Перейти к содержанию

Идеал-цивилизм


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifФлаг ПВЦС.png

 

Правитель должен быть другом своего народа.

 

Правитель должен сострадать каждому своего народа.

 

Правитель должен быть един со своим народом.

 

Общество имеет высокий шанс на правомерность, если его члены – вегетарианцы.

 

Справедливая судебная власть – как институт совершенного государства.

 

Если общество претендует на звание цивилизованного, в нём не должна практиковаться смертная казнь.

 

Одна из задач, которые в настоящее время стоят перед государственным аппаратом цивилизованных стран – гуманно отучить своих граждан от потребления мясной продукции.

 

Общество – изменяемая структура, которую можно привести в соответствие великим идеям.

 

Есть законы природы и есть законы политики, и поистине велика та цивилизация, которая будет гармонично существовать, совместив их для себя воедино.

 

Словно по обращению взгляда Господнего свершается правосудие и справедливость торжествует.

 

Сокровища идеал-цивилизма являют высокая нравственность и духовность человеческого существа – истинные ориентиры для стремления людей всех времён.

 

Идеал-цивилизм – строй, который нужен России и планете.

 

attachicon.gifСовершенные!!!-1.jpg

 

Вселенная, храни вождя!

А как результат - ветка и регенирировавшийся хвост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как результат - ветка и регенирировавшийся хвост.)

 

Ветка - да, но хвост - нет.

 

Мы не пляшем с бубном. Мы в бубен бьем.

 

Без разницы, что Вы с ним делаете - мне в моём деле он не нужен.

 

Иногда больно. 

 

Вместо удара мечом попробуй нанести удар душой. 11.11.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо удара мечом попробуй нанести удар душой. 11.11.2014

 

Звон пустого ведра не перепутай с колокольным. Дату не помню. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо удара мечом попробуй нанести удар душой. 11.11.2014

Прочитала - нанести удар подушкой..  а что это за дата в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звон пустого ведра не перепутай с колокольным.

 

И тем не менее.

 

Прочитала - нанести удар подушкой..

 

Как же Вы так читаете, что меч у Вас превратился в подушку? )

 

...а что это за дата в конце?

 

очевидно, дата изречения перла. )))

 

Да, только скорее не перла, а достойного наставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы так читаете, что меч у Вас превратился в подушку? )

 

Да не меч, а душа (попробуй нанести удар душой).. Вместо удара душой предлагаю удар подушкой - экологичнее, нечего агрессию душевную порождать..

Да, только скорее не перла, а достойного наставления.

А сколько наставлений всего? Какую тетрадку готовить для конспектирования общую или тоненькая сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо удара мечом попробуй нанести удар душой. 11.11.2014

Моя душа весит 72 кг. Удар, да еще и ускорением, будет ого. :D

 

Рэдс, а почему ты открыл тему в неподходящем разделе? Движок не индексирует "Разговорчики", поэтому вероятность быть замеченным у тебя резко снизилась.

И еще: Рэдс, осознаешь ли ты, что в этой теме тебя воспринимают как чудака, поэтому относятся несерьезно к тому, что ты пишешь, и стебутся над тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Осознаешь ли ты, что отписавшиеся в этой теме люди по-своему больны и неспособны вести конструктивный разговор? Исходя из этого возникает следующий вопрос: по какой причине ты выбрал настолько неподходящую аудиторию?

Предлагаю тебе ознакомиться с запретом политики: http://psycheforum.ru/topic96823.html

Я был вегетарианцем с 2000-го по 2007 г. Я не наблюдал пользы от этого. Следует ли признать, что вегетарианское питание для меня бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.


post-122811-0-70036600-1462810867.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я думаю, что употребление мяса заземляет человека, а вы настолько сосредоточились на духовном развитии, что ваша жизнь скоро станет под вопросом. Вы похожы на воздушный шар, такой легкий, улетающий в небо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не меч, а душа...

 

Да, это мой косяк в вопросе - я несовершенен, тогда соответствующий вопрос: как же Вы так читаете, что душа у Вас превратилась в подушку? ; )

 

Вместо удара душой предлагаю удар подушкой - экологичнее, нечего агрессию душевную порождать..

 

Нет, подушкой - это тоже физическое насилие, я против него, лучше всё-таки душой.

 

А сколько наставлений всего? Какую тетрадку готовить для конспектирования общую или тоненькая сойдёт?

 

На сегодняшний день 37, так что тоненькая сойдёт. Но все их я здесь писать не буду - только самые важные. Итак:

 

Верь, во что хочешь, но помни, что может существовать другая сторона.

 

Если обстоятельства огорчили тебя, помни: возможно, это – желание Бога.

 

Не провозглашай кого-либо ограниченным – ограниченным быть можешь ты.

 

(во имя гармонии) Поверь в то, что невозможное возможно – и станешь сильнее.

 

Не спеши называть кого-либо сумасшедшим – это может быть взошедший на арену познания мира.

 

Если вещь несёт одновременно пользу и вред, прежде всего оценивай её вред.

 

В любое мгновение будь готов заплатить за всё, что ты сделал.

 

Этот мир. Возможно, что это лекционный зал, где учатся и сдают экзамен, а за окнами его широкое пространство свободы. Живите прилежно.

 

Любящий свою семью, тех, кто тебе дорог, не угощай мясом.

 

Не обижайте друг друга. Ты и другие – братство воплощения. Кто обижает, ошибается.

