Перейти к содержанию

Девушка говорит, что устала от недоверия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые участники форума. Заранее прошу прощения за ошибки и не логично построенные предложения,так как пишу в 5 утра с телефона. Болят уже глаза от нехватки сна и желудок, от нехватки еды.

Что мы имеем на данный момент:
Девушке 18 лет. Заканчивает 11 класс и учится заочно в колледже. Характер бывает разный: покладистный и буйный. Видимо зависит от фаз луны. До меня были отношения в виде одного года. Бил,всячески издевался,изменил.

Мне 22 года. В этом году заканчиваю учебу. Работаю,имею свой небольшой бизнес. Итого зарабатываю больше среднего по городу. Характер сложный,очень сложный. Это третие серьезные отношения. Первый были три года. Вторые были один год. Сейчас нынешним отношениям пошел третий год.
Первые отношения развалился я из-за измен. Вторые из-за ревности. Третие разваливаются снова из-за ревности.

Почему у меня есть недоверие:

К сожалению, на этот вопрос я сам не смогу ответить. Возможно из-за того что раньше сам изменял. Возможно из-за того что мне изменяли.Может какие-то проблемы из детского возраста. Могу в голове выстроить картину вплоть до возможных деталей измены.

Какие отношения были до этих выходных:
В целом отношения были хорошими. Начало было спокойным,без каких-либо срываний головы. Просто поняли что нам хорошо вместе. Были моменты когда девушка что-то либо недоговаривала,скрывала общение с парнями,но думаю можно списать на столь юный возраст. Ругались довольно часто и в основном по пустякам. Много было ревности и вырос мозга,как с ее стороны,так и с моей. Да,признаюсь честно,на примерение в основном шла она.

Что случилось на выходных:
Сказала что уехала в сад. Звонила мне пару раз и после этого пропала на 5 часов. Когда вернулась домой,соответственно разбор полетов. Итог очень сильно поссорились. Я вспылил и начал думать на счет ее измены. Встретились два раза,выясняли отношения. Просто общались.Секс. после встреч полный мороз. Не звонит,не пишет. Если и сам напишу,то вяло общается.

Какие у нее притензии:
Устала тянуть отношения одна. Устала от моих постоянных подозрений,каждодневных выяснений отношений. Сказала что теперь наши отношения,это моя забота.

Что предлогает она: Меньше видется на время экзаменов. Ограничить общения до минимума. Видется 2 раза в неделю. Тянуть все отношения мне. Изменится.


Почему я думаю что у нее кто-то есть,так потому что нельзя так кординально изменить отношения к человеку за один день. Забивать на него. Это меня убивает,это равнодушие,поыигизм.Стараюсь тоже морозится,но тяжело. Понимаю что проблема во мне и нужно ее решать. Но все это так сильно угнетает. Рушатся вторые отношения уже из-за этой фигни..Не хочу их потерять. Нужно как-то забыться,поспать и покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, вам какие больше девушки нравятся? Вообще, у вас есть предпочтения, по форме лица, с длинными волосами, не очень? Я просто к примеру. Вот как есть (у большинства) физические предпочтения, примерно то же самое с "нематериальной сферой", но вы пока в силу младых лет не отдаете себе отчет в этом, вам это, собственно говоря, и нравится. Что может тянуть девушка в 18 лет? Только эмоционально как-то наполнять какие-то простые события, да еще потом ощущает, что "тянет". Это не ваша проблема, а её выдуманные и внушенные стереотипы о том, какая должна быть личная жизнь. Вам 22 года, вы старше ее, у вас свое дело - вы наверняка можете оценить, что дает силы в жизни, а что забирает. Вот у нее есть представления о личной жизни. Согласуется ли оно с вашим? Если она считает, что женщина что-то обязана как-то - то что вы считаете на этот счет? Если вам изначально было просто хорошо вместе, как вы пишете, откуда у нее чувство какого-то "долга"? Вы ответьте себе на главный вопрос - зачем вам нужны эти отношения? Отрицательная мотивация, - просто потому что без них плохо? Или внушенный статусный стереотипы, типа, вот так должно быть? Какова цель у отношений? И где шаги по ее достижению - с ее и с вашей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, вам какие больше девушки нравятся? Вообще, у вас есть предпочтения, по форме лица, с длинными волосами, не очень? Я просто к примеру. Вот как есть (у большинства) физические предпочтения, примерно то же самое с "нематериальной сферой", но вы пока в силу младых лет не отдаете себе отчет в этом, вам это, собственно говоря, и нравится. Что может тянуть девушка в 18 лет? Только эмоционально как-то наполнять какие-то простые события, да еще потом ощущает, что "тянет". Это не ваша проблема, а её выдуманные и внушенные стереотипы о том, какая должна быть личная жизнь. Вам 22 года, вы старше ее, у вас свое дело - вы наверняка можете оценить, что дает силы в жизни, а что забирает. Вот у нее есть представления о личной жизни. Согласуется ли оно с вашим? Если она считает, что женщина что-то обязана как-то - то что вы считаете на этот счет? Если вам изначально было просто хорошо вместе, как вы пишете, откуда у нее чувство какого-то "долга"? Вы ответьте себе на главный вопрос - зачем вам нужны эти отношения? Отрицательная мотивация, - просто потому что без них плохо? Или внушенный статусный стереотипы, типа, вот так должно быть? Какова цель у отношений? И где шаги по ее достижению - с ее и с вашей стороны?

