Перейти к содержанию

Нужна сертификация


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Уже несколько лет занимаюсь коучингом и также являюсь психологом. Но в последнее время часто возникает такая профессиональная проблема, что я до сих пор несертифицированный тренер, поэтому появилась необходимость в скорейшем получении сертификата. Но хотелось бы не только как можно быстрей и дешевле получить сертификат, но и чтобы обучение было действительно полезным, где бы я смогла получить новые профессиональные навыки. Посоветуйте, куда можно обратиться для разрешения данной проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость nazarova.anna85

Здравствуйте! Не так давно я и сама искала, где бы получить качественные знания и навыки, ну и, конечно, сертификат, так как у сертифицированного коуча возможностей больше. В итоге решила обратиться в центр развития личности Юлии Огарковой-Дубинской (сайт - dubinskaya.com/services/obuchenie-kouchey-spiritual-option) и ни разу не пожалела о своём выборе, так как, во-первых, сертификат я получила, а, во-вторых, мною было получено просто огромное количество новых навыков в нашей профессиональной деятельности, потому что применяемая методика на обучении просто потрясающая, к тому же ещё и краткосрочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком ключе вы занимаетесь коучингом, чему обучаете?

 В основном занимаюсь планированием бизнеса, решением бизнес-и личных проблем. Отсутствие сертификата очень мешает в работе

Здравствуйте! Не так давно я и сама искала, где бы получить качественные знания и навыки, ну и, конечно, сертификат, так как у сертифицированного коуча возможностей больше. В итоге решила обратиться в центр развития личности Юлии Огарковой-Дубинской (сайт - dubinskaya.com/services/obuchenie-kouchey-spiritual-option) и ни разу не пожалела о своём выборе, так как, во-первых, сертификат я получила, а, во-вторых, мною было получено просто огромное количество новых навыков в нашей профессиональной деятельности, потому что применяемая методика на обучении просто потрясающая, к тому же ещё и краткосрочная.

Анна, спасибо за совет! Посмотрю обязательно  ее сайт. Вы сколько по времени обучались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость nazarova.anna85

Авто, я прошла все 4 модуля обучения (первые два-базовые),по каждому модулю получила сертификат и удостоверение о повышении квалификации Московского института психоанализа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...