться.

Я читаю как некоторые годами страдают по похожей ситуации,мне аж страшно становиться,что я буду такой же страдающей биомассой.

Ничего не могу делать из дел,а нужно,и в то же ничего(((

 

К вам можно в ЛС обращаться?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был с девушкой,какой-то любви и не чувствовал.Но я все равно ей давал все,а в замен ничего толком не получал.

Мне это надоело и естественно произошла ссора и мы не общались пару месяцев.По началу было как-то все равно,но потом почему-то она пустила корни в моей голове.

Писал ей что бы встретились, но был послан нах.. Ясно и понятно что дальше уже 100% не будет.

Вроде бы иногда думаю что насрать на неё,но все равно думаю о ней.Боже меня эти мысли убивают.,что делать?

Я не могу ничего делать и у меня какая-то внутренняя паника.

 

 

P.S Меня то отпускает,то снова загоняет в дикие эмоции от которых пи.... как давит.

Недавно видел её фото, меня как молнией в груди ударило и снова эмоции начали жесткого давить меня.

 

P.SS Учимся в одном месте,потому убрать полностью не получается.Бывает вижу её.

Поговорить с ней не получится,это 100%. Что делать я уже не знаю,это мне мешает сильно и "плохие" мысли лезут мне в голову....

Вы ведь наверняка надеялись, что расставшись с ней сможете ее вернуть? Ожидали такой исход? Думаю да. Ожидания не оправдались и от того вам стало обидно и больно, произошло понимание что вы полный дурак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что я её не трогаю.Просто нужно как-то эти чувства заглушить,что бы они не мешали мне.

Я сам человек не навязчивый.Если мне кто-то нужен,а я ему нет,то я тихо уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут делать? Пытаться переключаться на то, что на вас сильно действует, затягивает из не вредного: как в интеллектуальном, эмоциональном плане, так и физическом. Ищите, что... Последнее проще всего - от разгрузки вагонов до спортзала, но мозги тоже желательно чем-то занять, и в первую очередь мозги. И все это месяца эдак на три, на четыре как минимум. Тогда полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут делать? Пытаться переключаться на то, что на вас сильно действует, затягивает из не вредного: как в интеллектуальном, эмоциональном плане, так и физическом. Ищите, что... Последнее проще всего - от разгрузки вагонов до спортзала, но мозги тоже желательно чем-то занять, и в первую очередь мозги. И все это месяца эдак на три, на четыре как минимум. Тогда полегчает.

Сурово 3-4 минимум, это очень сурово.

Тут и с ума сойти можно....

 

P.S Думаете физ.нагрузка поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тут сурового в 3-4 месяцах? 3-4 месяца - это всего один семестр... 

 

Да, физнагрузка поможет. Особенно после того, как ее видели. Просто попытайтесь сразу после этого не раскисать, а разозлиться на себя и израсходовать злость в спортзале ли, за колкой ли дров, как Челентано в "Укрощении строптивой".

 

Но вам надо не просто лишнюю энергию сбросить, не просто отвлечься, а именно переключиться, голову переключить на что-то весомое, значимое. В идеале хорошо бы найти того, кому намного хуже вас, при этом такого человека, которому вы искренне сочувствуете, и постараться ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. к тому же чего хорошего ждать в компенсаторных отношениях.. когда в одних отношениях проблемно было и проблема не решена (не понято, почему, отчего так сложилось), влезая в компенсаторные, рискуешь наступить на те же грабли.. поэтому часто советуют годик "подежурить по апрелю", подумать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...