Перейти к содержанию

Почему снился "жених".


Рекомендуемые сообщения

Несколько раз снился один и тот же человек. В первую ночь, когда переехала в новый дом, сказала "на новом месте приснись жених невесте" и подумала кто же приснится может. приснился знакомый один, внимание на него не обращала. он мне потом два раза снился. в первых двух снах он меня целовал, в третий раз обнимал. Никогда к нему ничего не испытывала, немного нравился и всё, а потом узнала что он в другой город уезжает, и почему-то начала тосковать, хотя я плохо его знаю и обьективных причин переживать нет. Почему я тоскую по малознакомому человеку? Почему он мне снился, хотя я о нём почти не думала? По какой причине такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам сколько лет?

24

Мне кажется, хотя я могу ошибаться, но ОН Вам приснился, потому что Вы сказали: "На новом месте приснись жених невесте"!

я ведь это в шутку сказала. я подсознательно решила, что это мой жених?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у него почему он вам приснился) нам откуда знать?)

просто хотела узнать какие могут быть причины. почему во сне приходят образы именно конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите сонник и читайте каждый раз как проснетесь.

сны не отражают реальность. это иносказание, картинка Ваших тревог и мыслей во время бодрствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите сонник и читайте каждый раз как проснетесь.

сны не отражают реальность. это иносказание, картинка Ваших тревог и мыслей во время бодрствования.

Возможно вы правы! Возможно мне снился не конкретный человек а какие то переживания или мысли принявшие такой вид. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз снился один и тот же человек. В первую ночь, когда переехала в новый дом, сказала "на новом месте приснись жених невесте" и подумала кто же приснится может. приснился знакомый один, внимание на него не обращала. он мне потом два раза снился. в первых двух снах он меня целовал, в третий раз обнимал. Никогда к нему ничего не испытывала, немного нравился и всё, а потом узнала что он в другой город уезжает, и почему-то начала тосковать, хотя я плохо его знаю и обьективных причин переживать нет. Почему я тоскую по малознакомому человеку? Почему он мне снился, хотя я о нём почти не думала? По какой причине такое может быть?

Привет Зараза!

Тоскуете вы по нему от того, что "накрутили" себя относительно его значимости в вашей жизни. Сны отображают нам наши подсознательные страхи, скрытые фантазии, желания. Для отображения их наше сознание формирует "картинки" или образы взятые из реальной жизни, увиденного нами. Даже если мы на это не обратили внимание, сознание это сохраняет в памяти  как фотографию. Вот для отображения вашего желания - на новом месте приснись жених невесте - сознание выбило в подсознание такую картинку. Почему именно он?! Мог быть и другой человек, тут как получилось. Возможно, роль сыграло то, что он вам когда-то нравился. Причин может быть много. И трактовать можно по разному. Не стоит на этом акцентировать внимание и тогда, все само пройдет.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...