Перейти к содержанию

Cиалис, стимуляторы..последствия...кто пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток о достопочтенные, а скажите вот такое мне... Вобщем я в недоумении, хоцца попробывать (не подумайте что есть с этим проблемы) ради эксперимента Дело вот в чем моя нуняшняя дама очень очень страстная и темпераментная, мы с ней и так на день понескольку раз занимаемся абсолютно безбашными делами, вобщем нам крышу сносит дай боже А мне хочется со своей стороны устроить такого рода секс-марафон кто кого, пока она меня уделывает на ура, а желаю обратного эффекта, в чем примечательность мне 28 у меня все в норме, ей 35 (выглядит не на свои года) но у нее просто нимфоманство какоето я так подозреваю, ей постоянно хочется всегда и везде... вот хочу выехать с ней на дачу и там устроить ей. никак это средство не скажется на моей дальнейшей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, да нам обоим везет, я тож люблю это дело, но так как любит это она!!! боже мой!!! вот поэтому и желаю марафон!

и прошу совета как быть пить или натур продукт все таки лучше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Докажите вы вашей спутнице, что вы еще тот "умелец". Сделаете вы свой марафон. А что потом?! Учитывая её темперамент и сексуальную активность, ей может и понравится и она захочет часто такое. Что вы все время будете сидеть на стимуляторах?! Но, дело ваше. Я бы вам рекомендовала "натуральные" или природные стимуляторы сексуальной активности. Так как, многие синтетические препараты (НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!) могут нанести вред вашему организму. Самолечение (самоподбор) тут не уместен. Вам нужно проконсультироваться с врачом (сексопатологом) и подобрать с ним подходящий вам препарат/стимулятор. Исходя из ваших особенностей организма и проблем со здоровьем (абсолютно здоровых людей нет). Возможны и побочные аллергические реакции и даже летальные случаи (смерть). Неправильная дозировка или передозировка, частое употребление - тоже имеют побочные реакции. Так же, не стоит забывать, что любые синтетические вещества (лекарства) могут сильно "бить" по желудку, нарушать микрофлору кишечника, нарушать ритм сердца. Они попадают в кровь и разносятся по всему организму. Влияние идет не только на половой член и сексуальную активность, но и на весь организм в целом. Потому, хорошо подумайте перед их употреблением, проконсультируйтесь с врачом.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Докажите вы вашей спутнице, что вы еще тот "умелец". Сделаете вы свой марафон. А что потом?! Учитывая её темперамент и сексуальную активность, ей может и понравится и она захочет часто такое. Что вы все время будете сидеть на стимуляторах?! Но, дело ваше. Я бы вам рекомендовала "натуральные" или природные стимуляторы сексуальной активности. Так как, многие синтетические препараты (НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!) могут нанести вред вашему организму. Самолечение (самоподбор) тут не уместен. Вам нужно проконсультироваться с врачом (сексопатологом) и подобрать с ним подходящий вам препарат/стимулятор. Исходя из ваших особенностей организма и проблем со здоровьем (абсолютно здоровых людей нет). Возможны и побочные аллергические реакции и даже летальные случаи (смерть). Неправильная дозировка или передозировка, частое употребление - тоже имеют побочные реакции. Так же, не стоит забывать, что любые синтетические вещества (лекарства) могут сильно "бить" по желудку, нарушать микрофлору кишечника, нарушать ритм сердца. Они попадают в кровь и разносятся по всему организму. Влияние идет не только на половой член и сексуальную активность, но и на весь организм в целом. Потому, хорошо подумайте перед их употреблением, проконсультируйтесь с врачом.

Желаю удачи!

Привет!)

Да стиписьняюсь я у докторофф спрашивать, и у аптекарш фсяких думал тут кто пробывал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, будь собой. Не надо строить из себя обаря-перехватчика.

Подсядешь на таблетки, потом хуже будет. а подсядешь обязательно, она ж после твоего марафона будет тебя сравнивать с тобой же ,до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, будь собой. Не надо строить из себя обаря-перехватчика.

Подсядешь на таблетки, потом хуже будет. а подсядешь обязательно, она ж после твоего марафона будет тебя сравнивать с тобой же ,до и после.

Нее мне нравиться ее темперамент и её жаркое тепло, сам такой тока вот победить мне ее не удаёться (пока))

Попробовать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее мне нравиться ее темперамент и её жаркое тепло, сам такой тока вот победить мне ее не удаёться (пока))

Попробовать хочу.

ну-ну.

через пару лет твоя львица будет трахаться уже с другим. а ты станешь начинающим импотентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.

через пару лет твоя львица будет трахаться уже с другим. а ты станешь начинающим импотентом.

Боже упаси, какой ужас, тогда лучче народными средствами шмятанка орехи мед пивко гуд вот это.

Сиалис-ацтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ни к чему такие эксперименты. Так можно и до крайностей дойти.

 Некуда энергию девать ну отожмитесь перед ней от пола раз 100 или на одной ноге поприседайте. Авось её впечатлит. Опять же вреда для здоровья ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного от таблеток не случится!!!Вы что,в каменном веке???я на своем мужчине испробовала все-Виагра, Сиалес, Левитра, Динамика - реакции ноль!Так вот....помогли только капсулы саймы.может это совпадение-попробую подмешать еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал все без толку. Надо настрой позитивный.

Сильные стимуляторы, которые не только долгую эрекцию дают, но и бешеное желание - запрещены. Связываться с ними ради крутого секса не стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))О нет. Перечислять не буду из соображений этики - эстетики. Вы сами все найдете, если припечет. Лучше еще предупрежу Вас о коварности и опасности стимуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...