Перейти к содержанию

Муж гнобит свою беременную жену


Гость gala1979

Рекомендуемые сообщения

ну а вы к словам не цепляйтесь вы поняли о чем я... хорошо пинать когда сам в шоколаде, правда? надеюсь у вас никогда не будет трудных ситуаций в жизни

Ну, Вы же сознательно на это шли.

Это Ваш выбор не быть в шоколаде, но с ребёнком на руках, потому что Вам время поджимает.

Родить абы от кого , а потом плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гала, люди сами выбирают, быть им в шоколаде или в...иной субстанции.

Кто Вам злой буратино? Ребенка жаль заранее. Он же возложенной на него высокой миссии не оправдал, огребет по полной.

 

 люди выбирают.. да не смеши.. 

ты говори дружок, да не заговаривайся - это вы мужики миссии возлагаете и если что не так, как два пальца об асфальт - отказываетесь от детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, он ему нужен?

не знаю, его здесь нет, спросить не у кого.

 

 

Нашел сломанную в свое время мамочкой девочку, вернее тетеньку, со страхами, фобиями и паническими атаками и неумением брать за себя отвественность ,  и понеслась душа в рай.

 

Вот. ключевые слова. Ответственность.

Все у нее злодеи - мать, муж, друзья поганые, кризис, ребенок не оправдал надежд, одна она сиротушко.

Только жизнь сцуко циничная, ее слезами на конфетки не разведешь. Нет мозгов - ответишь попой.

 люди выбирают.. да не смеши.. 

ты говори дружок, да не заговаривайся - это вы мужики миссии возлагаете и если что не так, как два пальца об асфальт - отказываетесь от детей...

ну вот, что и требовалось доказать. Теперь еще и я в ее проблемах виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы же сознательно на это шли.

Это Ваш выбор не быть в шоколаде, но с ребёнком на руках, потому что Вам время поджимает.

Родить абы от кого , а потом плакать.

да выбор мой, куда страшнее было вообще не родить и быть совершенно одной в 40 лет, но вам к счастью этого не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 люди выбирают.. да не смеши.. 

ты говори дружок, да не заговаривайся - это вы мужики миссии возлагаете и если что не так, как два пальца об асфальт - отказываетесь от детей...

Момус- женщина, если что.

Я , кстати, тоже.

Зачем Вы обвиняете мужчин за собственный выбор рожать от такого мужчины и при такой обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, его здесь нет, спросить не у кого.

 

Вот. ключевые слова. Ответственность.

Все у нее злодеи - мать, муж, друзья поганые, кризис, ребенок не оправдал надежд, одна она сиротушко.

Только жизнь сцуко циничная, ее слезами на конфетки не разведешь. Нет мозгов - ответишь попой.

ну вот, что и требовалось доказать. Теперь еще и я в ее проблемах виновата.

да вам таких убогих как я не понять, и слава богу что жизнь у вас складывается совсем подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выбор мой, куда страшнее было вообще не родить и быть совершенно одной в 40 лет, но вам к счастью этого не понять...

Родишь - круто. А что будет потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момус- женщина, если что.

Я , кстати, тоже.

Зачем Вы обвиняете мужчин за собственный выбор рожать от такого мужчины и при такой обстановке?

я никого не обвиняю, констатирую лишь факт, что куда не посмотри у всех проблемы и ситуации если не одинаковы то схожи, посмотрите хотя бы на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она то конечно хороша, но мужик -  еще гаже и расчетливее.

да будь он хоть дЭмон из глубин Мордора - она рожает от него. Зачем? Она думала, что это его чудесным образом преобразит. С какого....на каком основании? А просто...

да вам таких убогих как я не понять, и слава богу что жизнь у вас складывается совсем подругому

правильно! А почему у нас жизнь складывается по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будь он хоть дЭмон из глубин Мордора - она рожает от него. Зачем? Она думала, что это его чудесным образом преобразит. С какого....на каком основании? А просто...

правильно! А почему у нас жизнь складывается по другому?

