Перейти к содержанию

Внутреннее состояние "надо"


mrin

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,

 

было ли у вас такое состояние, что ваши желания например "надо идти спать поскольку уже 12 часов" возникают на каком то внутреннем уровне? Не потому что устал, а потому что возникает страх не выспаться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает наоборот. Не выспалась, а надо вставать, потому что очень хочется побыстрей начать день и многое успеть. Правда когда долго не высыпаюсь, то никакое надо не разбудит.

Очень редко, но бывало "надо лечь спать". Это когда мне очень хотелось, чтобы утром мои когнитивные способности были на уровне, тогда ложилась спать по слову "надо". Но это было давно, уже и помню как-то смутно. В последнее время засыпаю только, когда уже глаза слипаются. Хотя понимаю, что "надо" установить режим, но пока не стыкуется одно с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,

 

было ли у вас такое состояние, что ваши желания например "надо идти спать поскольку уже 12 часов" возникают на каком то внутреннем уровне? Не потому что устал, а потому что возникает страх не выспаться?

постоянно.. потому что я сова, но вставать надо очень рано.. и быть в форме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такие страхи не помогают заснуть. Сейчас ложусь когда хочется. Раньше был страх когда нужно было рано вставать, боялась не выспаться, потом рационализировала его и страх прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...