Перейти к содержанию

Воспоминания.


Рекомендуемые сообщения

Утро. Я проснулся и снова в моей голове закружился калейдоскоп воспоминаний прошлого. В моей маленькой комнате, которую я снимал рядом с работой, были задернуты шторы и стоял полумрак.

- В целом, вы сможете вести нормальную жизнь. Однако не забывайте, что вам необходимо принимать лекарства.

  Тот судьбоносный прием у врача. У меня были проблемы с настроением, и я не мог контролировать свое состояние. Депрессия заставляла меня лежать, уткнувшись в подушку и с отчаянием смотреть, как ночь сменяет день, а в голове воспоминания обжигают вспышками боли. Тогда мне ничего не оставалось сделать, как пойти к психологу. Тот, в свою очередь, прописал мне антидепрессант «ZLT50», и я с наслаждением стал глотать эти таблетки все больше и больше, пока мое сознание совсем не провалилось во тьму.

  Время лечит, однако вы подтвердите, что это не так, лишь ощутив ту боль, которую я испытываю и по сей день. Прошло около пяти лет, стало легче, но утро…утром я просыпаюсь, и снова мой разум захватывает те картины прошлого, выполнены великим художником в творческом порыве внести свой вклад в этот мир, оставь за собой след. Нужно защищать себя от таких потрясений, особенно когда тебе только исполнилось восемнадцать. Или след прошлого будет преследовать тебя всю жизнь.

  Я учился еще в школе. Мир казался мне большим и интересным, как и всем детям. Но было что-то, что выдавало меня среди моих сверстников: в какую компанию я бы не приходил, все смотрели на меня с непониманием. Я был смуглым парнем, с русыми волосами, карими глазами и пользовался интересом у девочек, однако никому не оказывал ответного внимания. Почему? Просто мне были интересны девушки старших курсов университета. Огромная пропасть между восприятием, нормами поведения, интересами и сексом, когда мне звонили девушки и предлагали погулять, я с вожделением в глазах смотрел на двадцати-двадцати двух летнюю красавицу, переходившую дорогу. Но какие шансы у сопливого школьника пригласить на свидание студентку 3-его курса? Правильно, никаких, если только она не страшная жируха, брызгающая слюнями на всех, с кем пытается заговорить.

  После школы, я, как и положено, сдал все экзамены, поступил в ВУЗ, и тут меня ждало невероятное разочарование. Все мои бывшие одноклассницы стали моими сокурсницами, искать нормальную девушку, без соломы в голове, было очень сложно. Впрочем, я все же встретил ту самую: кожа цвета холодного севера, глаза зелены, как пред сумеречный блик солнца, а волосы, от корней до кончиков, лились ярким и гордым игреневым цветом. Да и сама девушка, была уже состоявшейся личностью, принцессой, и если можно для меня королевой, достойной взора только лишь людей-полубогов. Однако ни что не вечно. Став смыслом просыпаться утром, она покинула меня и этот мир, всего лишь через год наших отношений. Так и не успев пожениться, но успев обручится, я до сих пор храню ее кольцо у себя, воспоминания, и вспышки бессилия.

 Вот и сейчас. Утро. Свет пробивается сквозь шторы. Я пишу этот текст. Я жив. Она нет. 

 

Может, так оно и должно было случиться, может, это была моя судьба, карма. Не важно. Но одно я знаю наверняка. Отныне все будет по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кожа цвета холодного севера" - это, конечно, круто. Красивостей многовато, ошибки тоже есть, сюжет пустоват и не оригинален. По содержанию вопрос: что было судьбоносного в приеме у врача, если главное трагическое событие - это смерть девушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кожа цвета холодного севера" - это, конечно, круто. Красивостей многовато, ошибки тоже есть, сюжет пустоват и не оригинален. По содержанию вопрос: что было судьбоносного в приеме у врача, если главное трагическое событие - это смерть девушки? 

 

Таблетки испортили жизнь. Если бы знал, что так подпорчу свое здоровье - никогда бы их не принимал. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...