Перейти к содержанию

Она не знает что делать, или оставаться со мной или с мужем...Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.В начале марта познакомился с девушкой,дала номер девушки двоюродная сестра,в итоге я позвонил поговорили,и я назначил встречу,в итоге встречались проводили вместе время,потом я выяснил что она замужем с мужем разошлись пол года назад,из-за измен ,драк.Всё было хорошо,но недавно она мне написала что ей плохо,выяснилось что муж ей пишет что не может без неё и исправится,она теперь не знает что делать,или оставаться со мной или с мужем, говорит что я хороший и я так понял что к мужу она питает чувства.

Подскажите как лучше поступить в такой ситуации?Я абсолютно не знаю какие действия предпринимать? Мы общаемся с ней так же и встречаемся,но у меня внутри все кипит,я не подаю вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется взаимных отношений с ней

 

Самому-то чего хочется? [/quote

С одной стороны отношений с ней,а с другой хочется отойти но боюсь навредить ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется взаимных отношений с ней

Самому-то чего хочется? [/quote

С одной стороны отношений с ней,а с другой хочется отойти но боюсь навредить ей

 

 

Да, стоит отойти. Она еще с бывшим не разобралась до конца. Зачем вам в это влезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите как лучше поступить в такой ситуации?Я абсолютно не знаю какие действия предпринимать? Мы общаемся с ней так же и встречаемся,но у меня внутри все кипит,я не подаю вида.

дать ей время разобраться в себе.

Насильно мил не будешь

 

может она от мужа-тирана к Вам сбежала в поисках теплоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.В начале марта познакомился с девушкой,дала номер девушки двоюродная сестра,в итоге я позвонил поговорили,и я назначил встречу,в итоге встречались проводили вместе время,потом я выяснил что она замужем с мужем разошлись пол года назад,из-за измен ,драк.Всё было хорошо,но недавно она мне написала что ей плохо,выяснилось что муж ей пишет что не может без неё и исправится,она теперь не знает что делать,или оставаться со мной или с мужем, говорит что я хороший и я так понял что к мужу она питает чувства.

Подскажите как лучше поступить в такой ситуации?Я абсолютно не знаю какие действия предпринимать? Мы общаемся с ней так же и встречаемся,но у меня внутри все кипит,я не подаю вида.

есть хорошее выражение по этому вопросу : " Если выбираешь между мной и кем-то, не выбирай меня"

 

Любовь идет за сердцем, а не за  выбором с кем лучше быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны отношений с ней,а с другой хочется отойти но боюсь навредить ей

Отношений в каком формате?

Если подушкой-утешительницей, то Вы именно там, где Вам надо.

Если отношений типа "мальчик-девочка", то девушке нужно принять решение, с кем она, с Вами или с ним. Вам следует дать ей время на принятие решения и на этот период прекратить все контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По её словам мы начали встречаться с ней еще до того как муж её начал ей писать,на тот момент она хотела подавать на развод,но теперь я понимаю,что она сомневается,и не знает ещё с кем остаться ,чего то ждёт.То есть я понимаю так,перестать ей звонить писать и видеть её?Ну а если позвонит сказать ей чтобы она разобралась в своих чувствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношений в каком формате?

Если подушкой-утешительницей, то Вы именно там, где Вам надо.

Если отношений типа "мальчик-девочка", то девушке нужно принять решение, с кем она, с Вами или с ним. Вам следует дать ей время на принятие решения и на этот период прекратить все контакты.

Она мне ранее говорила,что я ей не для того чтобы забыть его.Но мне становится не по себе от мысли что мы не будем с ней. Я понимаю что мнение её может меняться каждый день

Тогда это не Ваша история

То есть?Не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть?Не понимаю?

Девушка и отношения с ней - не Ваша история.

 

Оставьте ее наедине со своими мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсаторные отношения. она вас выбрала не потому, что полюбила вас, а потому что вы - все, чего ей не хватало в муже. Компенсация. Такие отношения не живучи.

Она просто лечилась вами. 

В следующий раз начинайте отношения с девушкой, которая уже закончила предыдущие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее с мужем есть дети? Если нет, то её держат исключительно чувства к мужу, которые не прошли еще. Есть золотое правило, не начинать новые отношения пока не закончены старые, пока она думает о бывшем у вас не будет будущего. Поставьте ее перед выбором или вы или он. скажите что она вам не безразлична, но делить ее ни с кем не будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боритесь за такую женщину, она все равно уйдет к бывшему мужу который будет ее снова бить и унижать и изменять. Так уж они устроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать,ведь я обещал быть с ней в любой ситуации,правда на тот момент я и не предполагал что может быть такая сложная ситуация,теперь получается как ей сказать более лояльно чтобы ей не было больно,тяжко это осознавать ,я к ней всей душою расположился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы познакомились месяц назад, о каких обещаниях быть все время вместе с ней идет речь?

Вы это говорили под воздействием эмоций и надежд на будущее с ней.

Лучше отстраниться сейчас.

А еще лучше совсем расстаться, т.к. если муж ее и правда бил и она еще думает к нему вернуться, то она либо мазохистка либо дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать,ведь я обещал быть с ней в любой ситуации,правда на тот момент я и не предполагал что может быть такая сложная ситуация,теперь получается как ей сказать более лояльно чтобы ей не было больно,тяжко это осознавать ,я к ней всей душою расположился

За языком следить надо и обещать только то, что сможешь выполнить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.В начале марта познакомился с девушкой,дала номер девушки двоюродная сестра,в итоге я позвонил поговорили,и я назначил встречу,в итоге встречались проводили вместе время,потом я выяснил что она замужем с мужем разошлись пол года назад,из-за измен ,драк.Всё было хорошо,но недавно она мне написала что ей плохо,выяснилось что муж ей пишет что не может без неё и исправится,она теперь не знает что делать,или оставаться со мной или с мужем, говорит что я хороший и я так понял что к мужу она питает чувства.

Подскажите как лучше поступить в такой ситуации?Я абсолютно не знаю какие действия предпринимать? Мы общаемся с ней так же и встречаемся,но у меня внутри все кипит,я не подаю вида.

Привет diversant88!

Автор, все что нужно сделать, так это дать право выбора вашей девушке. Если у неё есть чувства к бывшему мужу, она выберет его. Для вас это будет не приятно, но поверьте, лучше, чем встречаться с человеком, который любит другого, думает о другом. Если у неё нет чувств к бывшему, а лишь жалость, то останется с вами. Тогда, вы будете знать, что этот человек искренне хочет быть и строить отношения с вами. Вы её не бросаете. Вы рядом и готовы поддержать, если ей надо. Но, принимать решение за неё вы не в праве. Потом будете виноватым. И сами винить себя будете. Решение должна принять она и ответственность за него должно быть её. С вашей стороны - только поддержка, выслушать и принять её решение, каким бы оно не было.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто промежуточный вариант, потерпишь такое отношение к себе, она так и будет метаться из стороны в сторону, когда с мужем все хорошо она будет с ним, когда плохо - с тобой. Это френдзона только на более продвинутом уровне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...