Перейти к содержанию

Выкинуло из Осознанного Сновидения


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне снился сон. Значит есть общество, живет себе спокойно. Но в один день (1 апреля) во всем мире начинается такая тема, начинают обрабатывать  людей...

 Если снился сон и Вы его не могли изменить, значит это было информация, а не сон. Обычно она лживая, а тут кто-то все же пробился к Вам, но Вы по каким-то причинам стали сопротивляться. Скорее всего, что трудно Вам во все это поверить.   1-ое апреля может и не имеет особого значения, потому что даты все устанавливаются и устанавливаются новые, с новой волной, которую запускают. А информация правдивая, потому что людей все время обрабатывают, и индивидуально и массово. Люди и есть зомби, если поразмыслите. Как их подсадили всех на демократию,  порвут любого, кто против. Только у некоторых остались холодные головы,  что не поддаются.

 

Во снах за Вами гоняются, чтобы не дать отдохнуть. Кровь и все прочее это ваша интерпретация на основании усвоенного днем из телеэкрана и разговоров. Сон это просто восприятие того что происходит с вашим телом во время сна. А тут можно многое, искусственным путем замедлить сердце или заставить стучать бешеным галопом... 

Однажды мне показалось был ОС, ко мне пришел мальчик, сказал, как его зовут, что он с города Влвдивосток (ну и в реальной жизни не может ходить) и я учила его летать, он меня попросил.  Восприняла как правду, но сейчас не могу сказать, был ли это правда ОС, или Искусственное порождение (к чему и склоняюсь)

Мальчик мог умереть во Владивостоке, а в жизни у него были проблемы с ногами. Такие застревают в мире мертвых на десятки лет,  и родится снова не могут до происшествия определенного срока. Он мог приходить к Вам в сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про договор, знаете, не знаю как у мужчин, но у женщин часто вылезает тема из снов-некто с договором.

 

В том, другом мире существует не ваше Я, а ваш двойник. Он и может подписать какой-то договор. А может и не подписать, Вы то не знаете об этом. В любом случае главная Вы та, которая здесь, именно она живет, действует, познает и получает информацию. Ищет Бога...

Что бы продлить ОС нельзя сосредотачиваться на деталях...

Если сосредоточится на деталях, то они привяжут к себе и начнется интерпретация сознания тех познаний о данной детали, которые усвоены. Действия из сновидения свалятся в сон с действиями по поводу данного сосредоточения. 

... оказываюсь в лесу, лето, солнце и девочка примерно 6/7 лет, кушает  лесные ягоды и плачет, сразу показали кино почему плачет...

 

Не совсем понятно о сновидении это или реальном сне. Если яркие краски о ощутимый холод, то это сновидение, а не сон. 

В сновидении невозможно прогнозировать варианты, если поступили на этот раз неправильно, учитесь в обыденной жизни хвататься за правильный вариант сразу. Способность передастся и туда. Там реальность не позволят долго анализировать и размышлять.. Если бы преследователи обнаружили в Вас колебания, найти бы вас было бы еще легче, чем оказалось. О так пришлось ориентироваться по крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста знакомо-ли Вам, такое состояние, как информационный столб или информационный поток, именно так я на себе это ощущал, я не имею ввиду информационное поле или другие аспекты? Я думаю, таких людей не мало, очень хочу с таким пообщаться.

Информационные потоки пронизывают все пространство, что находится вокруг. Они приходят из бесконечности и уходят в бесконечность. И они объединены в группы, не думаю, что их можно назвать столбами, потому что человеческое сознание объемлет не одну из них. Эти потоки сознательны и дают человеку сами команду, как интерпретировать что благодаря существованию их человек видит. Нет никаких ни деревьев, ни травы, ни дороги. Такая реальность существует вокруг нас, потому что так задают ее видеть эти потоки. Скажем, марсианин, видел бы совсем иное, по другой команде этих потоков. Так видит только человек, насекомые и животное и то видят несколько по-иному, исходя из способностей, какие имеют. Не буду углубляться, дон Хуан неплохо излагает  это в своем учении. Познать эти потоки, т.е. сознание что за ними сокрыто и есть цель человека. Кто познал, значит познал Бога. Я не знаю ни одного из людей, кто бы достиг этого.

 

Вы вероятнее имеете ввиду другое. Эти потоки, что я говорю и есть сама реальность и они естественны. А есть информационные энергетические поля, что создано искусственно, их называют эгрегорами. Самый простой вариант для объяснения – религия. Сотни  тысяч людей повторяют одни и те же фразы, напитывают энергией одни и те же идеи и в результате они начинают существовать самостоятельно, живут своей жизнью. Человека, приверженного к одной и той религии подключают на самом деле не к Святому писанию, а к этому полю. Поэтому ортодоксально настроенных людей так трудно переубедить, не собственное понимание ими движет, а информационный поток, на который их подсадили.

Религия это еще полбеды. Есть не мало образований, которые целенаправленно создали маги. Они не только помогают им в их работе, а и снабжают информацией, знаниями, заложенными под одним и тем же доступным им кодом,  когда они рождаются снова в этом мире. И когда они набирают себе учеников, то вырваться из этого поля и из под их власти своих учителей у них нет никаких шансов.

