Перейти к содержанию

Выкинуло из Осознанного Сновидения


Рекомендуемые сообщения

Ресурс у меня есть, но я не могу Вам его дать. Потому что не был там несколько лет, но суть не в этом, я не знаю можно ли верить людям, что рассказывают о своем опыте. Никак это не проверишь, может это кто-то целенаправленно пишет чтобы ставить непосильные задачи или сводить с ума кто ему поверит. Как правило люди что не врут появляются случайно, на любом форуме, расскажет что-нибудь и исчезает. Такие особо не святятся, собственно как и настоящие ясновидящие, везде тараторят липовые и фальшивые.

Есть определенная категория людей, которых водили с собой их учителя, чтобы поднатаскать и разъяснить некие истины. Те рассказывают, что видели сущностей,  порожденных воображением людей живущих здесь и что сущности опасны. Об этом пишут и некоторые книги, но можно ли этому всему верить я не знаю. На кой ты нужен той сущности, если не лезешь к ней целоваться? Что энергетические структуры есть, которые называются эгрегорами это несомненно, но как туда попадешь, особенно если к нему не причастен?

Что говорит мой опыт и людей которым я верю. За тоннелем существует мир, точно такой же как наш и он населен людьми. Говорят там даже можно встретить самого себя, что является величайшим счастьем, но такое случается крайне редко. Меня поразили женщины. Одеваются без блеска(да его там и вообще нет) и без излишеств, но впечатление такое, что  то во что она одета и есть она сама, невозможно ей носить что-либо другое. Такое впечатление, что только в этой одежде она всю жизни и ходит, потому что только это ее и ей подходит. Дома да, а магазинов я не видел, мне рассказывал один парень, что великое их множество, и вещи продаются, для некоторых нужно соображать что за им применение. Такие маленькие лавочки. Есть животные, я видел только людей.

В той же реальности есть и мир мертвых, отдельная часть мира, куда люди попадают после смерти. Опять же через тоннель. Как он устроен в деталях я не знаю, никогда не было желания постичь его устройство.    

Очень интересно. Очень много вопросов, буду долго думать над вашим ответом, но я поняла о чем Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ресурс у меня есть, но я не могу Вам его дать. Потому что не был там несколько лет, но суть не в этом, я не знаю можно ли верить людям, что рассказывают о своем опыте. Никак это не проверишь, может это кто-то целенаправленно пишет чтобы ставить непосильные задачи или сводить с ума кто ему поверит. Как правило люди что не врут появляются случайно, на любом форуме, расскажет что-нибудь и исчезает. Такие особо не святятся, собственно как и настоящие ясновидящие, везде тараторят липовые и фальшивые.

Есть определенная категория людей, которых водили с собой их учителя, чтобы поднатаскать и разъяснить некие истины. Те рассказывают, что видели сущностей,  порожденных воображением людей живущих здесь и что сущности опасны. Об этом пишут и некоторые книги, но можно ли этому всему верить я не знаю. На кой ты нужен той сущности, если не лезешь к ней целоваться? Что энергетические структуры есть, которые называются эгрегорами это несомненно, но как туда попадешь, особенно если к нему не причастен?

Что говорит мой опыт и людей которым я верю. За тоннелем существует мир, точно такой же как наш и он населен людьми. Говорят там даже можно встретить самого себя, что является величайшим счастьем, но такое случается крайне редко. Меня поразили женщины. Одеваются без блеска(да его там и вообще нет) и без излишеств, но впечатление такое, что  то во что она одета и есть она сама, невозможно ей носить что-либо другое. Такое впечатление, что только в этой одежде она всю жизни и ходит, потому что только это ее и ей подходит. Дома да, а магазинов я не видел, мне рассказывал один парень, что великое их множество, и вещи продаются, для некоторых нужно соображать что за им применение. Такие маленькие лавочки. Есть животные, я видел только людей.

В той же реальности есть и мир мертвых, отдельная часть мира, куда люди попадают после смерти. Опять же через тоннель. Как он устроен в деталях я не знаю, никогда не было желания постичь его устройство.    

Здравствуйте! Мне Ваши вспоминания очень близки, читаю с огромным удовольствием, рад что Вы снова объявились. Читая Вас приходят забытые детские сюжеты, один эпизод опишу вкратце, когда налетаешься и на бесишься, всегда хотелось пройтись по асфальту или по песку, но не получалось этого сделать и это обстоятельство мне не нравилось. Сейчас понимаю почему, так происходило и осознание приходит, только сейчас по некоторым эпизодам, так-же хорошо стал понимать, что время и расстояние нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс у меня есть, но я не могу Вам его дать. Потому что не был там несколько лет, но суть не в этом, я не знаю можно ли верить людям, что рассказывают о своем опыте. Никак это не проверишь, может это кто-то целенаправленно пишет чтобы ставить непосильные задачи или сводить с ума кто ему поверит. Как правило люди что не врут появляются случайно, на любом форуме, расскажет что-нибудь и исчезает. Такие особо не святятся, собственно как и настоящие ясновидящие, везде тараторят липовые и фальшивые.

