Перейти к содержанию

Война за ребенка..


Kalinka11

Рекомендуемые сообщения

С мужем натянутые отношения, скорее всего все кончится разводом, муж ведет себя агрессивно и чуть что, сразу все сводится к вопросу о сыне. Сыну сейчас 1 год и 5 месяцев. Может вы мне подскажете, как поступить.. Объясню ситуацию: муж работал далеко от нас, у его матери сельхозбизнес в 150 км от нашего города, муж жил там и работал, т.е. его не было рядом всю мою беременность, и первый год и три месяца жизни нашего сына.. Правда он приезжал к нам время от времени на 2-3 дня, обычно по праздникам. В итоге, когда мы все же стали жить вместе, мужу было достаточно сложно найти общий язык с ребенком, и его это порой даже злило, причем потом в ссоре он обвинял в этом меня,что я якобы не прививала любовь к отцу.. да еще мои родители, которых сын любит больше, чем его.. моего отца сын даже стал называть папой, причем никто не одобрял этого и все пытались переучить его говорить деда, но бесполезно. я объясняла мужу, что ребенку невозможно приказать любить или не любить, но он как непробиваемый.. я не говорю, что сын совсем не любит отца, он с ним играет, кушает, но если нужно остаться с папой, а мама отошла, или папа требует от него нежностей, то до истерики..он может подойти и полчаса нежиться со мной, обнимать, целовать меня, к папе он таких чувств не проявляет.. И теперь, когда вопрос касается ребенка, то муж требует, чтобы он тогда забирал ребенка к его матери, когда я говорю, что малыш не готов уезжать с ним и в этом ребенок не виноват, то он говорит: "поревёт и успокоится, ничего с ним не случится"... и я понимаю, что по закону он тоже отец, но как отдать ему ребенка, если он очень сильно привязан ко мне, я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...