Перейти к содержанию

крик души


Гость татьяна 906090

Рекомендуемые сообщения

Гость татьяна 906090

здравствуйте мне 25 лет .начиная сначала было все прекрасно жила и воспитывала меня мамуля .после школы поступила в институт на заочное отделение и устроилась на 1 работу,на работе парень начал ухаживать вообщем начали встречаться познакомила его с мамой через пол года предложил попробывать пожить вместе снять  кв ,я согласилась что-то новое.получилось так что примерно через год у меня умирает мама плохо с сердцем переезжаем жить ко мне.и последние два года в отношениях  я чувстую что-то не то.в общем у него на работе 2 года уже любовница!получилось так мы поссорились и он меня избил первый раз естественно я его проводила на все 4 стороны ,а сейчас такое омерзительное ощущение внутри меня просто растоптали он пользовался и все ,очень плохо от того что еще нет ничего родного в городе и моральной поддержи получилось так нет совсем .были мысли что даже наложить на себя руки цели нет,внутри пустота и чернота одна.


Боюсь даже если будут ухажеры я буду печалится по тому поводу что я одна(и что очень плохо подумают обо мне что вон мол наверное это неудачная семья была ,просто меня мама поздно уже родила в 38 лет. и мной в очнредной раз будут пользоваться и вытирать ноги тогда когда узнают о том что я одна а один как говорится в поле не воин!хотела вены себе порезать или повесится .присмотрела уже в магазине свадебное платья в чем хоронить будут а бывшему дарственную сделать на квартиру пусть живет со своей любовью доброе дело сделаю,лет через 20 вспомнят меня добрым словом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Татьяна! 

Сочувствую Вам по поводу потери самого близкого и понимающего человека в жизни, Вашей матери. Хотелось бы, ещё уточнить сколько лет прошло со смерти? Сколько лет Вы жили вместе с молодым человеком? И какое время прошло со дня расставания?

Вы же помните, что есть такое выражение: "Расставание - это маленькая смерть". Вот сейчас Вы переживаете кризисный период в своей жизни. Во-первых, смерть матери, которая, как я поняла, произошла не так уж и давно, ещё  долгие годы отзывается в душе болью. Во-вторых, предательство близкого человека, который, возможно, являлся Вашей опорой. Да ещё и настолько агрессивное поведение с его стороны. Вполне понятно, что Вы потеряли веру в себя, в окружающих, разочаровались в жизни, и у Вас появились подобные мысли.

Если уж, совсем невмоготу, я бы посоветовала Вам обратиться к психологу в Вашем городе на очные встречи. Если можете держаться, то пишите здесь мне. И ни в коем случае не уединяйтесь! Есть у Вас подруги? Встречайтесь с ними, ведите ту же самую жизнь, что вели всегда. Кстати, как она у Вас проходит? Пустоту и черноту внутри нужно убирать. Это, всего лишь, небольшой период в жизни. Его просто нужно прожить. Возможно, с помощью психолога, или друзей. Поделитесь с ними своими переживаниями.

Пройдет этот период, и жизнь откроется перед Вами совсем в других красках! 

Напишите мне все, что хотели бы сказать при встрече, о маме, о парне, о своей жизни, о себе, о чем хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

здравствуй те спасибо что ответили.мама умерла когда мне было 19 лет.после смерти мамы через пол года из деревни привезла бабушку и начала за ней ухаживать она уже старенькая была лежачая 1.5 года умерла .жили мы уже восьмой год с молодым человеком я закончила заочно институт оплачивала сама и подрабатовала дело еще в том что он старше меня на семь лет и после смерти бабушки он мне в гневе сказал на "мучийся сама деточка"и ушел я находила в себе силы что все образумится ничего страшного нет руки ноги голова на месте не пропаду во мне оставался запас еще маминой и бабушкиной любви потом я решила сменить квартиру на другой район потому что приходил молодой человек пьянный и можно сказать вытуривал меня я решила сменить квартиру на другой район чтоб он не доставал меня нашла риэлторов поменяла в итоге потом с ним опять сошлась и жили в этом городе только в другом районе.начала делать ремонт на свои средства никуда не ходила с подружками дом и работа и достаточно .я молодым человеком жила!!не просто воспринимала как мужчину а как самого близкого человека.вот еще такой момент когда я меняла квартиру он пошел жить к маме и сказал ей чтоб ему выделили его долю он купил себе комнату на общей кухни ,позже продал ее и купил автомобил получается сейчас он живет на съемной квартире с мамой у него отношения не такие гладкие.мне сейчас страшно от того что я совсем одна. у меня нет родственников,мне стыдно признать что я сирота(это закрытая информация знают только еденицы)обидно ,у всех кто-то есть у меня никого совсем а куда бежать извените к первым встречным пожелейте меня  это глупо только люди посмеются .у него на работе уже давно роман последние 2 года в кабине они весь рабочий день одни у них любовь .я боюсь если человек узнает что я одна начнется моральная тирания это сразу клеймо неудачная семья а случилось так с мамой что она позно меня родила в 38 лет .мне ничего не нужно я сейчас считаю себя мусором ,отбросом общества у меня была даже мысль  пусть он живет в моей(маминой)квартире с этой женчиной я хочучтобы всю оставшиваюсь жизнь жил с этой болью потому что за 2 последних года постепеннно смешал меня с грязью и я наверное в этом виновата позволила .я неумею жить одна я неприспособлена и один в поле не воин и это состояние уже на протяжении четвертого месяца