Есть определенная категория людей, которых водили с собой их учителя, чтобы поднатаскать и разъяснить некие истины. Те рассказывают, что видели сущностей,  порожденных воображением людей живущих здесь и что сущности опасны. Об этом пишут и некоторые книги, но можно ли этому всему верить я не знаю. На кой ты нужен той сущности, если не лезешь к ней целоваться? Что энергетические структуры есть, которые называются эгрегорами это несомненно, но как туда попадешь, особенно если к нему не причастен?

Что говорит мой опыт и людей которым я верю. За тоннелем существует мир, точно такой же как наш и он населен людьми. Говорят там даже можно встретить самого себя, что является величайшим счастьем, но такое случается крайне редко. Меня поразили женщины. Одеваются без блеска(да его там и вообще нет) и без излишеств, но впечатление такое, что  то во что она одета и есть она сама, невозможно ей носить что-либо другое. Такое впечатление, что только в этой одежде она всю жизни и ходит, потому что только это ее и ей подходит. Дома да, а магазинов я не видел, мне рассказывал один парень, что великое их множество, и вещи продаются, для некоторых нужно соображать что за им применение. Такие маленькие лавочки. Есть животные, я видел только людей.

В той же реальности есть и мир мертвых, отдельная часть мира, куда люди попадают после смерти. Опять же через тоннель. Как он устроен в деталях я не знаю, никогда не было желания постичь его устройство.    

По поводу сущностей, что они есть это факт и тёмные и светлые, по поводу вреда не могу точно судить, но предполагаю всё зависит от самого человека, если он слаб, то будет получать пирожки тёмные эти пирожки могут быть на любой вкус и вредные и опасные и полезные, если силён человек он может выбирать по своему вкусу и подобию, но есть маленькая особенность к силе нужны знания, тогда пирожки будут полезные и нужные. По поводу тоннеля, у меня в голову, тоже не лезли мысли его познать, но какие-то фишки не произвольно в голову залезли, я вообще не привык думать о глобальном, но иногда такое приходит, меня не огорчает эти события, огорчает, то что нет привычки записывать. Ещё по ходу пьесы  вспомнил одно событие и опять  с Вашей подачи, примерно в течение года может чуть больше, пошёл в церковь, раньше не ходил, сейчас появилась потребность, но тоже редко это делаю по не знанию, зашёл купил свечи, куда надо поставил, так-как ни одной молитвы не знаю и то что батюшка вещает не вникаю, атмосфера мне нравиться ну и стал людей рассматривать и на одном мой взгляд остановился, трудно такое написать, представляю какие у многих сейчас полезут мысли, ладно ехало болело)))), самому трудно в это поверить, но извините, был это второй я, описывать как и почему, мне трудно, подходить или встретить на выходе в тот момент, даже мысли такой не возникало, тоже к стати интересно, такое заключение, если учитывать мою любознательность, многих пойму правильно в их противоположном взгляде, строго не судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было. Вы не захотели подняться в небо, Вас и колбасило. А вообще, мир сновидений не здесь, Вам здесь и оказалось что делать нечего, будить спящего мужа и то не смогли. Чтобы дойти туда, нужно пробраться по тоннелю. Скорее всего, на выходе его Вас что-то напугало, а может он и вообще закрыт сейчас, вот Вас и выкинуло.

Как из ОС попасть в этот самый тоннель? Я некоторое время практикую ОС и достиг в нем определенных успехов, но вот про тоннель слышу в первый раз, так что хотелось бы узнать поподробнее. Или это такое завуалированное описание внетелесного опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соображать как попасть, это тоже самое как контролировать себя на велосипеде - левая нога, руль, правая... и обязательно свалишься. Попадаешь автоматически и даже его не замечаешь как пролетаешь. Но когда первый раз входишь в сновидение, в первую очередь анализируешь свое сознание, которое не уснуло и все внове, ноги как ватные по лестнице не переставляются, рука перила не чувствует, почему-то на улице никого нет, собаки-кошки в сторону шарахаются и падаешь в тоннель, предполагая, что это тоже какое-то сооружение в твоем городе, в котором никогда не был...  