И это еще не страшно. Есть образования, что наплодили маги древности, их уже давно нет, а эгрегоры существуют, т.к. энергия никуда само по себе не исчезает и в зависимости от ее насыщенности такое поле может существовать сотни тысяч лет, если не миллионы. Вывод, конечно, Вы сами не сможете сделать. Через этот поток, ни душе, ни кому другому, пройти невозможно. А сунетесь в сновидении, отшвырнет(может и покалечит, не знаю таких экспериментаторов ) и будете глазами искры ловить – что это такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее я не может слать детективы, ему противна одна мысль об убийстве. И его в первую очередь волнует ваше бодрствующее состояние, а не сон. Оно и стремится пробиться к Вам днем, а не ночью. А вы(не лично Вы, а большинство людей) его не слышите. К примеру, оно хотело бы чтобы люди смотрели другие фильмы, не сериалы, а люди не задумываются об этом. У большинства людей нет связи со своим Я, и Я в отчаянии, вся жизнь под откос, а именно оно родило Вас, Вы это его воплощение. Тогда оно пытается найти путь к вам через ваше окружение, того у кого появилась связь со своим Я. А человек и его не слушает... Есть еще интернет, Я и там пытается направить, прочитать что-то, что данному конкретному человеку необходимо, а он и туда пытается внести частицу своего заблуждения.

 

Чем закончилось, кончилось плохо. Йог поблагодарил меня за беседу, сказал лестные слова в мой адрес и поведал, что на этом они уходят с форума. Всей ли командой? Я думаю у него был план набрать от и до, и он вписался в некий минимум. А после этого тему сразу удалили. Собственно, с чего началось, была там девушка с ником Art, она писала картины, и меня попросили отговорить ее от этой авантюры, потому что никого слушать она не хотела. Ничего не получилось, после прощания йога, она отвечать перестала.  

Наверное, вы правы. У меня с моим Высшим Я по разному. Ко мне информация приходит сама. Я могу о чем-то подумать (например, попробую-ка я скачать позже вот эту книгу, или посмотреть какую-то дату определенного события-и в течение от часа до одного дня эта информация придет ко мне сама, и уж не важно каким образом и через кого. Но это в аспектах не сильно важных и сложных, когда не сильно включаюсь, а вот если что-то долго обдумываю, тогда и приходить будет дольше. А если в аспектах самопознания, то тут мой путь долог, потому что чтоб были результаты мне надо этим жить, как только я ослабляю внимания-меня откидывает назад (не в первоначальную точку, но все равно приятного мало). И я потом опять начинаю свой путь с того, что уже проходила.

Жалко, что нет информации, что там дальше было.

 Если снился сон и Вы его не могли изменить, значит это было информация, а не сон. Обычно она лживая, а тут кто-то все же пробился к Вам, но Вы по каким-то причинам стали сопротивляться. Скорее всего, что трудно Вам во все это поверить.   1-ое апреля может и не имеет особого значения, потому что даты все устанавливаются и устанавливаются новые, с новой волной, которую запускают. А информация правдивая, потому что людей все время обрабатывают, и индивидуально и массово. Люди и есть зомби, если поразмыслите. Как их подсадили всех на демократию,  порвут любого, кто против. Только у некоторых остались холодные головы,  что не поддаются.

 

Во снах за Вами гоняются, чтобы не дать отдохнуть. Кровь и все прочее это ваша интерпретация на основании усвоенного днем из телеэкрана и разговоров. Сон это просто восприятие того что происходит с вашим телом во время сна. А тут можно многое, искусственным путем замедлить сердце или заставить стучать бешеным галопом... 

Мальчик мог умереть во Владивостоке, а в жизни у него были проблемы с ногами. Такие застревают в мире мертвых на десятки лет,  и родится снова не могут до происшествия определенного срока. Он мог приходить к Вам в сон. 

Мне не трудно поверить во что-то, просто я боялась и так как видела все от лица-участника мужчины и пыталась его спасти и спастись сама, инстинкт самосохранения, наверное. Мне часто снятся такие сны. Глобальные, про гибель иных цивилизаций (там не меняя ничего, смотрю просто). Помню сон про цивилизацию которые строили огромного робота, который был последней надеждой на спасение, должен был их защитить, но там тож не очень все кончилось. 

Я вот не смотрю телевизор, ограждаю по возможности себя от новостей, фильмы смотрю только комедии, или со смыслом. Ужасы не люблю, близко воспринимаю. Мой отец когда я была маленькая смотрел ужастики, уж очень их любил, а я все помню, многие мои страхи оттуда и идут. И все эти маньяки-убийства тоже.

На счет мальчика-я-то с ним полетала. но почувствовала подвох, мне показалось (не могу сказать точно) что через мое согласие с меня снял/сняли энергию. Не знаю, реально ли это, но что-то подобное было.

