Перейти к содержанию

Идеал-цивилизм


Рекомендуемые сообщения

post-73773-0-24090300-1462784966_thumb.png

 

Правитель должен быть другом своего народа.

 

Правитель должен сострадать каждому своего народа.

 

Правитель должен быть един со своим народом.

 

Общество имеет высокий шанс на правомерность, если его члены – вегетарианцы.

 

Справедливая судебная власть – как институт совершенного государства.

 

Если общество претендует на звание цивилизованного, в нём не должна практиковаться смертная казнь.

 

Одна из задач, которые в настоящее время стоят перед государственным аппаратом цивилизованных стран – гуманно отучить своих граждан от потребления мясной продукции.

 

Общество – изменяемая структура, которую можно привести в соответствие великим идеям.

 

Есть законы природы и есть законы политики, и поистине велика та цивилизация, которая будет гармонично существовать, совместив их для себя воедино.

 

Словно по обращению взгляда Господнего свершается правосудие и справедливость торжествует.

 

Сокровища идеал-цивилизма являют высокая нравственность и духовность человеческого существа – истинные ориентиры для стремления людей всех времён.

 

Идеал-цивилизм – строй, который нужен России и планете.

 

post-73773-0-97393900-1462786132_thumb.jpg

 

Вселенная, храни вождя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о, еще один

 

Того требует положение.

 

Мясо - вещь, особенно если оно в виде шашлыка....

 

Мясо - вещь, затормаживающая духовное развитие, угрожающая возникновением рака и ускоряющая в организме процесс старения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того требует положение.

 

 

Мясо - вещь, затормаживающая духовное развитие, угрожающая возникновением рака и ускоряющая в организме процесс старения.

Так с чего начинать -  со справедливой власти как института совершенного государства или с мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с чего начинать -  со справедливой власти как института совершенного государства или с мяса?

 

Лучше всё одновременно.

 

С бубна. Нет бубна  - нет плясок. 

 

Не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется. Это Я вам, как Великий Вождь Великого Бубна говорю. Пока вы не приобретете бубен, у вас не будет ни процветания, ни успеха, ни паствы.  Великий Бубен, это то, о чем должен думать денно и нощно любой маломальски образованный человек! НО! Молится Великому Бубну дано не каждому! Однако, у нас есть Ложа Потенциала! И всяк желающий Молится Великому Бубну, но не достойный по недомыслию своему,  может вступить на пусть исправления, путем  добровольного пожертвоания в Ложу Потенциала, всего своего потенциала! 

 

Вы готовы  сс благодарностью принять наше Учение Великого Бубна?  

Наши цели Светлы!

Помыслы Велики!

А масштабы Безграничны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы готовы  сс благодарностью принять наше Учение Великого Бубна?  

Наши цели Светлы!

Помыслы Велики!

А масштабы Безграничны!

Где записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где записываться?

Мойше, скажу вам по секрету, вы уже давно в списках бубентёров. Идите, и да откроются врата вам! Стучите, и да не прольется кипяток на вашу светлую голову из окон невежества и темноты непросвящения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ит-шники являются сторонниками учения Большого Бубна.

Издревле Бубен являлся основой для процедур замирения противников.

Процедура обычно начиналась словами, которыми обменивались богатыри враждующих кланов : - "Тебе в Бубен дать?", которая сопровождалась обмена дарами, складываемыми в Бубен враждующими сторонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также известны изустные песни в честь Бубна, которые пели детям на ночь, ласково упоминая божество 

До нас дошли в изустном творчестве:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется. Это Я вам, как Великий Вождь Великого Бубна говорю.

 

Нет - я не шаманизмом занимаюсь, а политикой.

 

Пока вы не приобретете бубен, у вас не будет... ...паствы.

 

Мне не нужна паства - я не в церкви, мне нужен просто народ.

 

Великий Бубен, это то, о чем должен думать денно и нощно любой маломальски образованный человек!

 

Если он о чём и должен денно и нощно думать, так это о совершенствовании своей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - я не шаманизмом занимаюсь, а политикой.