Гене:

 

Ваше описание в церкви похоже на бред сумасшедшего. Но могу подтвердить, может такое быть. Только не буду объяснять. Во-первых, это очень серьезная вещь, а во-вторых, можете сойди с ума не только Вы, если мне поверите. 

Не думайте, что это душа ваша была, души в этот мир к людям не спускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не знаю можно ли верить людям, что рассказывают о своем опыте. Никак это не проверишь, может это кто-то целенаправленно пишет чтобы ставить непосильные задачи или сводить с ума кто ему поверит. 

 

Мне кажется тут нужно смотреть на ситуацию из личного опыта и внутреннего отклика. Многие, что мы тут пишем, тоже бредом назовут, но ваши посты вызывают у меня внутренний отклик

Кстати, вспомнила, были у меня знакомые, которые рассказывали про такой опыт. Один вот тож с учителем ходил, но там неприятно все закончилось

Если соображать как попасть, это тоже самое как контролировать себя на велосипеде - левая нога, руль, правая... и обязательно свалишься. Попадаешь автоматически и даже его не замечаешь как пролетаешь. Но когда первый раз входишь в сновидение, в первую очередь анализируешь свое сознание, которое не уснуло и все внове, ноги как ватные по лестнице не переставляются, рука перила не чувствует, почему-то на улице никого нет, собаки-кошки в сторону шарахаются и падаешь в тоннель, предполагая, что это тоже какое-то сооружение в твоем городе, в котором никогда не был...  

Я тут писала, что в детстве часто уходила из сна прыгая в пропасть/яму, может ли это быть стремлением уйти в тоннель, которое интуивно использовала, чтобы "сменить место"? Можно ли прыгнув куда-то в ОС попасть в тоннель? Почему спрашиваю, я уверена, что видела здесь сообщение про это, кто-то писал, сейчас перечитала и не вижу. Может приснилось, но там подобные опыт был описан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут нужно смотреть на ситуацию из личного опыта и внутреннего отклика. Многие, что мы тут пишем, тоже бредом назовут, но ваши посты вызывают у меня внутренний отклик

Кстати, вспомнила, были у меня знакомые, которые рассказывали про такой опыт. Один вот тож с учителем ходил, но там неприятно все закончилось

Я тут писала, что в детстве часто уходила из сна прыгая в пропасть/яму, может ли это быть стремлением уйти в тоннель, которое интуивно использовала, чтобы "сменить место"? Можно ли прыгнув куда-то в ОС попасть в тоннель? Почему спрашиваю, я уверена, что видела здесь сообщение про это, кто-то писал, сейчас перечитала и не вижу. Может приснилось, но там подобные опыт был описан

Не знаю про каких учителей здесь спрашивают, в детстве когда находился в таком сне всегда было чьё-то присутствие, но не видел никого, но каким-то макаром умудрялся избавляться от этого чувства, сейчас думаю это было своего рода побеги, от соглядатая (учителя) это догадки, но в них есть зерно. В наше время, происходят, такие сны, что трудно назвать снами, ощущение тебя ведут не важно куда и по какому поводу, долго описывать поэтому не буду, пока это было несколько раз, но при этом чувствуешь, что показывают именно для меня, но самое интересное, что я могу задавать вопросы и получать ответы, такого со мной не случалось. За мою практику, таких сновидений, выделились несколько групп. 1. Когда один (но думаю, такое не может быть, всегда есть пригляд). 2. Когда, ты это  называют в параллельном мире (чаше всего это копия меня но в другом амплуа). 3. Когда, находишься в наше время, так-как  слишком много сходств. 4. Самое не понятное, это компот, который  с человеком не связан, имея ввиду других сущностей. 5. Прошлое и будущее (хотя появились сомнения, а есть-ли прошлое и будущее), но такие мысли возникли после того, как наслушался, что говорят на вебинарах и на читался, того что пишут специалисты. По поводу церкви не хотел писать, но из головы ни как не уходит этот случай, повидал многое, больше 2/5 месяцев инфа не держалась, находил способы слить из головы, а этот случай прилип, поэтому пришлось таким способом воспользоваться, пару раз мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С учителями-это именно с реальными людьми, хотя кто-то себе и там учителей находит. Вы писали в одном сообщении, что можно что-то поменять во сне и дел натворить. Так вот расскажу один случай. Стал ко мне захаживать во сны один товарищ. Часто. В капюшоне всегда, или под чужим лицом прячется, но узнать его легко. И вот как-то начал он меня учить сном манипулировать, время останавливать, предметы двигать и т.д. Так я понимаю, что-то тут не ладное, мне это не нравится, и ощущение, что меня используют и я что-то плохое делаю, а мне это под другим "соусом" представляют.  И отказываюсь. И знаете что? Их в миг стала толпа таких же в капюшонах и они мне договор(!) показали. Я говорю не было договора-он сгорает в ту же секунду, и они свалили. Это я как раз про серьезность всех этих "знаний" для вас. Кому они нужны и зачем вам это показывают-в первую очередь задайте себе вопрос. По опыту-ничего просто так не бывает, и возможно ваши  ощущения вас не обманывают. Про договор, знаете, не знаю как у мужчин, но у женщин часто вылезает тема из снов-некто с договором.