 

И это еще не страшно. Есть образования, что наплодили маги древности, их уже давно нет, а эгрегоры существуют, т.к. энергия никуда само по себе не исчезает и в зависимости от ее насыщенности такое поле может существовать сотни тысяч лет, если не миллионы. Вывод, конечно, Вы сами не сможете сделать. Через этот поток, ни душе, ни кому другому, пройти невозможно. А сунетесь в сновидении, отшвырнет(может и покалечит, не знаю таких экспериментаторов ) и будете глазами искры ловить – что это такое было?

Если магов нет, значит и подпитки эгрегорам нет? Если знаний нет, они утеряны, значит и выйти на этот эгрегор невозможно, разве нет? Если не знать ключ, можно ли открыть дверь?

Можно ли найти ключ (или получить) при ритуале (например) айяваски или подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационные потоки пронизывают все пространство, что находится вокруг. Они приходят из бесконечности и уходят в бесконечность. И они объединены в группы, не думаю, что их можно назвать столбами, потому что человеческое сознание объемлет не одну из них. Эти потоки сознательны и дают человеку сами команду, как интерпретировать что благодаря существованию их человек видит. Нет никаких ни деревьев, ни травы, ни дороги. Такая реальность существует вокруг нас, потому что так задают ее видеть эти потоки. Скажем, марсианин, видел бы совсем иное, по другой команде этих потоков. Так видит только человек, насекомые и животное и то видят несколько по-иному, исходя из способностей, какие имеют. Не буду углубляться, дон Хуан неплохо излагает  это в своем учении. Познать эти потоки, т.е. сознание что за ними сокрыто и есть цель человека. Кто познал, значит познал Бога. Я не знаю ни одного из людей, кто бы достиг этого.

 

Вы вероятнее имеете ввиду другое. Эти потоки, что я говорю и есть сама реальность и они естественны. А есть информационные энергетические поля, что создано искусственно, их называют эгрегорами. Самый простой вариант для объяснения – религия. Сотни  тысяч людей повторяют одни и те же фразы, напитывают энергией одни и те же идеи и в результате они начинают существовать самостоятельно, живут своей жизнью. Человека, приверженного к одной и той религии подключают на самом деле не к Святому писанию, а к этому полю. Поэтому ортодоксально настроенных людей так трудно переубедить, не собственное понимание ими движет, а информационный поток, на который их подсадили.

Религия это еще полбеды. Есть не мало образований, которые целенаправленно создали маги. Они не только помогают им в их работе, а и снабжают информацией, знаниями, заложенными под одним и тем же доступным им кодом,  когда они рождаются снова в этом мире. И когда они набирают себе учеников, то вырваться из этого поля и из под их власти своих учителей у них нет никаких шансов.

И это еще не страшно. Есть образования, что наплодили маги древности, их уже давно нет, а эгрегоры существуют, т.к. энергия никуда само по себе не исчезает и в зависимости от ее насыщенности такое поле может существовать сотни тысяч лет, если не миллионы. Вывод, конечно, Вы сами не сможете сделать. Через этот поток, ни душе, ни кому другому, пройти невозможно. А сунетесь в сновидении, отшвырнет(может и покалечит, не знаю таких экспериментаторов ) и будете глазами искры ловить – что это такое было?

Я не буду описывать, что видел в этом потоке, опишу чувства и ощущения, может Вам это, что-нибудь напомнит. Постараюсь по порядку, хотя такое трудно забыть, примерно год назад, произошло событие. Готовился пить чай, вдруг в теле появилось ощущение, что что-то невидимое, но теплое и обволакивающее сверху донизу, никакого дискомфорта не ощущал, куда-бы не пошёл оно со мною, такого со мной не происходило ранее, решил прилечь понаблюдать, что далее произойдёт. Появилось ощущение приятного потока сверху и движется в голову, вниз не идёт, далее пошла разная тематика, долго идёт, появилась в голове шутка, в одно ухо влетает в другое вылетает, проснулась жаба и интерес, решил хоть что-нибудь за столбить, сделал выбор и залез в тему, понял что в ней можно и жизнь про коротать, повезло, что моя жаба очень, очень маленькая с большим трудом выбрался из темы и сильно этому обрадовался, подумав пропади оно пропадом, пущай вылетает, этот поток не какая-нибудь, маленькая и тоненькая по ощущению ниточка именно чувствуешь, как столб или мощный поток, спустя какое-то время, начал понимать, что эта махина не куда не вылетает, а пакуется в головной утробе, с одной стороны неплохо, зачем это другой вопрос, сразу появился червячок лишь-бы влез, так-как пол черепушки было уже под завязку, именно так упаковывалось и утрамбовывалось, прошло время червячок, вырос до змей-горыныча, "немного" поплохело, голова уже и не головой кажется, щас вроде и смешно, такое вспоминать, но на переспелый арбуз претендовала, при этом нет никаких спасительных мер, понимаешь всю их бесполезность и беспомощность, но всё закончилось и так обрадовался, что увидел солнце, никаких побочных явлений, что-то типа эйфории или кайфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadie:

Про книги верно пишете, со мною тоже так. Но не совсем. У меня обширные интересы, а привык докапываться до основания во всем что встречу. И бывает, какую-то информацию не могу найти, хоть ты тресни. Размышлял об этом не раз, кто может наложить такой запрет, маги, с которыми пересекаюсь? Вывод следующий, судьба такая, карма накладывает запрет, чтобы в определенные области не совался, переусердствовал в прошлой жизни, и теперь долги не пускают.

