Перейти к содержанию

Разбитость


Гость Psych

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Ирина.

Мне 28.

Первый раз обращаюсь к психотерапевтам. Никогда не обращался на прямую, т. к. даже не представляю как себя вести с таким типов врачей.

Всегда был позитивным человеком, надеюсь это чувство во мне еще осталось, но последние пол года чувствую себя просто отвратительно, объясню:

Появились панические атаки беспокойства, такие что что-то должно случиться, что-то случается не то, обостренные переживания о каких-то вещах: кто-то заболел - сильные переживания, ранее которых не было.

Начал больше пить, но потом понял, что это не выход, стал завязывать - трясло, была ломка, но вроде справляюсь.

Курить стал больше,

Чувство что все катится в тартарары.

В семье застой. Как только переехали на новое жилье - думал начнется новая жизнь, а получилось все только хуже. Детей нет. По жилью ничего не доделываю, все бросил как есть, списываю все на большое количество работы. Засиживаюсь на работе до поздна, в начале дня уже чувствую сильную усталость, к ночи - выжат как лимон (эмоционально).

С учебой проблема - самая больная точка. Критическая ситуация с учебой, но как только я этим начинаю заниматься, я отодвигаюсь мысленно от этого и ничего не получается и как только мне об этом напоминают - случается со мной что-то не понятное: Появляется злоба, сильная, которую трудно подавить. Начинает болеть голова. Еще сильная лень: всегда был активным и всем помогал, но пол года как уже не могу ни за что браться - нет желания. Хочется отдохнуть, а когда выделяю для себя время на отдых - только больше загружаюсь и еще больше чувствую себя угнетенным.

Таблетки без рецептов, продающиеся в аптеках - не помогают. Пробовал успокоительные афобазол, грандаксин, глицын, настои трав, новопаситы и т.п. - АБСОЛЮТНЫЙ ноль. Никаких изменений по состоянию, тревоги и раздражения как были так и есть.

К каким врачам обращаться - не понимаю, как изложить проблему - не понимаю. Даже сейчас я просто взял поверхностно, на самом деле все намного глубже.

Что мне делать? Что можно сделать, какие лекарства можно еще попробовать или к каким врачам идти? Как во всем этом разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я таблеток не выписываю. Рекомендую обратится к психотерапевту по месту жительства. Со своей стороны  предлагаю психоаналитическую работу через скайп.  Если заинтересует  пишите через ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...