Кстати о прошлом-будущем, почитайте Эниологию, там про это как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Один вот тож с учителем ходил, но там неприятно все закончилось...

Я тут писала, что в детстве часто уходила из сна прыгая в пропасть/яму...

Несколько лет назад у меня была схватка на форуме в Риге с одним йогом. Он через форум набирал учеников, чтобы идти в тот мир. Я ему сказал, что несколько из них умрет сразу, еще на стадии обучения(кстати сказать, читали всю это перебранку и все кого он собрал), и еще будут жертвы, когда сунутся туда. Он подтвердил мои слова и сказал, за то  те кто останется наработают в себе способности в ускоренном темпе и смогут двигаться дальше. Так что не думайте, что кто-то там заботится о вас и вашем личностном росте, как они говорят. Во главу угла ставятся личные цели и выгода, остальные только балласт для этого. Жестокость не этого мира проецируется за его пределы, а наоборот, здесь  полно насилия и цинизма, потому что они существует там. Как это так, там вроде как Бог должен быть, и все более свято? Нет его там, так уж случилось по определенным причинам. А тот мир обладает более широкими возможностями, материя там меньше сковывает, и он управляет миром нашим.

 

Я предполагаю, что в раннем возрасте люди путают реальность и то что находится во сне. К тому же маленькие дети способны видеть то, что не видят взрослые, примерно как кошки или собаки. От того они плачут, это их пугает, а не из-за собственных капризов. А здесь есть много кого, просто люди их не видят. Самое простое, покойников  не видит никто, а маленькие дети их замечают, пока те после смерти бродят по этому миру. Но их то в основном и не пугаются, а воспринимают как реальных. Чтобы попасть в тот другой мир, что взрослому, что детям необходима энергия. Это не то, что Вы скушали и получили калории после пищеварения, это мизер. Энергию человек получает от того, что осознает все то, что происходит в этом мире. И чем у него больше склонность к пониманию, тем больше энергии он может накопить за определенный период. Не за день, для некоторых это месяцы. А потом, если есть способности может отправится в сновидения и быть там на сколько этой энергии хватит. Бывают там абсолютно все люди, но подавляющее большинство неосознанно и кратковременно. Дети же осознают мало, они только учатся осознавать мир в котором оказались. Правда темпами на порядок выше взрослого, но все равно, энергии им не хватает, чтобы путешествовать по тому миру. И я предполагаю, что появляются туда на короткие мгновения, что выражается чувством полета или падения в снах.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в детстве когда находился в таком сне всегда было чьё-то присутствие, но не видел никого, но каким-то макаром умудрялся избавляться от этого чувства, сейчас думаю это было своего рода побеги, от соглядатая (учителя) это догадки, но в них есть зерно. В наше время, происходят, такие сны, что трудно назвать снами, ощущение тебя ведут не важно куда и по какому поводу..

Я вообще думаю, что человеку можно показать сон о котором он и не подозревает, что это  искусственное порождение. Можно управлять им, манипулировать, завести как пружину маньяка на определенные действия.

Насчет присутствия во сне, точно также как можно выйти из своего сна в сновидение, можно укоренится в чужой сон и потребовать, скажем, денег. Не даст, явится снова, не поверит, пригрозить убить кого-нибудь из родных.

Можете также получить знания во сне. Только есть более удачное слово, не от учителя, от союзника. Так называет дон Хуан в своих книгах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учителями-это именно с реальными людьми, хотя кто-то себе и там учителей находит. Вы писали в одном сообщении, что можно что-то поменять во сне и дел натворить. Так вот расскажу один случай. Стал ко мне захаживать во сны один товарищ. Часто. В капюшоне всегда, или под чужим лицом прячется, но узнать его легко. И вот как-то начал он меня учить сном манипулировать, время останавливать, предметы двигать и т.д. Так я понимаю, что-то тут не ладное, мне это не нравится, и ощущение, что меня используют и я что-то плохое делаю, а мне это под другим "соусом" представляют.  И отказываюсь. И знаете что? Их в миг стала толпа таких же в капюшонах и они мне договор(!) показали. Я говорю не было договора-он сгорает в ту же секунду, и они свалили. Это я как раз про серьезность всех этих "знаний" для вас. Кому они нужны и зачем вам это показывают-в первую очередь задайте себе вопрос. По опыту-ничего просто так не бывает, и возможно ваши  ощущения вас не обманывают. Про договор, знаете, не знаю как у мужчин, но у женщин часто вылезает тема из снов-некто с договором.