Про то что нужно познавать себя, тут я не поддерживаю такую мысль. Познавать нужно только до определенного предела, ты и сам не подозреваешь на что способен. А дальше, в тебе нет абсолютно всего что существует. Есть основа, внутренний Бог, но он только потенциален, и внутри непознаваем, его можно познать только извне. Поэтому развивать себя нужно, даже если уже достиг больших вершин, процесс этот беспределен.

 

Что было дальше, я могу рассказать Вам и так. Для чего подобные учителя собирают себе команду?  Если бы для блага и развития всех, то мир уже давно изменился в лучшую сторону. Но, к сожалению, он не может меняться по причине сильного его падения и отсутствия условий для движения вверх. Подобные люди это понимают, и чтобы не страдать и не мучатся здесь, в пучине горя и страданий, пытаются сами освободиться от оков материи и любыми путями улизнуть отсюда, чтобы никогда больше не рождаться, быть в вечном раю, как учит религия. Если бы было так как по ее учению и у людей был только первородный грех, его можно было бы отработать. На самом деле люди воплощаются здесь снова, и у каждого накоплено столько, что отработать, если бы было возможно, потребуются даже не десятки тысяч лет, а значительно больше. Но есть все таки люди, которые превосходит других и зараза разложения, что говорится, к ним пристала мало. Я разговаривал с этой Арт и она мне очень даже понравилось, она не похожа ни на кого, к тому обладает и немалым талантом. Йог и искал таких людей, как правило, они и по способностям превосходят других. Потом будет их обучать, развивать способности и дальше когда будут готовы, двинут в другие миры. Цель, пройти мир, о котором мы разговариваем и дойти до другого, более тонкого. Йог сам признает, что жизнь чужая для него ничто и он далеко не безгрешен. Значит, смысл его команды, чтобы она защищала его лично, т.е. он прикрывается ею как щитом. Это примерно как в бою, самые смелые и решительные защищают фланги, чтобы нельзя было прорваться в середину. И в реале это срабатывает. Но там, ты противоборствуешь с равным, а тут по сути пытаешься проникнуть в лагерь Бога. Это невозможно, Бога не обманешь. Как я это им объясню?  Логика у йога вроде бы и верная, если мир тонет и Бог его не спасает, я хотя бы сам перестану умирать. И в результате погубит не только всю свою команду, но себя тоже. Невозможно пройти туда куда он хочет. Все они умрут, и тут же родятся в этом мире снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadie:

Про книги верно пишете, со мною тоже так. Но не совсем. У меня обширные интересы, а привык докапываться до основания во всем что встречу. И бывает, какую-то информацию не могу найти, хоть ты тресни. Размышлял об этом не раз, кто может наложить такой запрет, маги, с которыми пересекаюсь? Вывод следующий, судьба такая, карма накладывает запрет, чтобы в определенные области не совался, переусердствовал в прошлой жизни, и теперь долги не пускают.

Про то что нужно познавать себя, тут я не поддерживаю такую мысль. Познавать нужно только до определенного предела, ты и сам не подозреваешь на что способен. А дальше, в тебе нет абсолютно всего что существует. Есть основа, внутренний Бог, но он только потенциален, и внутри непознаваем, его можно познать только извне. Поэтому развивать себя нужно, даже если уже достиг больших вершин, процесс этот беспределен.

 

Вот на счет кармы-интересно, я никогда в этом плане не думала. Я много что пыталась постичь-медитации, астрал, ОС, видение ауры и т.д. и т.п. Это все очень сложно дается мне, как писала-либо полная концентрация, либо десять шагов назад.  Может, чтобы тоже не совалась? Как компромисс нашла то, что получается. Эмпатия, интуиция хорошо развиты. А вообще сложно говорить, хочется идти по Пути других людей, вроде как несовершенной себя чувствую, что у кого-то много что получается, что кто-то достиг в этих сферах таких высот, что мне с такими темпами и не светит. А с другой стороны считаю, что у меня другой Путь, где у меня все получается и что мне близко. Тут вопрос к себе-дальше биться головой в стену или уже принять себя. 