Экий вы не внимательный, товарищ вождь. Где вы шаманизм увидели?  А политикой заниматься в открытую дело не благодарное. Политику никто не любит. А вот лозунги, типа "Долой мясо", или "Каждой тваре по  харе"  бубном... это для народа, самое то!  Вот тут он и пойдет за тобой. Главное, позвать правильно.

 

 

 

 

Мне не нужна паства - я не в церкви, мне нужен просто народ.

 

А зря от паствы отрекаешься. В церковь ходят даже те, кто не верит в Самого. Да и не в названиях дело. Паства, адепты, народ, электорат... Суть то не меняется.  Все это держатели наших столпов. народ вполне может обойтись без Вождя, а вот Вождь без адептов, такого в истории Великого вождизма не случалось. 

 

 

Если он о чём и должен денно и нощно думать, так это о совершенствовании своей души.

 

Вот, правильно мыслишь. А как он сможет совершенствоваться, если у него ни мяса, ни бубна? Не, тут ни о каком совершенствовании и речи быть не может! Только Бубен способен пробуждать тонкие струны души,  только аппетитный кусок прожаренного стейка с тонким ароматом специй  гармонизирует внутреннее с внешним миром и укрепляет веру в Светлое будущее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна паства - я не в церкви, мне нужен просто народ.

Есть устоявшаяся система жизни, причем в масштабе планеты. Какова вероятность того, что твои заявления окажут влияние на кого-либо из немногих, заходящих на этот форум?

 

Если он о чём и должен денно и нощно думать, так это о совершенствовании своей души.

Под душой ты понимаешь некую субстанцию, продолжающую жить после смерти тела, или что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того требует положение.

 

 

Мясо - вещь, затормаживающая духовное развитие, угрожающая возникновением рака и ускоряющая в организме процесс старения.

Подгорелые котлеты вы имеете в виду? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Рэдс, где был водружен флаг, запечатленный на фотографии, и с какой целью?

ЗЗЫ: Известно ли тебе, что политика запрещена на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы не внимательный, товарищ вождь. Где вы шаманизм увидели?

 

Пляски с бубном - занятие шаманов.

 

А политикой заниматься в открытую дело не благодарное. Политику никто не любит.

 

Я люблю её.

 

...лозунги, типа "Долой мясо"... это для народа, самое то!  Вот тут он и пойдет за тобой. Главное, позвать правильно.

 

Не возражаю. Только это не сейчас, а когда ПВЦС придёт к власти. Для текущей ситуации этот лозунг слишком резкий.

 

...или "Каждой тваре по  харе"  бубном...

 

Нет, вот это не надо.

 

А зря от паствы отрекаешься. В церковь ходят даже те, кто не верит в Самого. Да и не в названиях дело. Паства, адепты, народ, электорат... Суть то не меняется.

 

Паства - это исключительно церковное понятие.

 

Вот, правильно мыслишь. А как он сможет совершенствоваться, если у него ни мяса, ни бубна? Не, тут ни о каком совершенствовании и речи быть не может! Только Бубен способен пробуждать тонкие струны души,  только аппетитный кусок прожаренного стейка с тонким ароматом специй  гармонизирует внутреннее с внешним миром и укрепляет веру в Светлое будущее! 

 

Бубен для этого необязателен, мясо - вообще, вероятно, недопустимо.

 

Есть устоявшаяся система жизни, причем в масштабе планеты.

 

Её можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность того, что твои заявления окажут влияние на кого-либо из немногих, заходящих на этот форум?

 

Какова точно, не в курсе, но какая-то существует.

 

Под душой ты понимаешь некую субстанцию, продолжающую жить после смерти тела, или что-то другое?

 

Бессмертную субстанцию и ещё личность.

 

Подгорелые котлеты вы имеете в виду? :ohyeah:

 

Не только - вообще любое мясо.

 

Рэдс, где был водружен флаг, запечатленный на фотографии, и с какой целью?

 

Он не был водружён - я его просто держал за древко, с целью агитационной пропаганды.

 

Известно ли тебе, что политика запрещена на этом форуме?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...