Перейти к содержанию

Куда бы вы поехали жить на полгода?


Рекомендуемые сообщения

Ну пол года много или мало)

Посмотреть пожить поехала бы в Лондон, Нью-Йорк, Барсу.

Или совсем в глушь в лес или в горы. Не знаю, я нигде не была особо много.

Из наших мест в Красную поляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант

но я про неё ничего не знаю....

во всех остальных местах хотя бы кто-то был из ближайшего окружения

 

мне надо что и не очень далеко и чистое море, и поменьше людей

 

а если на полгода - то куда нибудь в краснодарский край, чтоб не сильно резкая смена климата

В Албанию не надо.

У меня у друзей там квартира прям на первой линии, в городе Влера.

Там хорошее море, простая вкусная еда, все дёшево, но вокруг малоцивилизованные масульмане в землянках живут и цивилизации никакой. Добираться почти сутки, не смотря на то, что близко от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, туристов относительно немного

Это вы верно подметили. Я тоже не считаю любителей пляжного отдыха туристами. Им без разницы куда ехать, лишь бы было море, жаркое солнце, обильная еда и 5-звёздочный отель. Им чем ближе, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Албанию не надо.

У меня у друзей там квартира прям на первой линии, в городе Влера.

Там хорошее море, простая вкусная еда, все дёшево, но вокруг малоцивилизованные масульмане в землянках живут и цивилизации никакой. Добираться почти сутки, не смотря на то, что близко от нас.

В Саранду добираться гораздо легче, чем во Влеру, если есть шенген.

Просто долететь до Корфу и на быстрый паром.

Офигенно дешево, даже дешевле, чем в Украине, на 100 долларов ты можешь покататься и гульнуть)

Покупать квартиру я б там не стала, пока внутреннюю авиацию и-или электрички нормальные не запустят. Всегда можно снять.

( Мои болгарские друзья считают Албанию помойкой, но помойки я и в России, и в Болгарии найду легко)

Соседка продала участок с домом 2,6 миллиона

Ну вот, опять я опоздал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим себе, что у вас большие финансовые возможности, куда бы вы поехали сейчас жить на полгода? И почему. О чем мечтаете, поделитесь)

Представьте, что у вас свой самолёт, и можете летать в любую точку земного шара, где есть аэродромы..

И что делать в Парагвае? Точно так же и там будете скучать.. Разница будет лишь в том, что если раньше выходили от скуки в интернет из России, то теперь будете выходить от скуки в интернет из Парагвая, Калифорнии или Анголы..

А чем принципиально отличается скука в Парагвае от скуки в Москве? ))  Да ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать в Парагвае? Точно так же и там будете скучать..А чем принципиально отличается скука в Парагвае от скуки в Москве? ))  Да ничем.

Почему скучать? Генерал Иван Тимофеевич Беляев там вроде не скучал. Парагвай - это очень интересная страна, там есть что посмотреть. Проехаться по местам боевой славы Чакской войны, посетить места, связанные с жизнью русской эмиграции, изучать испанский и гуарани, ознакомиться с местной флорой и фауной... В общем, времени не будет, чтобы скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь, найдём и тебе что-то...

Спасибо! Надо на разведку смотаться со старшей. Она уже не только с меринами справляется)

А то соседями станем, будем саженцами меняться и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скучать? Генерал Иван Тимофеевич Беляев там вроде не скучал. Парагвай - это очень интересная страна, там есть что посмотреть. Проехаться по местам боевой славы Чакской войны, посетить места, связанные с жизнью русской эмиграции, изучать испанский и гуарани, ознакомиться с местной флорой и фауной... В общем, времени не будет, чтобы скучать.

Ознакомиться с парагвайской фауной можно и в Московском зоопарке..

Для этого не обязательно куда-то летать.. "По местам боевой славы"- это звучит пафосно и скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомиться с парагвайской фауной можно и в Московском зоопарке..

Для этого не обязательно куда-то летать.. "По местам боевой славы"- это звучит пафосно и скучно..

В Московском зоопарке вы не получите полной картины о той природе. К тому же было бы интересно сплавляться по притокам р. Парагвай. Это мечта туриста-водника. Те языки (испанский и гуарани) легче изучить в той языковой среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбена, как так получилось что ты много где была?

Я мало где была. Чаще они сами у меня бывают. Каучсерфинг.

Про Парагвай эквадорцы рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое резюме? Во... На Кипре неплохо... А вообще, информация нулевая от автора темы. Возраст, пол, цель - всё надо учитывать. Есть же разница, кто уезжает: пенсионер или студент? :ohyeah: А так... взброс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим себе, что у вас большие финансовые возможности, куда бы вы поехали сейчас жить на полгода? И почему. О чем мечтаете, поделитесь)

 

И сюда, :prop: например:

post-85639-0-61247300-1460025703_thumb.jpg

post-85639-0-61717300-1460025996_thumb.jpg

post-85639-0-26895400-1460026125_thumb.jpg

post-85639-0-19213000-1460026917_thumb.jpg

post-85639-0-39129900-1460027003_thumb.jpg

post-85639-0-34684900-1460027360_thumb.jpg

post-85639-0-13950600-1460027448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...