Перейти к содержанию

Неконтролируемые приступы плача


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Последнее время меня ни с того, ни с сего бросает в истерики... Вот сейчас- сидела на кухне, пошла в комнату и дико захотелось что-нибудь разорвать и зарыдать. Я просто на ровном месте разрыдалась, не из-за чего!!! Как это исправить? Что мне делать? У меня в момент портится настроение и я готова всех поубивать... Мне 14 лет, на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в остальных ситуациях ты прячешь свои эмоции. Вот и прет их наружу когда уже не надо)

я бы не сказала :) Я очень импульсивная и эмоциональная, я никогда ничего не держу в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала :) Я очень импульсивная и эмоциональная, я никогда ничего не держу в себе...

Странно. Тогда не понятно от чего у тебя рыдания на пустом месте)

Может быть внутри тебя что-то сильно беспокоит

А может просто гормональный всплеск) А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Тогда не понятно от чего у тебя рыдания на пустом месте)

Может быть внутри тебя что-то сильно беспокоит

А может просто гормональный всплеск) А?

все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предполагаю скрытый стресс он может накапливаться и выплескиваться в истерики это о3начает тебя что то утомляет это может быть твой обра3 жи3ни нагруженность отношения с людьми понический страх чего то и еще дофига всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loli сказал:

я предполагаю скрытый стресс он может накапливаться и выплескиваться в истерики это о3начает тебя что то утомляет это может быть твой обра3 жи3ни нагруженность отношения с людьми понический страх чего то и еще дофига всего 

Из перечисленного - верный ответ - дофига всего)

Поэтому из этого дофига - нужно проработав выделить основные возбудители, раздражители /они могут быть даже и не на поверхности, и не обязательно в настоящих временных рамках культивированы/ - и уже отрабатывать это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...