Перейти к содержанию

недотрога и вынос мозга..мне


Рекомендуемые сообщения

Читала темы других. И задумалась(снова) почему у меня не так..

Я встречалась с парнями,но секса не было. Переписки вела в интнете,но они не выходили в реал. Сейчас не могу ни переписываться- ну бред!!!, ни знакомиться, пропало желание опщаться по сети. Трата времени плюс непонятная неприятная влюблённость иногда бывает...с моей стороны..

Я знаю про себя, что недотрога я. Ну не представляю как это- заниматься сексом с почти незнакомым человеком, а потом после 2-3 свиданок расставаться. У меня всё было наоборот. Долгие отношения,но без секса... Мозг ипали, уж извините, такой термин.. Ипут мозг, а надо бы другое.   Преследование было,но скорее психологическое-эмоцональное...опять с выносом мозга. Что это?)) И почему так? Кроме того,что я недотрога по природе своей..Но интима иногда очень хочу. И я не запрещала тем с кем встречалась, даже сама проявляла сексуальный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала темы других. И задумалась(снова) почему у меня не так..

Я встречалась с парнями,но секса не было. Переписки вела в интнете,но они не выходили в реал. Сейчас не могу ни переписываться- ну бред!!!, ни знакомиться, пропало желание опщаться по сети. Трата времени плюс непонятная неприятная влюблённость иногда бывает...с моей стороны..

Я знаю про себя, что недотрога я. Ну не представляю как это- заниматься сексом с почти незнакомым человеком, а потом после 2-3 свиданок расставаться. У меня всё было наоборот. Долгие отношения,но без секса... Мозг ипали, уж извините, такой термин.. Ипут мозг, а надо бы другое.   Преследование было,но скорее психологическое-эмоцональное...опять с выносом мозга. Что это?)) И почему так? Кроме того,что я недотрога по природе своей..Но интима иногда очень хочу. И я не запрещала тем с кем встречалась, даже сама проявляла сексуальный интерес.

спасибо что создали тему

 

что от форума ожидаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но интима иногда очень хочу.

В борьбе с нормальной женщиной внутри вас вы ее почти победили. Еще чуть чуть и враг будет полностью разбит, и потеряет способность к сопротивлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит дождаться совершеннолетия?)

то есть до 18 лет всё это можно успеть??.... Долгие отношения, переписки, снова задумалась, осознание и тд. Несмешно как-то.

В борьбе с нормальной женщиной внутри вас вы ее почти победили. Еще чуть чуть и враг будет полностью разбит, и потеряет способность к сопротивлению.

 

Понятно

спасибо что создали тему

 

что от форума ожидаете??

не за что.

 "Что это?)) И почему так?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть до 18 лет всё это можно успеть??.... Долгие отношения, переписки, снова задумалась, осознание и тд. Несмешно как-то.

 

Понятно

не за что.

 "Что это?)) И почему так?"

да нормально это для человека. правильно что бесит вынос мозга. правильно что не кидаться в постель после пары свиданий.

и насколько я интересуюсь у моих знакомых мужчин если девушке меньше 18 лет то они бы низачто не стали б с ней спать (по крайней мере на словах) на деле бывает по всякому. хех я своему через почти год после знакомства сказала. ну все теперь мне 18. видела б ты его глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Что это?)) И почему так?"

очень часто вы написали слово недотрога

 

мне показалось, или вы этим гордитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто вы написали слово недотрога

 

мне показалось, или вы этим гордитесь?

 

Нет...это такой факт.

Скорее вам показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борьбе с нормальной женщиной внутри вас вы ее почти победили. Еще чуть чуть и враг будет полностью разбит, и потеряет способность к сопротивлению.

нормальная женщина всегда ноги раздвигает, когда чешется?

 

От секса с 17летним мальчишкой можно получить удовольствие, если ОН очень нравится. Сугубо от его движений, имхо, вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Трудно что-то говорить о человеке, не наблюдав его в действии, но мне кажется, что парней отпугивает то, что Вы недотрога. Может быть, в мыслях Вам и хочется, чтобы парень начал действовать, трогал, соблазнял и тащил в постель, но парни не телепаты. Они боятся активно действовать, потому что видят, что девушка - недотрога, а значит, наверное, её оскорбит секс на 3 свидании, надо очень медленно, очень осторожно, чтобы не спугнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...