Развитие себя.. я подумаю над этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что было дальше, я могу рассказать Вам и так. Для чего подобные учителя собирают себе команду?  Если бы для блага и развития всех, то мир уже давно изменился в лучшую сторону. Но, к сожалению, он не может меняться по причине сильного его падения и отсутствия условий для движения вверх. Подобные люди это понимают, и чтобы не страдать и не мучатся здесь, в пучине горя и страданий, пытаются сами освободиться от оков материи и любыми путями улизнуть отсюда, чтобы никогда больше не рождаться, быть в вечном раю, как учит религия. Если бы было так как по ее учению и у людей был только первородный грех, его можно было бы отработать. На самом деле люди воплощаются здесь снова, и у каждого накоплено столько, что отработать, если бы было возможно, потребуются даже не десятки тысяч лет, а значительно больше. Но есть все таки люди, которые превосходит других и зараза разложения, что говорится, к ним пристала мало. Я разговаривал с этой Арт и она мне очень даже понравилось, она не похожа ни на кого, к тому обладает и немалым талантом. Йог и искал таких людей, как правило, они и по способностям превосходят других. Потом будет их обучать, развивать способности и дальше когда будут готовы, двинут в другие миры. Цель, пройти мир, о котором мы разговариваем и дойти до другого, более тонкого. Йог сам признает, что жизнь чужая для него ничто и он далеко не безгрешен. Значит, смысл его команды, чтобы она защищала его лично, т.е. он прикрывается ею как щитом. Это примерно как в бою, самые смелые и решительные защищают фланги, чтобы нельзя было прорваться в середину. И в реале это срабатывает. Но там, ты противоборствуешь с равным, а тут по сути пытаешься проникнуть в лагерь Бога. Это невозможно, Бога не обманешь. Как я это им объясню?  Логика у йога вроде бы и верная, если мир тонет и Бог его не спасает, я хотя бы сам перестану умирать. И в результате погубит не только всю свою команду, но себя тоже. Невозможно пройти туда куда он хочет. Все они умрут, и тут же родятся в этом мире снова. 

Наверное самое грустное, что люди, которые потенциальны, которые могут изменить этот мир-вот так сваливают или пытаются свалить.

 

И это еще не страшно. Есть образования, что наплодили маги древности, их уже давно нет, а эгрегоры существуют, т.к. энергия никуда само по себе не исчезает и в зависимости от ее насыщенности такое поле может существовать сотни тысяч лет, если не миллионы. Вывод, конечно, Вы сами не сможете сделать. Через этот поток, ни душе, ни кому другому, пройти невозможно. А сунетесь в сновидении, отшвырнет(может и покалечит, не знаю таких экспериментаторов ) и будете глазами искры ловить – что это такое было?

Ответьте пожалуйста. Если этих магов нет, знаний нет, они утеряны, значит и выйти на него невозможно? Можно ли обрести утерянные знания через определенные ритуалы, обратившись к проводнику/духу (грибы, айяваска и т.д. и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне более близка позиция религиозных людей, они идут к Богу. И нет у них никакого пути, путь вся жизнь, и не нужно никаких практик, слушай свою совесть и не делай никаких гадостей. Астрал, медитации, видение ауры, это все лишнее, ускоренными методами скорее голову свернешь себе назад, а не достигнешь результата. Результат есть когда он тебе по силам, а не когда из кожи лезешь, чтобы добиться. Совершенно правильно понимаете, что получается, к тому и стремитесь.

А все же интересно и любопытно, что же там, где нас нет? :) Ничего хорошего, потому что мы определяем бытие и никто другой. Бог или Я только направляет, а все делаем мы своими руками. Как делаем, так и живем.

Думаете кто-то Вас так обогнал. Ну и зря. Добежал до какой-то вешки и остановился. А Вы медленнее, да и еще в 10 раз большее расстояние пройдете. Телевизор не смотрите, одно это важно.

Буквально, пару недель назад, даме одной говорю(она такая вся продвинутая, чешет к своему я и мне грозит, что если буду злословить в ее адрес, то меня спасать перестанет), если ты познала свое Я и медитируешь, давай проведем эксперимент, установим срок неделю и ты путем медитации мне поведаешь, что означает символ & (означает эволюцию и падение в материю). Ничего не ответила, разговаривать на эту тему перестала. Так что, никому не верьте, большинство врет о себе и своих заслугах. В том числе и про карму говорят глупости.

Говорят, ты поломал веточку, и уже нарушил баланс, себе утяжелил карму. Что же тогда лосю, рога себе напильником отпиливать, чтобы какого-нибудь жучка на ветке не побеспокоить? Карма в основном, это не то что ты поступил где-то не правильно, уворовал маркер или CD-диск на работе. Не хороший поступок, но это мелочь и никому вреда этого нет, завхоз новую мелочевку купит . Карма, это когда умерли от твоих действий люди, мучаются не одну жизнь, болеют страшными болезнями, сами убивать начинают после твоих учений, а токже сотни погубленных от твоей руки животных. Если я говорю это про себя, значит имею ввиду, что причастен ко всему этому. Когда это было я не помню, знаю только что не было таких моментов в прошлой жизни, но и там поступал не всегда как должен. Я был тоже йогом и похоже не одну жизнь, а теперь имею запрет на йогу полный. Тот йог на форуме прижал меня к стенке, с меня всё и поперло, сам от себя не ожидал что вспомню, даже терминами сыпал в его адрес, о которых не пишут теперь в книжках.     


Наверное самое грустное, что люди, которые потенциальны, которые могут изменить этот мир-вот так сваливают или пытаются свалить.

Не так все печально. Все учителя и кто с ними, окопались в астрале и сидят там, никакой не Нирване, изредка появляясь в этом мире. Изменить ничего не могут, потому наделали множество глупостей и бед...


