Перейти к содержанию

Нормально ли быть 30-летним девственником?


Рекомендуемые сообщения

Мне на днях исполняется 30 лет,но я до сих пор девственник и меня это очень напрягает.Хотелось бы узнать нормально ли это с психологической точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. 

Мужчины в 16 лет..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. 

Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как в былые времена простые люди на протяжении столетий жили - до свадьбы было невозможно, а в 18 лет парней в армию забирали на 20 лет. Уж после дембеля возвращались и свадьбу гуляли, первую брачную ночь и все такое...

Это было тогда, а нынче немного другие времена. Вам бы разобраться в себе, выяснить что именно Вам мешает сблизиться с другими людьми... для кого бережете цветочек от дам легко доступных.

В общем к психологу на очные консультации давно пора... хотя, время еще терпит, можно и до 40 подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях исполняется 30 лет,но я до сих пор девственник и меня это очень напрягает.Хотелось бы узнать нормально ли это с психологической точки зрения?

Как так случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины в 16 лет..)))))

 

Что тут смешного? Уже взрослый человек, если развивается нормально. Тем более после лишения девственности в 16 лет он и формально становится мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут смешного? Уже взрослый человек, если развивается нормально. Тем более после лишения девственности в 16 лет он и формально становится мужчиной.

 

Называется парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело тебе это не надо и тут просто интересуешься не поедет ли у тебя крышак и не начнешь ли видеть зеленых человечков, другое искреннее желание найти вторую половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело тебе это не надо и тут просто интересуешься не поедет ли у тебя крышак и не начнешь ли видеть зеленых человечков, другое искреннее желание найти вторую половину.

Ну хотя бы первое,не поедет ли крышак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...