Кстати о прошлом-будущем, почитайте Эниологию, там про это как раз

С реальными мне пока не везёт, а с теми приходит понимание редко. По поводу что-то изменить не думаю, что писал, так-как не имею представления, как это делается, пока это писал уже другое мнение появилось, вроде имею представление, но это после того как получил некоторые знания от специалистов, до этого ни гу-гу, по поводу бед, точно писал, дело в том, что в детстве для меня это было баловство, сейчас понял во что моё баловство вылилось, эта инфа не от людей пришла и не от меня, скажем так подали на блюдечке и умысел проглядывается, о нём умолчу. По поводу времени, из некоторых детских снов имея в виду проделок, именно сейчас и происходит и не только эту особенность заприметил, бывает это с людьми происходит, когда человек что-то говорит увлечённо и его внезапно, что-то отвлекает и он переключается на это, то первую тему он может себе в долбить, что досказал её полностью, только после доказательств или собственного осмысления к нему может придти озарение, что не договорил, так и со снами у меня иногда может приходить информация частями и промежутками во времени, чаше всего это происходит, тогда когда бодроствую. Вкратце опишу один случай недавно произошёл, оказываюсь в лесу, лето, солнце и девочка примерно 6/7 лет, кушает  лесные ягоды и плачет, сразу показали кино почему плачет, родители и с ними приятель устроили лесную вылазку в виде пикничка, а может тур., так-как были упакованы. Вот они шли намеченным курсом и за девочкой всегда приглядывали и кто-то из взрослых отстал по своим делам, пока он занимался делом, ему другое дело приглянулось, которым оказалась чья-то заначка в виде драгоценностей, он естественно по не знанию взял и показал спутникам и пошли дальше намеченным маршрутом, ударившим в голову, такая весть они потеряли контроль над девочкой, вот она потерялась и от этого плакала. Моё внимание привлёк другой сюжет, идут трое мужчин, тоже по лесу по началу меня это не напрягло, но когда понял зачем они идут и что за этим последует, у самого сердце заколотило, короче стал искать выход, увидел заброшенное Здание помню, что было светлое минимум три этажа либо кирпичное или панельная постройка, каким-то макаром повёл девочку к зданию, сильно волновался медленным её движением, наверно приказал ей, что надо бежать, что она и сделала, подбежала к зданию у неё от его вида страха  ещё больше стало, заставил войти, там оказалось почему-то очень холодно, так-как от неё мне передался холод, так-как в детстве много играл в прятки и много от кого прятался был хулиганом, то навык в этом деле имел, сразу её направил в первую-же комнату у одной из стен, стояла дверь, там она и схоронилась, весь её страх, чувствовал всем телом жуть короче. Эти трое тоже не лыком шиты, девочка оставила какие-то следы, по которым привела их к зданию, то что надёжно её спрятал не волновался, а вот за биение сердца и перевозбуждённого страха волновался, они вошли в здание, первый заглянул в комнату и пошёл дальше, второй пошёл в противоположную сторону, третий остался на месте, вот он и обнаружил прятавшуюся девочку, меня это сильно потрясло, я спросил как и мне показали, короче пока девочка бежала по лесу, поранила ногу и из раны капала кровь, вот мне и показали как эта морда посмотрела на пол, где были капли крови, дальше я не мог спать, если вообще спал не помню, всё на этом точка, да коротенько не получилось по ходу пьесы всё написал. Объясню почему считаю, что можно натворить бед, если учесть, что я правил этим сном в которых не рублю ни какими знаниями, то в этом сне я сделал неправильный выход из этой ситуации. 1. Можно было направить девочку к родителям, раз мог видеть неподалёку заброшенное здание, приближающихся мужиков. 2. Можно было девочку успокоить и вести мимо мужиков, при встречи сказала-бы, что идёт к родителям домой, лицо в ягодах в руках ничего нет, ну и подумали-бы что местная и пошли-бы дальше, да мало каких вариантов можно правильных найти, дело в том что я в таких снах ни бум-бум, а если это и был, такой сон. По поводу договоров, ничего подобного не было, но ведь смотря что иметь  ввиду под договором, в таком варианте точно не было, как Вы описываете, а если учесть какие фишки мне предлагались и в каких соусах или учесть их напористость и другие "приколы", то может есть всё-таки эти договорчики, видимо каждому по разному преподносят сие блюдо. Спасибо за предложение, ознакомиться с материалом, но в данный момент не могу ничего читать из знаний, зимой переусердствовал с учением, получил "мозговой колапс", извините за каламбур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы продлить ОС нельзя сосредотачиваться на деталях, а напоминать себе что это ОС и иногда смотреть на свои части тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что человеку можно показать сон о котором он и не подозревает, что это  искусственное порождение. Можно управлять им, манипулировать, завести как пружину маньяка на определенные действия.