наверное не слишком корректно вырожаю мысли но как могу


еще перед тем как расстались с ним он меня избил сильно месяц на больничном дома была наверное причина в том что  любовницу на работе увольняли .еще в выходные дни я ему звоню и бегу к нему как собачонка .я чувствую если не поеду к нему с собой что нибудь сделаю я вижу что ему все равно на меня .но иду и решила я наверно лишняя на этом свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Татьяна! 

Читая Ваше горькое послание, я сама чувствовала Вашу боль. Очень рано Вы остались одна, без поддержки родных и близких людей. И вполне естественно, что в этот тяжелый период в жизни, Вам нужна была защита, "прислониться плечом" к родному, понимающему человеку. Только человек оказался с "двойным дном". И такому человеку, даже опасно доверять. Посмотрите, как он поступил с самым близким человеком на свете - своей матерью. И не надо заблуждаться, и слушать его россказни о том, что мать его не понимает, она против его. Это все сказки. Или попытки обелить свой отвратительный поступок в глазах окружающих. А на деле - "махровый" эгоизм. Человек думает только о себе и своих удовольствиях. Он Вас, буквально бросил в самый тяжелый период. Он не готов быть опорой кому-либо, так как это требует отдачи себя, собственных ресурсов.

И у меня назревают закономерные вопросы, которые Вы, уже давно, должны были задать себе: " А то ли человек рядом со мной? Действительно ли я могу ему доверять? Является ли он моей опорой? Или я , сосредоточившись полностью на отношениях с ним, других вокруг себя просто не замечаю?"

Да, это и невозможно, не закончив предыдущие отношения. А Вы из них никак не можете выйти. У Вас наблюдается явная зависимость от отношений. Причем, с любовью это не имеет ничего общего.

Ещё такой вопрос: "Почему Вам стыдно сказать, что Вы сирота? Вы не можете это принять? Что это для Вас?"

Ответь мне, пожалуйста, на все поставленные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна 906090

здравствуйте !да я задавала и не раз себе эти вопросы а правельный он выбор!?но дело еще в том я никогда не жила одна мне не хватает ощущения что дома кто ждет ,пусть и даже и такой человек мне неодбодимо присутсвие у меня складывается ощущение мертвости квартиры и  мы становимся такими тот мир который нас окружает.на счет того что я боюсь признать что я осталось одна я боюсь реакции окружающих, людей может кто-то захочет пожалеть а некоторые иначе  поэтому я вопрос практически для всех закрыт.как мне  однаклассница -подружка сказала Тань ты вот прям нарываешся чтоб тебя пожалели и да мне этого хочется окружающие меня девушки возможно и неосознано но они и без этого всем этим окружены заботой ,поддержкой родных ,но я же не могу каждому встречному бросатся на шею и расссказывать свою жалостливаю историю!?и меня посещают мысли о том что я хочу чтоб он  мч всю оставшивающиеся жизнь жил с этим винойи что меня уничтожил внутри меня соженная земля на которой ничего не выростит и я боюсь реакции окружающий на мою ситуацию .может это конечно и моя вина что я в силу своей неопытности позволила ему так себя вести возможно и он меня так запрограмировал что я без него не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Татьяна! Вы пишите, что никогда не жили одна. Но, Вы уже сейчас живете одна! И, ведь, ничего не произошло? Не смертельно? Если Вы не хотите делиться со всеми своими переживаниями, так делитесь со своей подругой. Она точно сможет Вас понять и поддержать.

А м.ч. Вы ничего не сможете доказать. Отмщение обычно ни к чему не приводит, даже удовлетворение не приносит. И уж, тем более, он не будет чувствовать никакую вину. Просто скажет -истеричка, или что-то в этом роде. Вам это надо? Может быть стоит приподняться над ситуацией и попробовать её отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...