Перейти к содержанию

Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016


Рекомендуемые сообщения

Милые барышни, я собралась рожать в Майями, надеюсь что я не одна такая, потому что лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками ! Где еще искать не знаю — так что решила вот таким образом, не обессутьте пожалуйста форумчане-я уже во все тяжкие пустилась! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем наши роддома плохи?

 

Миллионы рождаются и нарм все.

Процент смертности и травматичности в студию. Или все русское это говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем наши роддома плохи?

Миллионы рождаются и нарм все.

Процент смертности и травматичности в студию. Или все русское это говно?

Не все.

Но большинство роддомов не отвечает требованиям будущих мамочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

Но большинство роддомов не отвечает требованиям будущих мамочек.

ИМХО слишком много мамочек очень хочет, чтобы роддом родил за них... А это дело личное,даже при наличии коллектива здорового.

Далее  лететь на 8-9  месяце 10  часов не самое правильное решение.

Ребенок гражданин США это здорово, но вот в России постоянно интересуются гражданством ребеночка- полис, например медицинский, он для граждан и много чего прочего тоже для граждан, а не так вообще.

 Автору, может с мужем полетите или с мамой- все как-то привычнее.-))

А вообще 2 месяца до родов жить без семьи и мужа в чужой стране ради родов в Майями- очень какое-то странное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок гражданин США это здорово, но вот в России постоянно интересуются гражданством ребеночка- полис, например медицинский, он для граждан и много чего прочего тоже для граждан, а не так вообще.

 

Так небось двойное гражданство получится у ребенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.

Собственно это скорее всего единственная причина для того, чтобы лететь фиг знает куда с пузом.  Но  вот стоит ли рисковать  сейчас  ради того, что будет через 20 лет и как оно будет?

 Перепады давления для беременных это нехорошо. Многие авиакомпании даже со сроком более 6 месяцев на борт не сажают. Сюрпризы в полете никого не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО слишком много мамочек очень хочет, чтобы роддом родил за них... А это дело личное,даже при наличии коллектива здорового.

Да ну ладно.. При желании в России даже можно найти врача,который организует тебя эпидуралку без мед.показаний и даже кесарево. Помоему сложнее найти место,где как раз позволят родить самостоятельно и вмешаются лишь в экстренном случае. Мало где у нас встретишь свободу выбора позы,например. Мало где адекватно отнесутся к отказу от обезболивания. Мало где обеспечат те условия,которые ты хочешь,к примеру музыку,приглушенный свет,мужа рядом. Хотя подвижки в этом направлении есть и в России,но в Америке выбор свобод больше.

Не знаю,конечно,что именно двигает автором темы. Возможно,условия родов в пользу самостоятельности,либо наоборот в пользу "чтоб за нее родили",возможно в пользу безопасности (тут не знаю,статистикой такой не владею). А может гражданство волнует. Может еще какие цели.

Мне было бы страшно лететь на поздних сроках и еще страшнее везти обратно грудничка. Как такая кроха перенесет полет. И еще ,документы ведь оформят не сразу. Т.е. после родов где-то надо жить и без поддержки родственников и мужа. Как? Няню там же нанимать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременным летать не рекомендуется из-за излучения

на высоте.. вы ж не хотите навредить ребенку.. кстати, 

стюардесс тут же переводят на землю как только они

предъявляют соответствующую справку от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мало где обеспечат те условия,которые ты хочешь,к примеру музыку,приглушенный свет,мужа рядом.

музыку и мужа ладно, а приглушенный свет-то зачем?

родовых путей ни хрена не видно, наощупь что ли ребенка принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку и мужа ладно, а приглушенный свет-то зачем?

родовых путей ни хрена не видно, наощупь что ли ребенка принимать?

на схватках смотреть не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

Но большинство роддомов не отвечает требованиям будущих мамочек.

Супруга рожала с хорошим врачом оба раза. Все быстро и хорошо было.

Третий раз к тому же пойдём:-) .

 

Не стоит смотреть на рекламу, смотреть стоит на статистику и на тех кто хорошо в этом разбирается.

 

В любом случае, желаю чтобы все было хорошо, и мама с ребёнком были здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку и мужа ладно, а приглушенный свет-то зачем?

