Перейти к содержанию

Куда бы вы поехали жить на полгода?


Рекомендуемые сообщения

А вот Албания:

http://www.youtube.com/watch?v=q_nqo4K4OSw

Там все свежевыловленное. Но цивилизации не так много и на севере помойки и жесть. Надо придерживаться юга)

Прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, противоположный вопрос?

При ограниченном бюджете и времени?

 

Да, пусть в теме будет два запрлса- при большом бюджете и при ограниченном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще куда мечтает слетать, отдохнуть от шумных городов? Или может наоборот, получить драйв, движуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так задано в условиях.

Я читать умею)

 

Тема: Куда бы вы поехали жить на полгода?

Условия: Представим себе, что у вас большие финансовые возможности, куда бы вы поехали сейчас жить на полгода? И почему. О чем мечтаете, поделитесь)

Давайте разберемся в аргументах и фактах!
Из аргументов: большие финансовые возможности.
Из фактов: непонятно откуда большие финансовые возможности, проживание в незнакомом мне государстве, всего пол года, при этом я сам должен решить почему я должен уехать, еще я должен о чем то мечтать и делиться этим. 
 
По ситуации: зачем мне мечтать с такими большими финансовыми возможностями? 
 
Из комментариев автора темы: я еще должен там тусить и что-то получить во время этого мероприятия? А также, автор уже не хочет чтобы я ехал, и решила за меня, что мне чего-то не хочется? Тема для тех кому хочется. Но я всегда хочу и всегда за любой кипишь, кроме голодовки. 
 
Почему автор ко мне груба? 
 
И чьи это большие финансовые возможности? Не оторвут ли нам за них руки? 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в нынешней обстановке в мире и кризисе, куда реальнее всего слетать на море летом?

Зачем слетать, можно и на поезде поехать. Мест таких сколько угодно: Выборг, Кандалакша, Мурманск, Архангельск, Рабочеостровск, Соловки итд. Выбирайте на вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим себе, что у вас большие финансовые возможности, куда бы вы поехали сейчас жить на полгода? И почему. О чем мечтаете, поделитесь)

в любое новое место. 

Вопрос не в финансовых возможностях и, тем более, не в больших финансовых возможностях, а в том ,что не могу выделить себе полгода. 

Появились обязательства.

а после института помоталась по Европе, именно так...не туром. Жить в дешевом мотельчике, ходить в ближайший продуктовый, гулять по незнакомым улочкам...Эх, подарили бы мне полгода плюсом к моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, туристов относительно немного

О! Райское, значит, место... участок,что ли, там купить... только с местными непонятно, как... я ж , поди, для них бандеровец и пиндос получаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем слетать, можно и на поезде поехать. Мест таких сколько угодно: Выборг, Кандалакша, Мурманск, Архангельск, Рабочеостровск, Соловки итд. Выбирайте на вкус!

пляжный сезон на Белом море?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кипр. Нет места лучше).

А мне было бы жалко своего времени. И я бы никуда не поехал. Ну что там где-то чего-то нового можно узнать, что-то сделать? Да и где русских идиотами не считают после подобных выездок "новых русских"? На курортах сейчас главная реклама: "У нас русских нет!!!"

Это вы про какие страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляжный сезон на Белом море?)))

На сколько я заметил, на Соловках в туристах летом нет недостатка. Так что такое явление имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...