Перейти к содержанию

Крыша едет из-за диссонанса... Что со мной произошло?


Рекомендуемые сообщения

В качестве предисловия отмечу, что я довольно таки долго ищу себе девушку и последние 5 попыток познакомиться за пол года закончились, либо не успев начаться, либо мной игрались. Человек я стеснительный по отношению к девушкам и каждое знакомство, как личный подвиг, мне проще подраться с кем либо(занимаюсь боксом), чем познакомиться.

 Обычный день, ничем не отличавшийся, вечером захотелось жутко круасанов и я решил выскочить в магазин, все отлично и спокойно проходило до момента, пока я не стал подходить к супермаркету. Из дверей вышла девченка, беловолосая, маленькая, по стилю одежды видно что увлекается тяжелой музыкой. Я её до этого видел только 1 раз пару недель назад в том же магазине на кассах, она скуплялась. В голове в первые секунды промелькнула мысль подойти и познакомиться, но я её сразу же отогнал(я знаю, что я тряпка, я пытаюсь измениться) и вошел в магазин. Уже в магазине я начал ощущать это, тяжелое глубокое дыхание, напряжение в теле ,дикое нарастающее чувство злости на самого себя. В голове произошел взрыв, агрессия, ненависть к себе, мысли: «неудачник, слабак, ублюдок, ты будешь одинокий до конца своей жизни, тряпка», тут же захотелось куда то разрядить энергию, избить что либо либо, кого либо. Поняв, что могу наделать беды сейчас, очень быстро проскочил и взял круасаны и влетел на кассу.  Кассирша начала пробивать товар и спрашивать про пакет, я машинально ответил нет, через секунд 10 сказал давайте пакет, она что то говорила, но ей Богу, все было как то расстерянно и непонятно, я "поплыл", я уже был где то далеко и одновременно близко, просто машинально кивал головой. Уже не было ни злости ни обиды, не было ни единой эмоции, а просто бешено напряженное тело, нервозность и дыхание. Выскочив из магазина, я пошел обратно и чувство отдаленности от всего потихоньку начало спадать и возвращать меня как говорится «на землю. Я постепенно пришел в норму, тело успокоилось, дыхание восстановилось.

 Что это было? У меня даже перед соревнованиями или при важных событиях в жизни, такого не было. Крыша едет из-за диссонанса, когда я настраиваю постоянно себя на знакомство, а в последний момент переубеждаю себя из-за трусости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаешь потому что как дальше строить разговор...

относись к девушкам во время знакомства как к своему другу допустим...

ненавязчиво спокойно предлагай что то... без фарса...

вот увидишь все получится !)

раз два три откажут а на 4ый сойдетесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут конфликт - это страх разговора девушками... у многих такое было...

страх и есть следствие внутреннего конфликта. почитайте психологию личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает то, что со мной случилось, потому что я могу беды наделать в таком состоянии котором был. Хорошо что ко мне никто не привязался и на завел разговор.

 

С девушками я общаться умею и общаюсь хорошо, чувство юмора и умение поддержать диалог на любую тему мне присущи. Другое дело, когда я задался поиском девушки намеренно, года пол назад. То оказалось, что одни заняты, вторые не хотят.
За эти пол года пытался познакомиться 5 раз, долго себя настраиваю, но все же подхожу и знакомлюсь. 3 сразу отсылали, с 1й после недели знакомства, понял что не мой вариант и одна 3 месяца игралась моими чувствами и потом предложила остаться друзьями, естественно контакт сразу оборвал с ней после.
В общем я разговаривать с девушками умею и не боюсь, какая то боязнь подойти и познакомиться. Как только познакомился, сразу все напряжение спадает и я свободно разговариваю с девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает то, что со мной случилось, потому что я могу беды наделать в таком состоянии котором был. Хорошо что ко мне никто не привязался и на завел разговор.

 

С девушками я общаться умею и общаюсь хорошо, чувство юмора и умение поддержать диалог на любую тему мне присущи. Другое дело, когда я задался поиском девушки намеренно, года пол назад. То оказалось, что одни заняты, вторые не хотят.

