Перейти к содержанию

Секс с женой, жена не хочет мужа


Рекомендуемые сообщения

Я с женой в браке уже 6 лет, последнее 5 лет было все хорошо, но в этом году у меня появилась проблема с интимными отношениям проблемы.погварив с женой на эту тему мне дли четка понять а точнее намекнуть на финансовый капитал семьи. Да я не отрецаю ситуация на работе не ахти, стал мала пригласить денег в семью, как гаварится бизнес не заводился, появились долги, но я знаю что скора все наладиться, в общем жена так не думает, гаварится я не стараюсь и не чего не предпринимаю. В общем главный проблемой стали деньги, и сильно от этого пострадал секс, она меня к себе фактически не подпускает, часта начили ругаться, а тут еще и в аварию попал,капец полный. У самого в душе неспокойно, даже по плакать не могу слёз нету, с работой не как не получается, и радости в онашениях меня лишили, полный букет как гаварится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...