Насчет присутствия во сне, точно также как можно выйти из своего сна в сновидение, можно укоренится в чужой сон и потребовать, скажем, денег. Не даст, явится снова, не поверит, пригрозить убить кого-нибудь из родных.

Можете также получить знания во сне. Только есть более удачное слово, не от учителя, от союзника. Так называет дон Хуан в своих книга

Напишите, пожалуйста знакомо-ли Вам, такое состояние, как информационный столб или информационный поток, именно так я на себе это ощущал, я не имею ввиду информационное поле или другие аспекты? Я думаю, таких людей не мало, очень хочу с таким пообщаться.

Что бы продлить ОС нельзя сосредотачиваться на деталях, а напоминать себе что это ОС и иногда смотреть на свои части тела.

Такое видимо надо в детстве закладывать, я к ним настолько привык, что про такие вещи там не смогу вспомнить.

Что бы продлить ОС нельзя сосредотачиваться на деталях, а напоминать себе что это ОС и иногда смотреть на свои части тела.

Такое видимо надо в детстве закладывать, я к ним настолько привык, что про такие вещи там не смогу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что человеку можно показать сон о котором он и не подозревает, что это  искусственное порождение. Можно управлять им, манипулировать, завести как пружину маньяка на определенные действия.

Насчет присутствия во сне, точно также как можно выйти из своего сна в сновидение, можно укоренится в чужой сон и потребовать, скажем, денег. Не даст, явится снова, не поверит, пригрозить убить кого-нибудь из родных.

Можете также получить знания во сне. Только есть более удачное слово, не от учителя, от союзника. Так называет дон Хуан в своих книгах. 

Однажды мне показалось был ОС, ко мне пришел мальчик, сказал, как его зовут, что он с города Влвдивосток (ну и в реальной жизни не может ходить) и я учила его летать, он меня попросил.  Восприняла как правду, но сейчас не могу сказать, был ли это правда ОС, или Искусственное порождение (к чему и склоняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот часто снились маньячные детективы, по ним впору писать книги, такие закрученные сюжеты.  Тоже подобного толка, но у меня другая позиция-не мне показывают, а я сама смотрю. Те, кто показывают, может быть какой-то высший аспект вашей личности, который в обычной жизни вы не слышите и не замечаете, а вот через сны говорит так. Т.е. ваше Высшее Я, если хотите.  И иногда именно так подробно разбираю, да, но вот вернуться и изменить в таких снах-очень сложно. 

Договор может быть разным и преподноситься по разному. Не обязательно что-то подписывать, уловок много.

На счет прошлого и будущего. Убедилась, что у каждого свое восприятие и свой собственный мир. На моем опыте прошлое/будущее можно варьировать через настоящее. Исходя из момента Здесь и Сейчас. Я в этом убеждалась сама, и на примерах других людей. Все реально.

Несколько лет назад у меня была схватка на форуме в Риге с одним йогом. Он через форум набирал учеников, чтобы идти в тот мир. Я ему сказал, что несколько из них умрет сразу, еще на стадии обучения(кстати сказать, читали всю это перебранку и все кого он собрал), и еще будут жертвы, когда сунутся туда. Он подтвердил мои слова и сказал, за то  те кто останется наработают в себе способности в ускоренном темпе и смогут двигаться дальше. Так что не думайте, что кто-то там заботится о вас и вашем личностном росте, как они говорят. Во главу угла ставятся личные цели и выгода, остальные только балласт для этого. Жестокость не этого мира проецируется за его пределы, а наоборот, здесь  полно насилия и цинизма, потому что они существует там. Как это так, там вроде как Бог должен быть, и все более свято? Нет его там, так уж случилось по определенным причинам. А тот мир обладает более широкими возможностями, материя там меньше сковывает, и он управляет миром нашим.

