Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне было пять лет когда брат позвал меня "поиграть" в интересную игру. Он был намного старше, мне хотелось чаще с ним гулять. Он был богом для меня. После наших игр он предложил поигать со мной соседу, а потом еще куче ребят. Я не знаю, сколько их было. Пару десятков или около того. Они мне говорили - если больно, то это хорошо, должно быть больно. И часто об этом спрашивали. Это продолжалось два года, пока я не стала немного соображать. И поучаствовали в этом два моих брата, сосед и еще куча людей. У нас маленький поселок и все эти люди мне были знакомы на протяжении всей жизни. Как живое напоминание о моем падении. Иногда это всплывало. Часто предлагали повторить. Многого я не помню, милосердный мозг стер часть моих воспоминаний. Лишь обрывки картин. Живая очередь из желающих меня попробовать. Иногда по двое или даже трое. Мне уже много лет, я живу в другом городе, но избавить от воспоминаний об этом я не могу. Иногда я засыпаю и вижу картины об этом. Я не могу встречаться с мужчинами и доверять им тоже не научилась. Да и просто рассказать об этом мне некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите здесь.

 А себя простите - Вы были ребенок и не понимали в чем дело. ВЫ ИГРАЛИ!  В тот момент эти игры Вы не воспринимали , как что-то эдакое неприличное, простоиграли и все. Брат Ваш, честно , говнюк и придурок. Но уж что есть, то есть.

 Посему принять это как детский эпизод по изучению тела и наплевать навсегда.  Я думаю, что игры с изучением тела , в том числе и между полами были у всех или пости у всех. Половина об этом вообще не помнит, кто-то что-то припоминает, как детскую шалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в курсе произошедшего и почему нет?

не в курсе. мне же было дико стыдно. да и отношения у нас всегда были плохие.особенно с отцом. он мог и побить и в подвал посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе. мне же было дико стыдно. да и отношения у нас всегда были плохие.особенно с отцом. он мог и побить и в подвал посадить.

то есть, я правильно понимаю - вас в 5 лет изнасиловал брат и несколько десятков его друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не знаю, как это называется. я не особо понимала, что происходит. но получается так

сейчас то вы понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина и раньше была. мне хотелось бы надеяться, что с этим можно что то сделать. заставить себя забыть или иначе относиться к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина и раньше была. мне хотелось бы надеяться, что с этим можно что то сделать. заставить себя забыть или иначе относиться к этому

сходите очно к психологу

дистанционно это наверно не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психолог выписал антидепрессантов от которых захотелось повеситься) на самом деле все стало забываться и жизнь наладилась, но полгода назад я попала в аварию. черепно-мозговая. и вот с тех пор меня это все и мучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЧМ травма, значит выписали лекарства. Вы их принимайте. Пройдет всё потихоньку и образы отступят, встанет всё на свои рельсы. Конечно есть радикальные меры типа электрошока. У него побочный эффект есть - частичная или достаточная потеря памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то свежо очень предание, что с девочкой половина поселка "поиграло", а родители ни слухом и ни духом. Наверняка кто-то бы им информацию об этом слил.. Они что девочку никогда не мыли и вообще без трусов ее не видели и не могли заметить что там уже все не так как было раньше и от таких интенсивных игр запросто кровотечения начаться могли. Или тема фейк или нафиг таких родителей, хотя есть еще маловероятный, но возможный вариант, что на деревенской печке иногда случается такое, что у нас городских в голове просто не укладываецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...