Перейти к содержанию

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ,ЛЮБИТ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ? ПОМОГИТЕ!


Гость Арсений25

Рекомендуемые сообщения

Гость Арсений25

За кучей разговоров о любви и доверительных взаимоотношениях, прошли кучу скандалов.Но мне до сих пор не понятно,любят меня или нет!На словах все прекрасно,когда спросишь,отвечает "люблю",не спросишь молчит. Уходишь,расстаешься,не отпускает...Сам уже не хочу уходить,привык,в будущем его только и вижу. Но есть моменты,когда человек просто молчит,день молчит,сутки.Общаться не хочет. И замечаю,что часто он посещает сайты знакомств.После разговоров,говорит что это не он,что он обещал не сидеть,и не будет. Он знает что я верный как пес,скучаю за ним, и боюсь потерять. Хочу убедиться любит ли он меня,не на словах а на деле...Но как это сделать,я не знаю,ПОДСКАЖИТЕ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.

Если вас совсем не устраивает его отношение к вам - просто расстаетесь и не важно есть там у него любовь или нет.

Любовь у всех своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знает что я верный как пес,скучаю за ним, и боюсь потерять. Хочу убедиться любит ли он меня,не на словах а на деле...Но как это сделать,я не знаю,ПОДСКАЖИТЕ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Этого никак нельзя сделать. Любовь - субъективное состояние. Но если вы кому-то на самом деле нужны -- это обычно заметно по поведению, реакции, и прочему. В мелочах.

 

Что касается "целый день молчит" -- может быть у него какие-то серьёзные проблемы? Как он выражает к вам симпатию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Арсений25

Этого никак нельзя сделать. Любовь - субъективное состояние. Но если вы кому-то на самом деле нужны -- это обычно заметно по поведению, реакции, и прочему. В мелочах.

 

Что касается "целый день молчит" -- может быть у него какие-то серьёзные проблемы? Как он выражает к вам симпатию?

Симпатию?Я даже не знаю что и ответить!Все как обычно,Хотя вы вопросом "заганали" в тупик. В голове все верится. Вообще он тяжелый человек,сложный.Мало разговорчив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот вы пишите, что как верный пес скучаете по нему. А как вы думаете это любовь у вас?)

Разве любовь превращает человека в преданного пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатию?Я даже не знаю что и ответить!Все как обычно,Хотя вы вопросом "заганали" в тупик. В голове все верится. Вообще он тяжелый человек,сложный.Мало разговорчив. 

Ну пусть он будет малоразговорчив. А невербальное поведение? Кто решает проблемы в вашей семье? Помогает ли он вам. Как он поддерживает вас. Для этого ведь не всегда и говорить то обязательно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Арсений25

Автор, вот вы пишите, что как верный пес скучаете по нему. А как вы думаете это любовь у вас?)

Разве любовь превращает человека в преданного пса?

Нет,это зависимость 

Ну пусть он будет малоразговорчив. А невербальное поведение? Кто решает проблемы в вашей семье? Помогает ли он вам. Как он поддерживает вас. Для этого ведь не всегда и говорить то обязательно :)

Мы не живем вместе, помогает ли он?Наверное нет,я и не прошу! Когда я попал в больницу после аварии,он конечно проявил заботу,было видно что есть какие-то чувства. Как я вышел из больницы,больше я подобного не испытывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это зависимость

 

так значит проблема не в том любит или не любит он.

да и зачем ему пес?)

проблема в зависимости. или вы мечтаете о такой же зависимости, но уже с его стороны к вам?)

два зависимых это жесть, скажу я вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Арсений25

так значит проблема не в том любит или не любит он.

да и зачем ему пес?)

проблема в зависимости. или вы мечтаете о такой же зависимости, но уже с его стороны к вам?)

два зависимых это жесть, скажу я вам

Начиналось то все с любви наверное!!!! Хочу избавится от тяги,и успокоится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналось то все с любви наверное!!!! Хочу избавится от тяги,и успокоится

 

никак вы не избавитесь, пока любовь не перестанет для вас быть зависимостью. все закончится когда ему надоест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Арсений25

никак вы не избавитесь, пока любовь не перестанет для вас быть зависимостью. все закончится когда ему

Как сделать чтоб не надоело?Как вести себя?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтоб не надоело?Как вести себя?(((

стать самодостаточной личностью и не ждать как верный пес)

но даже это не гарантирует его любовь.

потому что любовь человека зависит скорее от него самого)

но зато у вас появится гарантия, что вы перестанете цепляться за чью-то возможную любовь, вам станет и одному норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У геев вечно одна и та же проблема - чертова гейская сентиментальность. Нет, чтобы вести себя сурово, как мужик, они начинают канючить и этим раздражают партнера просто ну очень. И главное, не слушают советов бывалых. А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Арсений25

У геев вечно одна и та же проблема - чертова гейская сентиментальность. Нет, чтобы вести себя сурово, как мужик, они начинают канючить и этим раздражают партнера просто ну очень. И главное, не слушают советов бывалых. А зря.

Зря вы так,слушаем. По крайне мере я. Не просто так я сюда и написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не живем вместе, помогает ли он?Наверное нет,я и не прошу! Когда я попал в больницу после аварии,он конечно проявил заботу,было видно что есть какие-то чувства. Как я вышел из больницы,больше я подобного не испытывал 

Тогда давайте с самого начала (можете тут не отвечать, это больше вопросы для вас):

  1. Почему вы задались вопросом любит - не любит. Какое событие к этому привело.
  2. В чём причины ваших ссор, приведите несколько: быт, разные взгляды. Что ещё?
  3. Есть ли ссоры сейчас?
  4. Всегда ли он был столь молчаливый?
  5. Проявляет ли он инициативу в ваших отношениях. Если да. То как. Какую. Примеры.
  6. Он молчит весь день и не хочет общаться только с вами или со всеми?

Что касается самой ситуации. Может он конечно и держит вас про запас. Такое часто бывает. Но любить не любит. Я так понимаю, что вы уже пытались с ним поговорить на эту тему. Может быть вам съехаться пожить вместе? Совместный быт быстро сводит на нет подобные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю чертова гейская сентимнтальность. Минусовать меня стал бы только...дорас

Человек имеет право быть тем, кем хочет. И трахаться с тем, кого хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...