Если этих магов нет, знаний нет, они утеряны, значит и выйти на него невозможно? Можно ли обрести утерянные знания через определенные ритуалы, обратившись к проводнику/духу (грибы, айяваска и т.д. и т.п.)?

Следует понимать, что эргегор созданный ими не управляем и к нему нет доступа. Знания обычно передаются последующим поколениям, здесь могут издаваться книги, полный бред для Вас, а для них ключи и напоминание. Скажем там написано - убей свое Я. На полном серьезе, так и нужно поступить, а Вы даже понять не сможете, кого это они там убивают.

У магов, даже современных, ритуалы зверские, что говорить про древних(у Кастанеды описано, как живой ящерице зашивали нитками рот). Кровь из чего-нибудь пустить для них обычное дело. Можно амулет какой-нибудь их древний найти, и через него определенными способами перенять их силу. Но это рискованное дело, он скорее подчинит тебя, чем ты его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне часто снятся такие сны. Глобальные, про гибель иных цивилизаций (там не меняя ничего, смотрю просто).

 

 Если не знать ключ, можно ли открыть дверь?

Глобальные цивилизации рушатся от  голливудской воли, от того и снятся такие сны. Но не только, наша цивилизация тоже гибнет, поэтому сознание интерпретирует эту осознанность через сон из подручного материала, который оказался под рукой днем.

 

Можно взорвать дверь динамитом вместе с сейфом, если он закрывает вход в другую комнату(Подумайте об этом, я не просто выражение красивое придумал).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду описывать, что видел в этом потоке, опишу чувства и ощущения...

Как раз важно, что видите, что осознаете, а чувства и ощущения это только основа для этого. Вам наверное трудно принять такую фразу, что все люди мыслят одинаково. А я не раз проверял на практике, совершенно разные люди, а шпарят в мой адрес одно и то же, одни и те же аргументы, те же доводы, те же оскорбления, одинаковые темы открывают. Особенно заметно, если хотят поругаться, бросают - а что сделал ты? начни с себя! рано тебе еще учить других(а мне и не интересно)! обвиняют сразу в хамсте, если ругаюсь с ними. В то же время, задают одни и те же вопросы, и большинстве случаев не имеющие значения. Можно было бы составить картотеку и выдавать штампы особо не задумываясь в ответ. Мало для этого объяснения, что они смотрят один и тот же телевизор, слушают одну и ту же пропаганду. Сознание всех людей застопорено в одной и той же точке, и они не только видят и ощущают одно и то же, думают одинаково. Вот Вы, я думаю и попытались каким-то чудом превзойти этот барьер, но сконцентрировались не на том, что будете видеть и чувствовать, а больше на самом процессе.

Как это со происходит со мной. Читаю какую-то сложную книгу, с трудом идет процесс и понимаю там что и все, а потом, в голове конечно ничего не щелкает, но воспринимать начинаю что там написано между строк и улавливаю совершенно иной смысл. Никогда не читаю, что пишу на форуме, но иногда бывает надобность заглянуть с другого и поискать, чтобы скопировать. Думаю, это все я писал? Но тут уже сразу, переключаюсь в другое состояние и не только что писал, что думал в этот момент вспоминаю.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне более близка позиция религиозных людей, они идут к Богу. И нет у них никакого пути, путь вся жизнь, и не нужно никаких практик, слушай свою совесть и не делай никаких гадостей. Астрал, медитации, видение ауры, это все лишнее, ускоренными методами скорее голову свернешь себе назад, а не достигнешь результата. Результат есть когда он тебе по силам, а не когда из кожи лезешь, чтобы добиться. Совершенно правильно понимаете, что получается, к тому и стремитесь.

 

Говорят, ты поломал веточку, и уже нарушил баланс, себе утяжелил карму. Что же тогда лосю, рога себе напильником отпиливать, чтобы какого-нибудь жучка на ветке не побеспокоить? Карма в основном, это не то что ты поступил где-то не правильно, уворовал маркер или CD-диск на работе. Не хороший поступок, но это мелочь и никому вреда этого нет, завхоз новую мелочевку купит . Карма, это когда умерли от твоих действий люди, мучаются не одну жизнь, болеют страшными болезнями, сами убивать начинают после твоих учений, а токже сотни погубленных от твоей руки животных. Если я говорю это про себя, значит имею ввиду, что причастен ко всему этому. Когда это было я не помню, знаю только что не было таких моментов в прошлой жизни, но и там поступал не всегда как должен. Я был тоже йогом и похоже не одну жизнь, а теперь имею запрет на йогу полный. Тот йог на форуме прижал меня к стенке, с меня всё и поперло, сам от себя не ожидал что вспомню, даже терминами сыпал в его адрес, о которых не пишут теперь в книжках.     

 

Следует понимать, что эргегор созданный ими не управляем и к нему нет доступа. Знания обычно передаются последующим поколениям, здесь могут издаваться книги, полный бред для Вас, а для них ключи и напоминание. Скажем там написано - убей свое Я. На полном серьезе, так и нужно поступить, а Вы даже понять не сможете, кого это они там убивают.