Как все закончилось? набрались ли отчаянные смельчаки и пошли ли они куда хотели? Этот "йог" все на личной инициативе строил, или еще и деньги с "участников" собирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вкратце опишу один случай недавно произошёл, оказываюсь в лесу, лето, солнце и девочка примерно 6/7 лет, кушает  лесные ягоды и плачет, сразу показали кино почему плачет, родители и с ними приятель устроили лесную вылазку в виде пикничка, а может тур., так-как были упакованы. Вот они шли намеченным курсом и за девочкой всегда приглядывали и кто-то из взрослых отстал по своим делам, пока он занимался делом, ему другое дело приглянулось, которым оказалась чья-то заначка в виде драгоценностей, он естественно по не знанию взял и показал спутникам и пошли дальше намеченным маршрутом, ударившим в голову, такая весть они потеряли контроль над девочкой, вот она потерялась и от этого плакала. Моё внимание привлёк другой сюжет, идут трое мужчин, тоже по лесу по началу меня это не напрягло, но когда понял зачем они идут и что за этим последует, у самого сердце заколотило, короче стал искать выход, увидел заброшенное Здание помню, что было светлое минимум три этажа либо кирпичное или панельная постройка, каким-то макаром повёл девочку к зданию, сильно волновался медленным её движением, наверно приказал ей, что надо бежать, что она и сделала, подбежала к зданию у неё от его вида страха  ещё больше стало, заставил войти, там оказалось почему-то очень холодно, так-как от неё мне передался холод, так-как в детстве много играл в прятки и много от кого прятался был хулиганом, то навык в этом деле имел, сразу её направил в первую-же комнату у одной из стен, стояла дверь, там она и схоронилась, весь её страх, чувствовал всем телом жуть короче. Эти трое тоже не лыком шиты, девочка оставила какие-то следы, по которым привела их к зданию, то что надёжно её спрятал не волновался, а вот за биение сердца и перевозбуждённого страха волновался, они вошли в здание, первый заглянул в комнату и пошёл дальше, второй пошёл в противоположную сторону, третий остался на месте, вот он и обнаружил прятавшуюся девочку, меня это сильно потрясло, я спросил как и мне показали, короче пока девочка бежала по лесу, поранила ногу и из раны капала кровь, вот мне и показали как эта морда посмотрела на пол, где были капли крови, дальше я не мог спать, если вообще спал не помню, всё на этом точка, да коротенько не получилось по ходу пьесы всё написал. Объясню почему считаю, что можно натворить бед, если учесть, что я правил этим сном в которых не рублю ни какими знаниями, то в этом сне я сделал неправильный выход из этой ситуации. 1. Можно было направить девочку к родителям, раз мог видеть неподалёку заброшенное здание, приближающихся мужиков. 2. Можно было девочку успокоить и вести мимо мужиков, при встречи сказала-бы, что идёт к родителям домой, лицо в ягодах в руках ничего нет, ну и подумали-бы что местная и пошли-бы дальше, да мало каких вариантов можно правильных найти, дело в том что я в таких снах ни бум-бум, а если это и был, такой сон. По поводу договоров, ничего подобного не было, но ведь смотря что иметь  ввиду под договором, в таком варианте точно не было, как Вы описываете, а если учесть какие фишки мне предлагались и в каких соусах или учесть их напористость и другие "приколы", то может есть всё-таки эти договорчики, видимо каждому по разному преподносят сие блюдо. Спасибо за предложение, ознакомиться с материалом, но в данный момент не могу ничего читать из знаний, зимой переусердствовал с учением, получил "мозговой колапс", извините за каламбур. 

Сегодня мне снился сон. Значит есть общество, живет себе спокойно. Но в один день (1 апреля) во всем мире начинается такая тема, начинают обрабатывать  людей. Сложно сказать каким образом, что-то типа гипноза, но через человека и его речь. Ну и люди как зомби, ничего не соображают, такое прям стадо получилось, ну и делают, на что запрограммированы, и их по поведению легко узнать. Но были единицы, на которых воздействие не подействовало (ну и те, кто все это затеял). Их нужно было отловить и уничтожить. Они начали объединяться и пытались скрываться-их нашли-я проснулась. Думаю, пойдем другим путем, начинаю сон заново, а теперь даю другой сюжет-эти единицы не стали себя выдавать, а стали вести себя как все, что довольно безопасно. Было. Все равно устроили облаву. Итог, что изменив немного сюжет и реакцию "героев"-ничего не изменилось.  Третий раз не было желания искать выход, я свалила из сна проснувшись.  Я не знаю, может и в том сне у вас, изменив что-то все равно могло прийти к тому же результату. И конечно интересно откуда  это все идет и зачем.