Да мне пофик на ее основания.

Мужик возмущает, я этот типаж терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родишь - круто. А что будет потом?

а что потом? работа, стимул жить ради ребенка... вам не понять как жить совсем одной без близких людей без семьи, и слава богу что у вас небыло такого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что потом? работа, стимул жить ради ребенка... вам не понять как жить совсем одной без близких людей без семьи, и слава богу что у вас небыло такого опыта

Ты знаешь, я тож дочка...сложной мамы.

Два брака, первый потому что мама так сказала, 19 лет.

Плюс интересно было, а как там, в браке...

Второй спустя 9 лет.

Я у мужа права даже когда неправа, он у меня тоже. Мы к этому шли не один год.

И я себя по кирпичикам собирала, во всех смыслах, так что ...у нас у всех по разному, не ты одна самый больной Карлсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будь он хоть дЭмон из глубин Мордора - она рожает от него. Зачем? Она думала, что это его чудесным образом преобразит. С какого....на каком основании? А просто...

правильно! А почему у нас жизнь складывается по другому?

где я писала про переобразит? я знала на что иду, не думала что к ребенку будет такое отношение... так я и говорю что хорошо что не так как у меня - правильно говорят сытый голодного не понимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужик возмущает, я этот типаж терпеть не могу.

Пау, поэтому ты с этим мужиком не живешь и детей от него не рожаешь. Логично?

А вот Гала - как раз наоборот. Мужиком брезгует, но спать с ним ложится, в его доме живет и дитенка строгает. О чем это нам говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пау, поэтому ты с этим мужиком не живешь и детей от него не рожаешь. Логично?

А вот Гала - как раз наоборот. Мужиком брезгует, но спать с ним ложится, в его доме живет и дитенка строгает. О чем это нам говорит?

Мне пофик история Галы. Я о типаже.

Столкнись я с таким, я б по асфальту размазала, честно...

 

Гале самой в ее истории барахтаться.

У человека нет ресурса, желания и сил взять за себя ответственность.

Тут работать спецу и работать.

 

Нифига тумаки на нее не подействуют в теме, равно как и пряники.

Она жертва и как каждая жертва агрессивна.

Будет остреливаться, это проще, чем спросить, а где ребенок будет прописан, а что муж будет ей покупать и как будет делиться бюджет....

Убегает от реальности она.

Очень редко когда человек находит в себе силы вырваться из этого круга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гале самой в ее истории барахтаться.

У человека нет ресурса, желания и сил взять за себя ответственность.

 

Если бы! Чтобы ей одной барахтаться было не скучно, она ребенка в этот ад приглашает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пау, поэтому ты с этим мужиком не живешь и детей от него не рожаешь. Логично?

А вот Гала - как раз наоборот. Мужиком брезгует, но спать с ним ложится, в его доме живет и дитенка строгает. О чем это нам говорит?

о чем вам это говорит? все это от безвыходности.. и мужики мне вот приблизительно такие все и попадались один другого лучше, так что не нужно мне про выбор, про карьеру мне тоже не нужно, не у всех она получается особенно у таких как я... да и родить от такого в моем случае лучше чем не родить вообще ни от кого... так как совсем не уверена что без ребенка у меня был бы стимул вообще жить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы! Чтобы ей одной барахтаться было не скучно, она ребенка в этот ад приглашает.

Ну а куда теперь ребенка девать?

Это философический вопрос, как лучше, родиться у дурехи или не появиться на свет вовсе....

 

К сожалению, такой невеселый выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы! Чтобы ей одной барахтаться было не скучно, она ребенка в этот ад приглашает.

т.е. вы мне советуете сразу в петлю?)) ребенку я постараюсь обеспечить все что в моих силах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда теперь ребенка девать?

Это философический вопрос, как лучше, родиться у дурехи или не появиться на свет вовсе....

 

К сожалению, такой невеселый выбор

вот я тоже так думаю постоянно лучше меня бы и вовсе небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...