Понимаю. Видимо у нее не чувства долга,а было желания спасти отношения. Она мне уже давно говорила,что нужно что-то менять,но ведь пока нас петух не клюнет... Вот и дошли до того,что вроде как вместе,но при этом не общаемся. Девушка хотела после всех экзаменов начать жить вместе,а я от этого отказывался. Причина? Просто пока не готов. Да, при ссорах отношения тянула она. Я же в свою очередь решал все ее проблемы. 

 Сейчас проблема одна. Это мои неконтролируемые эмоции. Если второй раз отношения рушатся из-за ревности с моей стороны,то проблема во мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Сейчас проблема одна. Это мои неконтролируемые эмоции. Если второй раз отношения рушатся из-за ревности с моей стороны,то проблема во мне. 

 

Ну так и займитесь этим. Учитесь контролировать свои эмоции. Не зажимать их, а проявлять иначе. Без агресии, без накручивания.

 

Кроме того, ваши подозрения опираются на вашу же неуверенность в себе. Уверенному мужчине и в голову не придет, что девушка будет ему изменять,- "Зачем ей это делать? Ведь у на спрекрасные отношения, я вполне достоин её, ей не за чем искать кого-то лучше и мы друг друга полностью устраиваем".

 

Вы же постоянно в себе сомневаетесь. Сомневаетесь в том, что она способна вас любить и не искать кого-то умнее, лучше, круче. Так что, друг мой, самооценку надо поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не поняла. Вы 3 года встречаетесь с девушкой. Ей сейчас 18. То есть вы с ней стали встречаться, когда ей было 15? Почему вы до сих пор на свободе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не поняла. Вы 3 года встречаетесь с девушкой. Ей сейчас 18. То есть вы с ней стали встречаться, когда ей было 15? Почему вы до сих пор на свободе?

Уважаемый(ая), научитесь пожалуйста читать не сквозь строки. Там ясно написано что третий год,а не ровно три. Если быть точным,то 2 года и 3 месяца. И да,люди не всегда сразу спать начинают. :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая), научитесь пожалуйста читать не сквозь строки. Там ясно написано что третий год,а не ровно три. Если быть точным,то 2 года и 3 месяца. И да,люди не всегда сразу спать начинают. :pilot:

Ну то есть вам было 20, а ей 16. И вы вместе в шахматы играли? Ну это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня есть недоверие:

 

К сожалению, на этот вопрос я сам не смогу ответить.

Это не недоверие - это страх.

Подумайте и скажите, чего Вы боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не недоверие - это страх.

Подумайте и скажите, чего Вы боитесь.

