Перейти к содержанию

Бар у бассейна. Не вызывает ли брезгливости?


Рекомендуемые сообщения

Ни когда не задумывался про это. Сейчас стало противно((

Представь еще что какая-нибудь женщина (пьяная наверно) залезла в бассейн в дни менструации  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

После басика можешь получить: грибок ногтей, бородавки, лямблиоз, гепатит А, дизентерия и прочее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ППЦ!!!!!! у меня не подалеку от дома открылся новый бассейн.я собиралась туда сходить.теперь не пойду.

ну выдаете люди, столько тут наговорили, теперь точно не пойду.......блин...даже расстроилась....а как же аквапарки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!!!!! у меня не подалеку от дома открылся новый бассейн.я собиралась туда сходить.теперь не пойду.

ну выдаете люди, столько тут наговорили, теперь точно не пойду.......блин...даже расстроилась....а как же аквапарки? 

Ну там можно себе кожу капитально содрать и порезаться. Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там можно себе кожу капитально содрать и порезаться. Продолжать?

чем там можно порезаться?

А как же спортсмены в бассейнах?не думают обо всех ужасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем там можно порезаться?

А как же спортсмены в бассейнах?не думают обо всех ужасах.

Так ты о бассейнах или аквапарках? Определись. В бассейне тоже можно травму получить, если ты неуклюжий. А в аквапарках и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поговорить про еду, которую мы едим. Там вообще ужастик будет. И перестать чем нибудь питаться вне дома. А дальше есть только то, что сами вырастили. А если взглянуть на трубы, в которых течет вода, так мыться вообще перестанете.
Лично на меня разговор про бассейн никак не повлиял. Ну нет у меня подобной брезгливости, плюс ничего нового я не услышала. Я все это осознаю, но понимаю что если обо всем говорить в таком ключе то брезгливость будет вызывать практически все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поговорить про еду, которую мы едим. Там вообще ужастик будет. И перестать чем нибудь питаться вне дома. А дальше есть только то, что сами вырастили. А если взглянуть на трубы, в которых течет вода, так мыться вообще перестанете.

Лично на меня разговор про бассейн никак не повлиял. Ну нет у меня подобной брезгливости, плюс ничего нового я не услышала. Я все это осознаю, но понимаю что если обо всем говорить в таком ключе то брезгливость будет вызывать практически все...

У меня препод в универе был по ОБЖ какому-то, медик. Рассказывал о том, что может быть в обычных продуктах питания, и что может случиться если всю еду резать на одной доске и вообще что у нас под ногтями хранится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязнуль ничем не напугаешь! Конечно противно. А вы разве не моетесь после речки, бассейна?

 

Одноклассница заразилась чесоткой в бассейне, у меня ничего не было. Реально бдительность не помешает, сейчас столько грязнуль ходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще такая тема в южных странах, когда ихние женщины в бассейне купаются полностью в облачении, хиджаб или как там оно называется. Потом водичка коричневеет, и как-то становится уже скучно купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще такая тема в южных странах, когда ихние женщины в бассейне купаются полностью в облачении, хиджаб или как там оно называется. Потом водичка коричневеет, и как-то становится уже скучно купаться.

Интересно, коричневая водичка - это у них одежда красится или грязь с кожи сходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, коричневая водичка - это у них одежда красится или грязь с кожи сходит

 

Сложно сказать, скорее всего всё в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Гринпис, славой самого грязного удостоено Средиземное море. Колыбель цивилизации у берегов Франции, Испании и Италии содержит на километре дна более 1950 предметов отходов. Пока туристы со всех концов света разглядывают восходы и закаты над Критом, под днищем круизных лайнеров покоятся слои пластиковых бутылок и пакетов, уничтожая последние косяки тунца и меч-рыбы.

 

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-832058-kakie-morya-samye-zagryaznennye-v-mire#ixzz4BjOWIXnT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Гринпис, славой самого грязного удостоено Средиземное море.

 

Эти эксперты городской пруд Нижнего Тагила не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем отдыхали, мне понравилось в басейне и коктельчик выпить)))
даже не задумывыалась о том кто как и где писяет))) как бы там не на природе - в лес на пол км отходить сквозь дебри не надо, можно пройти метров 20 и с удобством сходить в туалет. 

а с вашими рассуждениями так можно и в общественном транспорте обрыгатьсЯ, представляя что он этими руками делал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел по Дискавери передачу где за людьми купающимися в бассейна следили, половина из них совсем не выходили в туалет, по всей видимости они сливали в бассейн (хотя презумпцию невиновности никто не отменял)

Но есть еще более жуткое место, в 1000 раз более жуткое, чем рюмочная в жилом доме. Это бар у бассейна.

Температура воды ниже, чем температура воздуха, в бассейне или в море потоотделение отсутствует, вся жидкость так и скапливается в мочевом пузыре.

Хотели бы вы подплыть к этой барной стойке и заказать свой любимый алкогольный или просто любимый на вкус напиток, к примеру чтоб согреться в относительно прохладном бассейне горяченький зеленый чай (который так славится своим мочегонным эффектом)?

 

attachicon.gif10.JPG

за границей, кроме совков бывшего СССР никто в бассейны не ссыт.

там у людей совсем другой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за границей, кроме совков бывшего СССР никто в бассейны не ссыт.

там у людей совсем другой менталитет.

И крылья у них за спиной. Особенно у немцев. За столом звуков не издают никаких.

Ангелы, чисто ангелы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И крылья у них за спиной. Особенно у немцев. За столом звуков не издают никаких.

Ангелы, чисто ангелы....

а с чего вы взяли, что пукать прилюдно это обязательно дурной тон, как принято у нас?

особенно на улице :ohyeah:

я некоторое время жила в Германии, муж там вел проект. До сих пор не могу осознать, как немцы умеют поддерживать такую роскошную чистоту и порядок в своей жизни, в своих городах....в принципе во всей своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...