Перейти к содержанию

Во сне тело поднимается вверх.


Рекомендуемые сообщения

Мне много раз снился следущий сон. Как будто ночью я просыпаюсь и вижу, что мое тело медленно поднимается вверх к потолку. Я прихожу от этого в ужас. Начинаю усилием воли его опускать вниз на кровать. Это сразу не получается, но после приложенного усилия всё же опускаюсь. В этот момент просыпаюсь с ужасом и радостью, что нахожусь в кровати. При этом сердце колотится, как при реальном страхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо пойти полетать. Маршрут составьте, что хотите посетить. Интересно вертикально по дому залазить. И потом прыгать с него.

Кстати многие люди и собаки только понизу ходят, у Вас будет масса преимуществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тело находится в горизонтальном положении лицом кверху и как бы парит над комнатой. Особо управлению не поддается. :D Только вот вниз опустить получается и то с большим усилием. И это все в темноте. Страшно и жутко во сне и после такого сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во сне нередко так летаю, над улицами-полями-лугами. в осознанных снах. Красота, ощущения потрясающие! А чтобы как будто над кроватью, как будто проснулась - никогда такого не было!

 

Но вообще это у вас обычный сонный паралич, ничего страшного, не редкость у людей. Неполное засыпание-пробуждение. То есть сознание проснулось, а тело еще спит. Ну а поскольку тело полностью расслаблено, мышцы бездействуют и не ощущаются, возникает иллюзия такой невесомости, отсутствия веса. Веь даже при просто релаксации порой чувствуется легкость в теле, а тут - голова соображает, а тело дрыхнет еще! Вот оно и кажется так. Главное - не бояться, успокоиться. И поскольку это и сон и не сон, воля есть. хоть и частично спишь, можно представить и наснить что угодно, поймать и осознанный сон, и такую фантастику или боевик или эротику, что душе угодно! У самой сонного паралича никогда не было, но люди говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.полёты это супер.и чем больше скорость.тем ярче видение и яснее мысль.мечтаю полетать со скоростью света 300000 км.сек.но мешает страх и боль в голове :( первую космическую 9-11 км.сек прохавал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывает, когда осознанно смотришь сон, первый раз я лежал в постеле а потом открыл глаза и перед носом потолок, я испугался чувствовал что в невесомости, потом возвращался в тело, так было несколько раз, потом уже получалось "управлять" собой, т.е. как бы выходить из тела и летать, перемещаться в любую точку планеты силой мысли!

Подскажите еще... к чему снится сон, как будто мне разрезали вену и в нее входил воздух, я чувствовал воздух и выгонял его из вены через дырку, чтобы воздух до сердца не дошел... а потом мне вылечили ее, когда воздух вышел, и она быстро заросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- Ну вы счастливчики на самом деле, я об ОСах и ВТО пока только мечтаю. Пробую ежедневно разные техники, но так ничего не выходит. Может енергии не хватает... Правда сны стали продолжительнее и интереснее, но разве это сопоставимо... эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже что то похожее бывает только я не летаю а кажется будто кровать переворачивается или падаешьот куда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ужас приходить не нужно было, а попробовать принять вертикальное положение. И потом подвигаться по комнате. Не пугайтесь только когда рука нащупывая выключатель провалится в стену или увидите себя спящей на кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы силой воли можете вернуть тело в кровать, значит можете менять обстановку вокруг себя. Например включить свет.

Так же, раз вы можете себя вернуть в кровать, значит вы контролируете сон. Попробуйте не опускать свое тело, а подняться к потолку (если вы его видите, ведь вы говорите что темно вокруг). Мне интересно что будет :)

 

У меня много раз было, когда я во сне не мог войти в подъезд с дверью. Дверь была железная и на пружине (сама закрывалась, если отпустить). Пружина была тугой и приходилось много усилий приложить, чтобы открыть дверь. Но даже когда я ее открывал и входил, то снова оказывался на улице. И так много раз. Мне это надоело и я просто мысленно перенес себя в подъезд. Как бы телепортировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...