Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Познакомились с парнем по интернету. Живем в разных городах. Он младше меня на 4 года. Началось все романтично. У меня работа на дому поэтому много свободного времени, плюс очень хотелось внимания. Он уделял мне его очень много. Практически весь день болтали в чате, потом созванивались, потом обменивались эротичными фотографиями, все было как в сказке. Созванивались по скайпу с видео. Потом решили встретиться, перед встречей я долго сомневалась, хотела отказаться, он убедил, сказал у нас чувства и все такое. Провели три дня вместе, был секс. Он был очень нежный и внимательный.

После он стал меньше писать, на мои звонки он отвечал, что постоянно занят, у меня начались истерики, я ему высказывала каждый день и дошло до того, что он сказал, что хочет закончить. Я плакала попросила ещё шанс, он дал. Решили встретиться ещё. Опять общались нежно, романтично, он ждал встречи, постоянно писал мне. Встретились, все было хорошо, было нежно и романтично.

Потом он опять пропадает, он сказал, что уехал на дачу с друзьями и там будет пить и в телефон смотреть редко. Я попросила меня встретить вечером через пару дней, вроде договорились. А когда я почти приехала, он оказывается ещё на даче и забыл мне написать. Я кричала, высказывала ему.

Потом встретились в кафе, попрощались поцелуем. Он сказал, что чувств у него таких как у меня нет, и он готов просто встречаться раз в месяц. Общаться стали меньше.

Я хотела закончить отношения, он мнётся заканчивать не хочет. Я должна приехать снова, решили встретится, он говорит ждёт встречи.

Вчера он написал, что провёл ночь с двумя девушками, просто подругами и близости между ними не было, сказал, что не хочет меня обманывать и попросил простить. Я его люблю и думала, что могу как то добиться его чувств. Теперь не знаю встречаться с ним или все закончить. Закончить очень больно и тяжело. И мне безумно не хватает его внимания. Как-будто часть меня отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ясно дали понять, что каких-то серьезных чувств к вам нет.

Чего кричать и возмущаться?))

Он обязан любить? Ему и так хорошо. Трахает вас, потом другую.

Вроде и секс с вами нет желания терять, но и заморочки про любовь ему не интересны.

Решайте сами, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой пикан. так просто перепихнулись пару раз и все... ему не понравилось особо, а ей понравилось.  Ничего из этого не выйдет.

 Скорее всего вы ему давно надоели. Будете продолжать - пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто часть меня отобрали.

Привет!

Автор, в данной ситуации вам стоит взять паузу и хорошо все обдумать. По сути вы не пара. Молодому человеку хорошо с вами, он получает то, что ему надо - приятное времяпровождение и секс. Потому, ничего терять этого он не хочет. Вы же успели в него влюбиться. Эти чувства и пугают его. Так как, серьезных намерений он к вам не питает. Вы можете продолжать такой формат общения, но вам будет тяжело. Вы хотите отношений и чувств. Он вам этого дать не может, его устраивает такое развитие. И тут, либо он вас бросит (найдет другую), либо вы его (устанете ждать его чувств). Понимаю, что больно, но может быть потом больнее. Найдите в себе силы поставить точку и ищите свое счастье, которому будут нужны отношения с вами и чувства к вам.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Практически весь день болтали в чате, потом созванивались, потом обменивались эротичными фотографиями, все было как в сказке.

 

Автор жжет напалмом. Что интересно за сказка такая? Товарищ выцепил Вас на СЗ, приехал, получил от вас то, что ему было необходимо. Все, конец. То, что вы себе на фантазировали, это ваши трудности. Единственно возможные взаимоотношения с данным товарищем. Звонок-приезд-секс-отъезд. Вы изначально повели себя стратегически не верно фото, секс при первой встрече, хотя, если бы этого не было, возможно и ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы описали не тянет на отношения. Разовый секс. МЧ  вел себя идеально: был интересным и сексуальным собеседником, чутким любовником, деликатно вас отставил (рассказ о 2 подружках). Но, вы это что-то!!! Допускали ошибку на ошибке, начиная с первого предложения!

Пора расслабиться, удовольствие вы получили. Засим все.

В следующие "отношения" делайте все наоборот: знакомьтесь в реале в вашем городе, с МЧ старше вас, найдите доп работу, в свободное время займитесь фитнесом , вместо того, чтобы писать мальчику качайте пресс и попу, не надо спать в первую же встречу.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с парнем по интернету. Живем в разных городах. Он младше меня на 4 года. Началось все романтично. У меня работа на дому поэтому много свободного времени, плюс очень хотелось внимания. Он уделял мне его очень много. Практически весь день болтали в чате, потом созванивались, потом обменивались эротичными фотографиями, все было как в сказке. Созванивались по скайпу с видео. Потом решили встретиться, перед встречей я долго сомневалась, хотела отказаться, он убедил, сказал у нас чувства и все такое. Провели три дня вместе, был секс. Он был очень нежный и внимательный.

После он стал меньше писать, на мои звонки он отвечал, что постоянно занят, у меня начались истерики, я ему высказывала каждый день и дошло до того, что он сказал, что хочет закончить. Я плакала попросила ещё шанс, он дал. Решили встретиться ещё. Опять общались нежно, романтично, он ждал встречи, постоянно писал мне. Встретились, все было хорошо, было нежно и романтично.

Потом он опять пропадает, он сказал, что уехал на дачу с друзьями и там будет пить и в телефон смотреть редко. Я попросила меня встретить вечером через пару дней, вроде договорились. А когда я почти приехала, он оказывается ещё на даче и забыл мне написать. Я кричала, высказывала ему.

Потом встретились в кафе, попрощались поцелуем. Он сказал, что чувств у него таких как у меня нет, и он готов просто встречаться раз в месяц. Общаться стали меньше.

Я хотела закончить отношения, он мнётся заканчивать не хочет. Я должна приехать снова, решили встретится, он говорит ждёт встречи.

Вчера он написал, что провёл ночь с двумя девушками, просто подругами и близости между ними не было, сказал, что не хочет меня обманывать и попросил простить. Я его люблю и думала, что могу как то добиться его чувств. Теперь не знаю встречаться с ним или все закончить. Закончить очень больно и тяжело. И мне безумно не хватает его внимания. Как-будто часть меня отобрали.

Обожемой.... Обострение какое-то...

 

Он вас не любит и вы ему не нужны. О чем он вам сообщил прямым текстом. Будете залипать на этих отношениях - потеряете себя и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Слишком уж вы прилипчивая. А такие не интересны. Таких, как вы завоёвывать не надо. Быстро сдаётесь. Да ещё бегаете за ним. Чем быстрее будете бежать за ним - тем быстрее он от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Как-будто часть меня отобрали.

 Да-да , именно так, автор понимает суть происходящего .

Где-то тут я уже писала о фантазиях о виртуальном объекте - 

собственные фантазии это как будто часть себя, и от них трудно отказаться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...