У магов, даже современных, ритуалы зверские, что говорить про древних(у Кастанеды описано, как живой ящерице зашивали нитками рот). Кровь из чего-нибудь пустить для них обычное дело. Можно амулет какой-нибудь их древний найти, и через него определенными способами перенять их силу. Но это рискованное дело, он скорее подчинит тебя, чем ты его. 

Мой Путь-творчество, я художник. И я либо познаю мир через свои картины, либо никак, я это имела ввиду. Уходила сто раз от этого, не принимала, искала себя в другом, но я Творец, хочу этого или нет.

Был период, я тоже и веточки не ломала, и моль не трогала, но сейчас более расслабилась, отказалась от мяса (не могу, мое желание вкусно поесть не может оправдать убийство животного) Нарушается баланс или нет, личный-скорее всего да. Я  за 5 лет такого питания уже много животных спасла, эта мысль меня греет)

В чем выражается полный запрет на йогу? Т.е. вы физически или морально не способны что-то делать?

На счет знаний-я поняла вас, действительно, это совсем другая среда, мы не в  ней родились, не нам про это рассуждать.  

Я к йоге долго шла. И до сих пор пришла только к физике-те же асаны, прекрасные упражнения. Дальше не лезу. 

Глобальные цивилизации рушатся от  голливудской воли, от того и снятся такие сны. Но не только, наша цивилизация тоже гибнет, поэтому сознание интерпретирует эту осознанность через сон из подручного материала, который оказался под рукой днем.

 

Можно взорвать дверь динамитом вместе с сейфом, если он закрывает вход в другую комнату(Подумайте об этом, я не просто выражение красивое придумал).   

Я поняла вас. Вообще у вас странный текст. Сначала читаю-одно понимание, потом перечитываю, понимаю совсем другое, но на потом остается самое сочное и интересное. Будто в одном предложении многоуровневая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не творец Вы, а творческая личность. Вы даже жабу не можете сотворить. :)

Я когда учился, тоже рисовал. Человеческое тело мог без проблем изобразить, любого человека, а вот лицо, никак не получалось, чтобы было похожим. Друзья предлагали, к доценту одному записаться, чтобы научил. Но подумал, научит, а потом преподавательниц буду в раздетом виде изображать, чисто чтобы поржать с друзьями? :) Решил, лучше стихами буду увлекаться.

Мяса не есть это глупо, животных все равно не для вас убивают, тысячами. Вы его ешьте, но немного, как я. От мяса совершенно другие мысли в голове, и трудно достичь их ясности. Водку лучше тоже не пить, я пью только пиво.

Физически, я йогой занимаюсь постоянно можно сказать, давно сижу за компьютером и искривил позвоночник. Но там возможности сокрыты, Вы и представить не можете, причина всего падения человечества.(Ну Вы это, про себя больше не рассказывайте, я и так пойму, а другим знать не обязательно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не творец Вы, а творческая личность. Вы даже жабу не можете сотворить. :)

Я когда учился, тоже рисовал. Человеческое тело мог без проблем изобразить, любого человека, а вот лицо, никак не получалось, чтобы было похожим. Друзья предлагали, к доценту одному записаться, чтобы научил. Но подумал, научит, а потом преподавательниц буду в раздетом виде изображать, чисто чтобы поржать с друзьями? :) Решил, лучше стихами буду увлекаться.

Мяса не есть это глупо, животных все равно не для вас убивают, тысячами. Вы его ешьте, но немного, как я. От мяса совершенно другие мысли в голове, и трудно достичь их ясности. Водку лучше тоже не пить, я пью только пиво.

Физически, я йогой занимаюсь постоянно можно сказать, давно сижу за компьютером и искривил позвоночник. Но там возможности сокрыты, Вы и представить не можете, причина всего падения человечества.(Ну Вы это, про себя больше не рассказывайте, я и так пойму, а другим знать не обязательно). 

Про лица-не любила портреты, но, блин, в один момент начали ко мне обращаться знакомые с просьбой за деньги нарисовать портреты на подарок кому-то. И я рисовала (за неделю аж три штуки парных было) и понравилось и научилась. И периодически вот приходится. 

Стихи не идут, это не мое, но бывают пишу и получается, что для меня странно. Вообще многое так-руки делают, руки знают, чувствуют, а головой понять не могу-что за техника сейчас, откуда я ее взяла? Наверное много думаю))

На счет мяса-мне неприятен запах и вкус. Я полгода сыроедила. Состояние будто летаешь, или употребил чего, как-то все тонко становится, состояние понравилось, но мне было тяжело сыроедить (готовить люблю). мяса не хочу никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь мне понять что это было, людей практикующих ОС.