За эти пол года пытался познакомиться 5 раз, долго себя настраиваю, но все же подхожу и знакомлюсь. 3 сразу отсылали, с 1й после недели знакомства, понял что не мой вариант и одна 3 месяца игралась моими чувствами и потом предложила остаться друзьями, естественно контакт сразу оборвал с ней после.

В общем я разговаривать с девушками умею и не боюсь, какая то боязнь подойти и познакомиться. Как только познакомился, сразу все напряжение спадает и я свободно разговариваю с девушкой

В голове стучит: Ты не сможешь!Сейчас она пошлет! Ты лох!

Так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове стучит: Ты не сможешь!Сейчас она пошлет! Ты лох!

Так?)

Чутка иначе, я не достоин её, я не красив для неё.

Где то читал, боязнь отказа что ли. Внешне я не урод, обычный парень. А в голове наоборот, я не достоин красивых девушек. А ищу я именно симпатичную девушку для себя. Замкнутый круг) Ищу красивую, а мозг кричит, ты не достоин красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка иначе, я не достоин её, я не красив для неё.

Где то читал, боязнь отказа что ли. Внешне я не урод, обычный парень. А в голове наоборот, я не достоин красивых девушек. А ищу я именно симпатичную девушку для себя. Замкнутый круг) Ищу красивую, а мозг кричит, ты не достоин красивой.

понятие красоты разное.

для одной ты красавчик, для другой страшный.

всем не угодишь и надо ли)

куча не красавцев, котырых женщины обажают и влюбляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове стучит: Ты не сможешь!Сейчас она пошлет! Ты лох!

Так?)

Понимаете, тут какая жопа в моей голове творится. Чисто обьективно окружающие меня уже занятые девушки говорят(знакомые, коллеги), что я нормальный симпатичный парень, занимаюсь спортом, высокий, стройный. А в моей голове какой то ужас. Вот когда нет возможности и нет интересующих незнакомых девушек рядом, я себя чувствую расслабленно и думаю вот сейчас если красивая девченка прийдет я сразу же подойду познакомлюсь, как только появляется симпатичная не знакомая девушка, мозг сразу взрывает: "Блин она красивая, а я не так красив для неё, а вдруг она занята, а вдруг я не в её вкусе" и прочий бред, который я реально на следующий день анализирую и понимаю, что это бред сивой кобылы и какого фига я не подошел. Короче, если бы не было так тяжело с финансами, я бы записался к психологу уже на консультацию давно. А то, как то весело получается. Здоровый парень, 25 лет, секс был (отношений серьезных никогда просто не было), по морде постоянно получает и сам дает по морде другим, нет ни в одной сфере жизни моей страха, кроме страха завести знакомство. Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stobor,

у Вас был гормональный всплеск. А в общем история обычная. Многие стесняются и это нормально. Да и в обществе это не принято как то ловить девушек где попало на улице для знакомства. Конечно такое есть, но это не совсем тактично вести себя так взрослому человеку.

 

Поэтому помимо гормонов, сработали элементарные установки рамок приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stobor,

у Вас был гормональный всплеск. А в общем история обычная. Многие стесняются и это нормально. Да и в обществе это не принято как то ловить девушек где попало на улице для знакомства. Конечно такое есть, но это не совсем тактично вести себя так взрослому человеку.

 

Поэтому помимо гормонов, сработали элементарные установки рамок приличия.

Вообще я высокоморальный(в хорошем смысле), приличный и интелиггентный парень. При помощи занятий боксом, я исправил проблемы самооценки/страха/нерешительности во всех сферах своей жизни, НО не в сфере знакомства с симпатичными девушками. По барам и клубам ходить не хочу, где же мне знакомиться то, если не на улице или общественном транспорте? Вконтакте? И еще вопрос, возможно ли как то избежать повторения этого всплеска? Я в таком состоянии и башню могу проломить кому то, я ж реально понимаю, что в неадеквате жутком был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stobor, Вы отстали от жизни. Сейчас много сайтов знакомств. Ловепланет.ру например. По поводу всплеска, это нормальная половая жизнь нужна или "ручным способом" напряжение снимать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...