Подумал. Измена = предательство. Меня с самого детства подставляли и предавали.начиная от друзей,ну и заканчивая девушками. Бывало что и сразу 2 в 1. С каждой новой девушкой, я все больше ищу подвохи в них. Перестал доверять людям. Верю только родным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не контролируемые эмоции,ревность,неуверенность передается на вашу девушку.Вы постоянно держите ее в напряжении и контролируете каждый ее шаг.Такое поведение не выдержит ни одна нормальная и уравновешенная девушка.И если она начала искать другого мужчину после всех сигналов,что вам посылала,то для нее это выход в любом случае.Сейчас с вами она дошла до точки эмоционального и нервного истощения,а вы все продолжаете давить.Ее желание пореже с вами общаться ,ни что иное,как поиск покоя и желание ,хоть какое то время пожить в покое.Если ей это понравится,а я уверен,что понравится точно,она окончательно про вас забудет.Здесь дело даже не в том,что у нее кто то появился или появится в это время,а в том,как он к ней будет относится и даст ли ей то моральное спокойствие и душевный комфорт.Думайте,что будете делать со своими комплексами,иначе ваши отношения обречены на разрыв.Время все вернуть в нормальное русло еще есть,но вам стоит сильно постараться чтоб переломить ситуацию в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал. Измена = предательство. Меня с самого детства подставляли и предавали.начиная от друзей,ну и заканчивая девушками. Бывало что и сразу 2 в 1. С каждой новой девушкой, я все больше ищу подвохи в них. Перестал доверять людям. Верю только родным.

Измена=предательство только в случае, если Вам дали клятву верности.

А еще "предательство" это не объективная реальность, а Ваша субъективная оценка отношений между Вами и окружающими. На самом деле предательство встречается крайне редко и то только в супружеских отношениях, где есть подтвержденные обязательства.

Из-за неуверенности в себе, Вы не имея подтверждений измен, создаете их иллюзию, чтобы оправдать свой комплекс.

Уверенный в себе человек живет следующим принципом: Я доверяю своему партнеру и отказываюсь его контролировать и переживать по поводу возможной неверности, хотя и не исключаю ее, ибо все в жизни временно. Не вечны любые отношения, как не вечна жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не контролируемые эмоции,ревность,неуверенность передается на вашу девушку.Вы постоянно держите ее в напряжении и контролируете каждый ее шаг.Такое поведение не выдержит ни одна нормальная и уравновешенная девушка.И если она начала искать другого мужчину после всех сигналов,что вам посылала,то для нее это выход в любом случае.Сейчас с вами она дошла до точки эмоционального и нервного истощения,а вы все продолжаете давить.Ее желание пореже с вами общаться ,ни что иное,как поиск покоя и желание ,хоть какое то время пожить в покое.Если ей это понравится,а я уверен,что понравится точно,она окончательно про вас забудет.Здесь дело даже не в том,что у нее кто то появился или появится в это время,а в том,как он к ней будет относится и даст ли ей то моральное спокойствие и душевный комфорт.Думайте,что будете делать со своими комплексами,иначе ваши отношения обречены на разрыв.Время все вернуть в нормальное русло еще есть,но вам стоит сильно постараться чтоб переломить ситуацию в свою пользу.