 

Я бы Вам  рекомендовал не расшатывать психику всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз важно, что видите, что осознаете, а чувства и ощущения это только основа для этого. Вам наверное трудно принять такую фразу, что все люди мыслят одинаково. А я не раз проверял на практике, совершенно разные люди, а шпарят в мой адрес одно и то же, одни и те же аргументы, те же доводы, те же оскорбления, одинаковые темы открывают. Особенно заметно, если хотят поругаться, бросают - а что сделал ты? начни с себя! рано тебе еще учить других(а мне и не интересно)! обвиняют сразу в хамсте, если ругаюсь с ними. В то же время, задают одни и те же вопросы, и большинстве случаев не имеющие значения. Можно было бы составить картотеку и выдавать штампы особо не задумываясь в ответ. Мало для этого объяснения, что они смотрят один и тот же телевизор, слушают одну и ту же пропаганду. Сознание всех людей застопорено в одной и той же точке, и они не только видят и ощущают одно и то же, думают одинаково. Вот Вы, я думаю и попытались каким-то чудом превзойти этот барьер, но сконцентрировались не на том, что будете видеть и чувствовать, а больше на самом процессе.

Как это со происходит со мной. Читаю какую-то сложную книгу, с трудом идет процесс и понимаю там что и все, а потом, в голове конечно ничего не щелкает, но воспринимать начинаю что там написано между строк и улавливаю совершенно иной смысл. Никогда не читаю, что пишу на форуме, но иногда бывает надобность заглянуть с другого и поискать, чтобы скопировать. Думаю, это все я писал? Но тут уже сразу, переключаюсь в другое состояние и не только что писал, что думал в этот момент вспоминаю.      

Опишу один момент, который снился сегодня ночью, такое было в первые. Вышел из маленького домика, который находился на возвышенности морского берега, пошёл в сторону леса по лугу, было тепло и солнечно, тут я не помню то-ли решил прилечь в траву, то-ли споткнулся, но этого не случилось, так-как почувствовал, что моё тело, кто-то или что-то поддерживает при этом не было ни удивления ни страха, появился интерес стал пробовать спиной эту силу мне понравилось и решил по экспериментировать, было если себя не обманываю, осознанное состояние, я своего тела во сне никогда не чувствовал, имея ввиду взрослого бытия. Всё не буду описывать, короче я с этой силой стал летать, но с управлением пришлось по возиться, ветер и другие факторы вмешивались в процесс, появлялись души захватывающие страхи, радость возвышенная всё было супер и  по другому, увидел грибника подходящего к домику, на радостях к нему подлетел и  появилась уверенность, что смогу его поднять, что и  сделал, мужик и испугаться не успел, может даже и не понял что произошло. Вот, такой классный увидел сон, была одна маленькая деталь перед засыпанием, которая мне не объяснима, что-то новое и после пробуждения, происходят сильные вспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне легче про психику ответить, чем про сон. Женщины любят придавать им значение. По-видимому что-то окрылят Вас в жизни, раз во сне людей носите. Море, лес, луг, домик и грибы, большое нагромождение деталей, чтобы в них верить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз у меня было, что сон воспринимался крайне реально. На утро, некоторое время думал, что всё и впрямь было в реальности, потом приходило, что это всё приснилось. Ни дымки, ни лёгкого помутнения, ни фантастики никакой, всё предельно чётко, реалистично, даже, наверное осознано. Это, конечно, заставило меня запомнить эти сны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните. Пока в эти "тонкости" не лез.

Сон это вариации мозга на события и информацию полученную за день. Сновидение - проекция сознания на самого себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Вам, Нади, про миры, хотя Вы меня об этом не просили. Попробую посмотреть вашими глазами, в смысле как работает человеческое воображение. Я думаю представляется так. Наш мир, несколько в других красках, как его видит человек когда умирает, потом где-то в пространстве, скажем на высоте 5 км, находится проход в мир другой и он тоже вытянут в длину, допустим еще на км пару, и далее снова развернутое пространство мира иного.

Все по-другому. Можно только предполагать, что тоннель имеет пространственное построение по длине, скорее всего он свернут, потому как другой мир находиться не где-то отдельно, а в том же пространстве мира нашего, что и сам мир, буквально у нас под ногами. Там материя менее плотная и наше существование нисколько не мешает существованию ихнему, и далее, если существуют еще миры, то и они находятся тут же, с материальностью еще более тонкой. И чистый Дух тоже здесь, а не где-то там за облаками. Отличие нашего мира от соседнего состоит в дополнительном измерении, как говорят. Математики предполагают, что добавляется дополнительная величина и на основании ее можно проводить расчеты, а потом добавить еще одну и еще, и говорить о мерностях пространства. Для человеческого восприятия это ничего не дает. Ему важно определить, что это за качество, которое добавляется к осознанным нашим. А качество это проницаемость. Т.е. когда видишь в том измерении человека, то видишь проницая зрением его насквозь. И спереди, и сзади, видишь его одновременно. Рассудок отказывается в это верить  и пытается проецировать на опыт, который наработан, кажется что у тебя интерес одновременно ко всем деталях того мира, и поэтому по ним ты зрением скачешь. Мое мнение такое, что Пикасо пытался отразить реальность того мира в своей живописи, от того кажется, что его картины шизофреничны. Никакому нормальному не придет в голову изображать дополнительно грудь женщины еще и на спине. А он пытался спроецировать, как можно глядя в одном направлении, улавливать и другое, что противоположно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...