 

Не пренебрегайте постановкой вопросительного знака – иначе вопрос может быть расценён как утверждение.

 

Если в твоём сознании находится установка абсолютной относительности, освободись от неё – ты рискуешь нанести кому-либо ущерб.

 

Только что я увидел красивый календарь и осознал: 1 год – это так мало. Успевайте жить правдивыми, успевайте жить справедливыми. Успевайте жить гармоничными.

 

Не ласкай себя мыслью о твоей безупречно правильной жизни, если в спину тебе не шлют проклятия – ты можешь не слышать их.

 

Доколе жизни грядою идёшь, оставляй зёрна справедливости.

 

Не подними руки на ближнего твоего в споре от слабости души своей.

 

Если ты не помнишь себя до своего рождения, не утверждай, что после смерти каждого из людей ожидает тёмное и тихое небытие – это может оказаться отличный от того, яркий мир новых законов и ощущений.

 

В принятии пищи есть критерий: питательность. Если Вы – человек, Вам характерен выбор пищи также по другому критерию: наслаждение вкусом. Но если Вы – человек, достойным уважения Вас делает следование третьему критерию, который одновременно является правилом: отсутствие причинения смерти ради пищи сознательным созданиям. Станьте достойны уважения, сделав свой рацион вегетарианским.

 

Ты можешь относиться к кому-либо как угодно, но помни: не всякое отношение можно проявлять.

 

Тело – самый тонкий и самый дорогой инструмент. Это энергия, ставшая материей во имя жизни. Держи его в разумении и используй в созидание.

 

Учитесь искусно соблюдать порядочность в любой ситуации.

 

С каждым вдохом стремись к совершенству души.

 

В день морозный согревай себя не пищей мясною, но молитвою.

 

Можно не верить в чудеса, но не стоит отрицать их, вступая в противостояние с идеалистами.

 

Если не хочешь, чтобы я говорил тебе, что делать, правильно себя веди.

 

Моя душа весит 72 кг. Удар, да еще и ускорением, будет ого. :D

 

Твоя душа не весит 72 кг.

 

Рэдс, а почему ты открыл тему в неподходящем разделе?

 

Раздел подходящий, так как ветка прежде всего о политике - политический раздел на форуме отсутствует.

 

И еще: Рэдс, осознаешь ли ты, что в этой теме тебя воспринимают как чудака, поэтому относятся несерьезно к тому, что ты пишешь, и стебутся над тобой?

 

Гитлера тоже сначала воспринимали как чудака, но он стал вождём Германии.

 

А он на бубен клюнул )))


И шабаш Вождей!   :ohyeah:

 

Так значит, нет, кроме меня, здесь никаких вождей? Хорошо. Конкуренция мне необязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день морозный согревай себя не пищей мясною, но молитвою.

 

Посмотреть бы на тебя как ты в морозный день в маечке будешь согревать себя молитвами. 

И не мясом зимой греются, а шубой. 

 

 

 

Так значит, нет, кроме меня, здесь никаких вождей? Хорошо. Конкуренция мне необязательна.

Да как грязи на болотах. Присматриваются. Оценивают. И скорее всего, не видят в вас  конкурента. Ваша идеология вряд ли уведет их адептов за вами. Там уже все схвачено. ))  Ну и смысл им в бубны бить?  Тем более, что вы Великий Бубен не уважаете. Вы для них не более чем песчинка на морском берегу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознаешь ли ты, что отписавшиеся в этой теме люди по-своему больны и неспособны вести конструктивный разговор?

 

Я так не думаю.

 

Исходя из этого возникает следующий вопрос: по какой причине ты выбрал настолько неподходящую аудиторию?

 

Я работаю на многих разных сайтах, и этот - только один из них.

 

Предлагаю тебе ознакомиться с запретом политики: http://psycheforum.ru/topic96823.html

 

Благодарю, но уже поздно ; )

 

Я был вегетарианцем с 2000-го по 2007 г. Я не наблюдал пользы от этого. Следует ли признать, что вегетарианское питание для меня бесполезно?

 

Оно ни для кого не бесполезно. В любом случае польза есть. Просто она может быть именно незаметна.

 

— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.

 

Да, существует такая теория, согласно которой, тот, кто ест мясо, более агрессивен.

 

Алексей, я думаю, что употребление мяса заземляет человека, а вы настолько сосредоточились на духовном развитии, что ваша жизнь скоро станет под вопросом.

 

Похоже, что оно заземляет его слишком сильно.

 

Вы похожы на воздушный шар...

 

Не, он круглый, а я - нет ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь, чтобы я говорил тебе, что делать, правильно себя веди.

 

 

 

Не говори мне что делать, и я тебя не пристрелю?  :ohyeah:

 Это правильно. Вождь должен быть суровым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотреть бы на тебя как ты в морозный день в маечке будешь согревать себя молитвами.

 

Я не говорил, что в морозный день надо быть в маечке.

 

И не мясом зимой греются, а шубой. 

 

Мясом тоже.

 

Да как грязи на болотах.

 

Так покажите, покажите, я говорю, приведите пример.

 

Ну и смысл им в бубны бить?

 

Это у Вас спросить надо - разговор про него не я начал.

 

Не говори мне что делать, и я тебя не пристрелю?  :ohyeah:

 Это правильно. Вождь должен быть суровым. 

 

Это мой ответ, да, на "Не говори мне, что делать,...", только "...и я не скажу тебе, куда идти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...