Перейти к содержанию

Вон из моей головы.


Рекомендуемые сообщения

Стараюсь забыть человека, но, когда засыпаю, все-равно вижу его лицо.

И хоть на пороге новый роман, все-равно психологически ломка по человеку.

Я рада, что мы не общаемся. Если он не идет мне на встречу, так хотя бы не оскорбляет свим безразличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И?

Иии...не нравится мне то, что головой я понимаю, что вариант беспонтовый, а сердце или еще там что заводит старую волныку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время ничего не лечит, времени все равно до нас. лечат поступки. А у Вас роман новый намечается. так что нечего беспокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время ничего не лечит, времени все равно до нас. лечат поступки. А у Вас роман новый намечается. так что нечего беспокоиться

Да, нужно его не прое****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии...не нравится мне то, что головой я понимаю, что вариант беспонтовый, а сердце или еще там что заводит старую волныку

мужика тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю

ну так в чем сложность.. Я не дама, сложно или нет его заиметь, не знаю, но местные красотки писали, что как два пальца .....им   е.....ря найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чем сложность.. Я не дама, сложно или нет его заиметь, не знаю, но местные красотки писали, что как два пальца .....им   е.....ря найти.

Да. Я то еще г****о синтементальное. Кроми ебли мне нужны страдания. Ну, не мне, а моим привычкам мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я то еще г****о синтементальное. Кроми ебли мне нужны страдания. Ну, не мне, а моим привычкам мозга

все зависит от последовательности событий, если сначала секс, а потом страдания, то считай проблемы у тебя нет. А вот если наоборот, перед сексом страдать будешь и мозг выностить е...рю, то ни секса у тебя не будет ни е...ря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от последовательности событий, если сначала секс, а потом страдания, то считай проблемы у тебя нет. А вот если наоборот, перед сексом страдать будешь и мозг выностить е...рю, то ни секса у тебя не будет ни е...ря.

Хахах...ну хотя б по фешную это расставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии...не нравится мне то, что головой я понимаю, что вариант беспонтовый, а сердце или еще там что заводит старую волныку

ну обычная ситуация... че..

Долго заводит то?

все зависит от последовательности событий, если сначала секс, а потом страдания, то считай проблемы у тебя нет. А вот если наоборот, перед сексом страдать будешь и мозг выностить е...рю, то ни секса у тебя не будет ни е...ря.

а я после секса выношу)И страдания  - они ведь не приходят просто так. Человек поступает так или иначе или относится так, что страдаешь. И мозг не выноситься без причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после секса выношу

очень правильно. Хотя.....почему, что с сексом не так? Я с женщиной встречаюсь, пребывание в койке длится 2,5 часа, она после этого ничего не выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень правильно. Хотя.....почему, что с сексом не так? Я с женщиной встречаюсь, пребывание в койке длится 2,5 часа, она после этого ничего не выносит.

дело не в сексе, а в отношении и в поведении. Если что-то не так, если что-то делает больно...

после самого секса - никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычная ситуация... че..

Долго заводит то?

а я после секса выношу)И страдания  - они ведь не приходят просто так. Человек поступает так или иначе или относится так, что страдаешь. И мозг не выноситься без причины

Та то, что отношения беспонтовые было понятно уже месяца 4 назад, но я пыталась что-то из них выжать. А теперь дошло таки, но инерция еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...