родовых путей ни хрена не видно, наощупь что ли ребенка принимать?

А если нет эпизио,чего там смотреть? А при нормальных позах в родах - эпизио ни к чему.

Яркий свет при появлении ребенка - дополнительный стрессовыи фактор для него,более гармонично рождаться в полумраке,а не из темноты родиться сразу в ярко освещенное помещение. Посидите месяцок в помещении,куда почти не проникает свет,а затем попробуйте резко выйти в яркий свет. Даже представлять неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет эпизио,чего там смотреть? А при нормальных позах в родах - эпизио ни к чему.

 

а до эпизио, стало быть, акушеру возле роженицы делать нечего?

лихо вы горы руками разводите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до эпизио, стало быть, акушеру возле роженицы делать нечего?

лихо вы горы руками разводите))

Если роженица подготовлена,если осложнений нет,то акушер справится и в приглушенном свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если роженица подготовлена,если осложнений нет

 

если)

 

Львичка, это прекрасная утопия.

ни один акушер не возьмет на себя ответственность заявить что осложнений нет и не будет.

роды - процесс динамичный и зачастую непредсказуемый.

роженица это конечно пуп земли, но врач-то пупее. от его  действий зависит здоровье и женщины, и ребенка, поэтому условия работы должны быть максимально удобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если)

 

Львичка, это прекрасная утопия.

ни один акушер не возьмет на себя ответственность заявить что осложнений нет и не будет.

роды - процесс динамичный и зачастую непредсказуемый.

роженица это конечно пуп земли, но врач-то пупее. от его действий зависит здоровье и женщины, и ребенка, поэтому условия работы должны быть максимально удобными.

А чтобы осложнений было меньше условия должны быть максимально комфортны для роженицы. Вот такое противоречие. И есть акушерки,которые готовы корячиться,когда роженициа решила рожать на корточках,например,потому что это возможно,а роженице легче. Другой акушерке проще сказать - молчи,тут я командую. Командовать акушерка должна,когда роженица делает реально что-то вредное,опасное,когда есть показания для определенных действий,но если этого нет,то в остальном акушерка должна подстроиться под роженицу. С этим многие не согласны,конечно. Но моё глубокое убеждение,что более тщательная подготовка до родов и бОльшая свобода во время родов существенно помогли бы подавляющему большинству рожениц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акушерка конечно может будет корячится, если роженице  вздыбнуло на люстре родить, но вот вопрос сможет ли она качественно сделать свою работу, если  ей неудобно?

 ИМХО маме будущей стоит думать о малыше в первую очередь. Если она приходит в роддом, то рассчитывает на мед. помощь в максимально возможном объеме.  Но для этого надо чтобы врачу и акушерке было все ж таки и видно что происходит и удобно работать.

 Была такая мода рожать по домам в ванной и фото счастливые родители, акушерка сбочку,  дите  голышом...

 

 У меня знакомая так второго рожала, ходила на всякие тренинги, занятия, прониклась- родила дома в ванной с мужем и еще кто-то был и все хорошо.

 А вот потом в той же компании был случай, когда  моя же знакомая  предложила помощь в родах ( типа мы уже все знаем,приду, помогу. буду рядом) и акушерка от этой компании. Все бы хорошо, да только не хорошо пошло. так вот когда доперло, что игрушки кончились и спасет только скорая- акушерка ту скорую побежала встречать ... и не вернулась более.  Кончилось все в целом благополучно. Спасибо успели. Это к вопросу удобства, самонаеянности и опирания на личный удачный опыт.

 Одно время была мода рожать в воду  типа в небольшом бассейне. Все чудно в теории, только вот врач с акушеркой они-то как там  помогать будут , а если что и вытаскивать ту даму из бассейна в полубессознательном состоянии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять.. Пришел человек на форум с конкретным запросом. И тут начинается: а чем наши роддома хуже, а чего вы туда претесь, ах ты ж богачка бессовестная.. Человек уже все давно решил. У нее могут быть свои желания и обстоятельства. Или бзики. Она что, у вас денег на полет в Майями попросила? Иногда просто диву даюсь на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...