 
Да,я с Вами согласен. Но не все так просто. Девушка тоже любила повыносить мне мозги. и у меня тоже бывали мысли: "А не послать ли все на три буквы". Но потом остывал. Хотя ей эти мысли говорил. Я вижу,что она хочет сохранить эти отношения. Вижу что ей тяжело. Она дала мне шанс изменить свое мышление. Именно по этому я решил не донимать ее вообще. Свести общение до минимума. Хотя мы и договорились видеться по два раза в неделю,но скорее всего я этого не допущу. Пусть спокойно сдает свои экзамены. На счет полного контроля,то такого не было.  На самом деле,девушка первой эту кашу и заварила. Запретила мне общаться со всеми девушками-подругами. Попросила удалить всех старых знакомых. Ну и вот итог. Ее ревность ушла,а моя осталась. В четверг иду к психологу. Буду решать эту проблему.  Завтра пойду на футбол в фан-сектор и буду выплескивать весь скопившийся негатив. Просто дальше так жить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части я тебя понимаю.Мне понравилось что ты написал по поводу того,что можешь представь полную картину измены своей девушки,я даже так понимаю что если она где то задержится,у тебя в голове сразу будет полная картина того,как она тебе изменяет,или как она общается с кем то другим,тут  я тебя полностью понимаю,тоже всегда могу в голове прокрутить полную картину чего либо,и знаешь что,по большей части она получается правдивой,так как есть факты на которых я опираюсь,и все обстоятельства всегда у меня сходятся,поэтому я всю жизнь недоверчивый какой то.Но а на вопрос как с этим справится,по большей части тебе могу написать мол "сходи к психологу",но я то понимаю что тебе эо психолог пока что нафиг не нужен,ты хочет эту проблему решить как то сам,а самому я тебе скажу её решить дико трудно,чтобы решить её самому надо будет себя перебарывать,иными словами начать её верить вопреки себе)Лично по поводу себя хочу сказать так,что я тоже хочу решить проблему недоверености и проблему ревности в себе,так как понимаю что все проблемы которые у нас есть,это полностью наши внутренние проблемы,но иногда у меня складывается такое ощущение,что они никогда не пройдут,ну потому что такие мы люди,вот такая у нас психика,такой психотип,нам нужен такой человек рядом с нами который будет только с нами,как овчарка,потому что если он не будет нам предан,то мы будет его ревновать,будет общаться с кем то другим,сразу будет ревновать,вот такие мы эгоисты,собственники мы,И решить эту проблему надо путем того,что ты должен будешь её просто верить,просто стараться её не ревновать,стараться сбавить свой уровень привязанности к ней,иными словами,просто сбавлять обороты во всем,и не думать что люди должны быть всегда только с тобой и не с кем другим.Я хочу у тебя сразу попросить прощения если я что-то не то тебе написал,и если мой ответ не сходится с тем,который ты бы хотел услышать,но я написал как думаю,и по большей части даже описал себя в своем ответе.Но могу сказать что в таких людях как мы хорошо то,что мы понимаем что проблема полностью в нас,и знаем что если надо что-то менять,то менять надо что-то в себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенный в себе человек живет следующим принципом: Я доверяю своему партнеру и отказываюсь его контролировать и переживать по поводу возможной неверности, хотя и не исключаю ее, ибо все в жизни временно. Не вечны любые отношения, как не вечна жизнь.

Уверенный в себе человек вообще не заморачивается доверием кому бы то ни было. Он строит равноправные отношения исходя из собственного понимания и собственного проявления в отношениях тех или  иных аспектов. Так, как ему самому нравится. И поддерживает их до тех пор, пока партнер его устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка творит не ведомую меня херню! 

 

Вчера приехала ко мне,говорит что обещала и соскучилась,хотя мы вроде как расстались на месяц. Об отношениях не говорили. Вела себя в начале сухо и вяло. Посексились. После этого стала чуть веселее,уже смеялась,но все равно чуть была подавлена. Посексились второй раз. Стала довольно веселой и инициативной(от меня тоже). Лезла тоже целоваться,обниматься. Вроде как и забыла что мы расстались. Посмотрели фильм под объятия. В итоге поехала домой. Были вместе около 5 часов. Спросила когда мы в следующий раз увидимся. Написала как приехала домой. Вечер прошел хорошо,без ссор,ругани и выяснений отношений. 

 

Сегодня с утра вырубила телефон на весь день и вк не заходит(думаю она с родителями или же дома,так как не может столько времени не держать их в курсе)...100% знаю что за это время,в плане секса никого не было. Физиологически знаю Улыбаюсь, шучу Мосты не дает сжечь. Вк мне не отдает(рабочий,говорит сама будет делать" ***,но ведь ты отдохнуть хочешь"). Хочу обменяться удочками обратно,но и тут не хочет. У меня создается такое чувство,что она надо мной издевается и пытается проучить. Есть группа вк,в которую были вложены мои деньги,но занимается ей она. Ей говорю забери её,а она -нет. Она НАМ нужна... По поводу телефона говорит следующее,что не хочет разговаривать так как будем выяснять отношения. Фотки в вк наши не удаляет. Короче я без понятия че за хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...