И вот вспомнилось мне еще что, часто во снах за мной гоняться, преследуют, пытаются убить. И я либо даю бой-кровавое такое месиво устраиваю, либо убегаю (я пацифистка, мне это ближе)). Так вот часто приходит мысль-как мне это надоело, будь что будет-я останавливаюсь, поворачиваюсь, а мои преследователи проходят мимо меня. Один раз прям толпа пронеслась сквозь, будто я прозрачная. Как-то они сами пошли дальше по сюжету сна, а я вот осталась. Часто такое бывает, но это когда уровень осознанности выше или еще чего-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС не спутать с простым сном это как день и ночь. Если у Вас будет настоящий ОС вы это ни с чем никогда не спутаете. Что бы попасть в ОС необходимо применять специальную методику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС не спутать с простым сном это как день и ночь. Если у Вас будет настоящий ОС вы это ни с чем никогда не спутаете. Что бы попасть в ОС необходимо применять специальную методику.

я знаю, и ОС (который не спутать с обычным сном, у меня был один раз, про это первый пост) Я потому и сомневаюсь в ОС с мальчиком, потому что похоже, да, но не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, и ОС (который не спутать с обычным сном, у меня был один раз, про это первый пост) Я потому и сомневаюсь в ОС с мальчиком, потому что похоже, да, но не он

Я не заморачиваюсь ос не ос, хоть и узнал не много про них всё равно не различаю, мне от этого не холодно не жарко, вот когда не спишь и такое видишь, то бывает иногда не по себе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку осознанным сновидцам:

 

https://www.luciding.com

 

Устройство для осознанных сновидений Luciding. Суть работы устройства состоит в том, что оно, подобно аппарату для электроэнцефалограммы, исследует активность мозга и определяет, когда у человека наступает фаза быстрого сна. Именно в этот момент Luciding включается и посылает 30-секундный электрический сигнал на частоте 40 герц, который практически равен частоте работы мозга. Этот сигнал помогает осознать, что ты спишь и видишь сон, а следовательно, можешь научиться им управлять.

по этой ссылке, мне яндекс ничего не выдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот часто снились маньячные детективы, по ним впору писать книги, такие закрученные сюжеты.  Тоже подобного толка, но у меня другая позиция-не мне показывают, а я сама смотрю. Те, кто показывают, может быть какой-то высший аспект вашей личности, который в обычной жизни вы не слышите и не замечаете, а вот через сны говорит так. Т.е. ваше Высшее Я, если хотите.  И иногда именно так подробно разбираю, да, но вот вернуться и изменить в таких снах-очень сложно. 

Договор может быть разным и преподноситься по разному. Не обязательно что-то подписывать, уловок много.

На счет прошлого и будущего. Убедилась, что у каждого свое восприятие и свой собственный мир. На моем опыте прошлое/будущее можно варьировать через настоящее. Исходя из момента Здесь и Сейчас. Я в этом убеждалась сама, и на примерах других людей. Все реально.

Как все закончилось? набрались ли отчаянные смельчаки и пошли ли они куда хотели? Этот "йог" все на личной инициативе строил, или еще и деньги с "участников" собирал?

Высшее я не может слать детективы, ему противна одна мысль об убийстве. И его в первую очередь волнует ваше бодрствующее состояние, а не сон. Оно и стремится пробиться к Вам днем, а не ночью. А вы(не лично Вы, а большинство людей) его не слышите. К примеру, оно хотело бы чтобы люди смотрели другие фильмы, не сериалы, а люди не задумываются об этом. У большинства людей нет связи со своим Я, и Я в отчаянии, вся жизнь под откос, а именно оно родило Вас, Вы это его воплощение. Тогда оно пытается найти путь к вам через ваше окружение, того у кого появилась связь со своим Я. А человек и его не слушает... Есть еще интернет, Я и там пытается направить, прочитать что-то, что данному конкретному человеку необходимо, а он и туда пытается внести частицу своего заблуждения.

 

Чем закончилось, кончилось плохо. Йог поблагодарил меня за беседу, сказал лестные слова в мой адрес и поведал, что на этом они уходят с форума. Всей ли командой? Я думаю у него был план набрать от и до, и он вписался в некий минимум. А после этого тему сразу удалили. Собственно, с чего началось, была там девушка с ником Art, она писала картины, и меня попросили отговорить ее от этой авантюры, потому что никого слушать она не хотела. Ничего не получилось, после прощания йога, она отвечать перестала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...