Перейти к содержанию

Разница темпераментов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, решил поделиться своей проблемой.
Мне 32 года, супруге 35.В браке больше 10 лет, имеем двоих детей.
С недавнего времени я начал ощущать разницу наших сексуальных темпераментов, проявляется это в том, что мне хочется чего-то нового в постельных отношениях, жене об этом говорю, она понимает, обещает больше проявлять инициативу, чего ей собственно и не хватает, все исходит постоянно от меня, мне секс нужен каждый день, иногда и не по разу, ей так часто не требуется, но никогда не отказывает. Но и ведет себя вяло.Я же хочу чтобы она стала....развратней, что-ли, похотливее, на мой взгляд это возбуждало бы меня больше. А так всё протекает обыденно и пресно. На этом фоне я становлюсь раздражительным по отношению к ней, могу и сгрубить ей.она обижается. ...отношения не такие как раньше, всё может ухудшиться еще больше, это и вызывает беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне хочется чего-то нового в постельных отношениях, жене об этом говорю, она понимает, обещает больше проявлять инициативу, чего ей собственно и не хватает, все исходит постоянно от меня,

Народ жалуется правительству: "заплаты у нас низкие, подними". Правительство: Ни вопрос, скоро сделаем. Народ опять: Где зарплаты, ты ж не подняло! Правительство: Успокойся сделаем. И поднимает зарплаты на рубль. Через год. Хотя инфляция подняла цены на 10 рублей.

Как думаете, у кого больше власти в той ситуации - у народа или правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит начать читать Библию, Коран или Талмуд что ближе по душе, чтобы хотя бы голову и нервы разгрузить о секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был уже такой вопрос. Ответы очень "мутные".....договариваться, что это такое я не понял, просил расшифровать, самое вразумительное это, один чуть больше дрочит, другой чуть больше терпит. Отакое семейное счастье. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, чтобы она проявляла инициативу, что ещё нужно? Каждое утро минет?) Что значит " чтобы стала развратнее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного

К 40а её темперамент будет похлещще вашего

А до этого периода можно с чужой тетенькой "потерпеть".

Потерпите немного

К 40а её темперамент будет похлещще вашего

К сорока годам у приличной женщины должен появиться не темперамент, а живот, сиськи до пупа, и желание нянчить внуков. О как. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, чтобы она проявляла инициативу, что ещё нужно? Каждое утро минет?) Что значит " чтобы стала развратнее"?

Развратнее?

Чтобы набрасывалась на меня ни с того ни с сего, предлагала что то новенькое и эдакое...

Намекал и напрямую говорил, Всё тщетно

 

Как пробудить страсть, что может её сподвигнуть на подвиги?

А то и впрямь, очень пресно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развратнее?

Чтобы набрасывалась на меня ни с того ни с сего, предлагала что то новенькое и эдакое...

Намекал и напрямую говорил, Всё тщетно

 

Как пробудить страсть, что может её сподвигнуть на подвиги?

А то и впрямь, очень пресно становится.

А у вас то самого страсть есть? Вы на нее часто "набрасываетесь"? Не  для физиологической процедуры, а именно  для страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас то самого страсть есть? Вы на нее часто "набрасываетесь"? Не для физиологической процедуры, а именно для страсти.

Я да, набрасываюсь

Вся инициатива исходит только от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я решил задаться этим вопросом

Искать на стороне не хочу, семья важнее

Может быт, лучше реже, но качественнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да, набрасываюсь

Вся инициатива исходит только от меня.

Проведите эксперимент. Если не будете сами приставать, то может быть она начнёт сама приставать через какое-то время. На меня бы это подействовало.

Я вот пытаюсь это до мужа донести, но он меч не слышит, а охотится на меня утром и вечером постоянно. У меня секс ужас вызывает, пытаюсь соскочить. Вот два дня соскакиваю - сегодня с утра не разговаривает со мной.

Тогда мне придётся сдерживаться, такая уж физиология

Это не так уж м вредно. Видимо, нужно сделать перезагрузку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите эксперимент. Если не будете сами приставать, то может быть она начнёт сама приставать через какое-то время. На меня бы это подействовало.

Я вот пытаюсь это до мужа донести, но он меч не слышит, а охотится на меня утром и вечером постоянно. У меня секс ужас вызывает, пытаюсь соскочить. Вот два дня соскакиваю - сегодня с утра не разговаривает со мной.

 

Это не так уж м вредно. Видимо, нужно сделать перезагрузку).

Пытался и так себя вести, надолго меня не хватает, среди ночи на автомате всё происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого периода можно с чужой тетенькой "потерпеть".

 

К сорока годам у приличной женщины должен появиться не темперамент, а живот, сиськи до пупа, и желание нянчить внуков. О как. :ohyeah:

Одно другому не мешает

И на сиськи до пупа найдёцца любитель, если муж не будет её удв

Вы ж взрослый мальчик, всё сами прекрасно знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался и так себя вести, надолго меня не хватает, среди ночи на автомате всё происходит

Ну да. Именно так.

 

А просто можете полежать рядом, пообнимать, погладить, но не очень интенсивно и сексуально, скорее расслабляюще? А потом дать просто заснуть. 2-3 дня и она на вас набросится.

 

Для того, чтобы хотелось приставать к мужчине, должен быть повод это сделать. Или хотя бы момент. Но вы не даёте проявить инициативу, потому как вам нужно каждый день. Хотите часто - закономерно, что теряется качество секса.

 

(Это я вам мои эротичнские мечты рассказываю))). Думаю, у вашей жены они такие же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...