Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу. У нас с детьми есть близость. И я готов к компромиссам.

Компромиссами уже ситуацию не решить.

Жену нужно ставить на место!

Сейчас тот случай, где нужно проявить силу характера. Никаких тренингов, психологов. От них есть толк, нет!

Я муж, вас люблю  и содержу, ты - жена, будь добра, дома чисто, вкусно и душевно. Не умеешь, я помогу, но вместе, не хочешь - разводимся!

Пусть реальная жизнь ее отрезвит. Жена - простите, ленивая дуреха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к психотерапевту ей нужно.

там похоже и фобии есть

К психотерапевту отказывается - "таблетки это это зло, они разрушают здоровье ". 

Честно говоря, я думаю, что рано или поздно кончится госпитализацией.

 

Сделает жизнь невыносимой... - КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ?

Перманентной истерикой.

 

Вот, есть конкретный вопрос. Если закрыть кредитки и выдавать содержание - это сколько должно быть? Хотя бы примерно - какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психотерапевту отказывается - "таблетки это это зло, они разрушают здоровье ". 

Честно говоря, я думаю, что рано или поздно кончится госпитализацией.

 

Перманентной истерикой.

 

Вот, есть конкретный вопрос. Если закрыть кредитки и выдавать содержание - это сколько должно быть? Хотя бы примерно - какие варианты?

Вы где живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если закрыть кредитки и выдавать содержание - это сколько должно быть? Хотя бы примерно - какие варианты?

С вечера спрашиваете - что ей нужно купить, сделать - такую сумму и даете. У вас такие детские вопросы.))

На её претензии- четко озвучиваете, как должно быть, причем независимо от ее ЖЕЛАНИЯ или НАСТРОЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера спрашиваете - что ей нужно купить, сделать - такую сумму и даете. У вас такие детские вопросы.))

На её претензии- четко озвучиваете, как должно быть, причем независимо от ее ЖЕЛАНИЯ или НАСТРОЯ!!

 

Да! И взять полный финансовый контроль на себя. Можно со своими родителями посоветоваться или друзьями, семейной парой. Всё можно, если захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 4 года супруга ходит к психологу и на разные тренинги.

 

Причем требования взаимоисключающие

 

Она не готовит, не ведет хозяйство.

 

что настоящий мужчина должен обеспечивать женщину. 

 

Отсюда ноги растут, узнайте что это вообще за тренинги, может это какие то курсы по "стервологии"

Полгода назад купили новую квартиру. Она наша общая.

 

Если она не работет какая общая? Это вы купили квартиру? Если она не вкладывалась то это ваша квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если она не работет какая общая? Это вы купили квартиру? Если она не вкладывалась то это ваша квартира.

Мы собственники в равных долях. Ее позиция такова, что она пожертвовала своей карьерой, чтобы сидеть с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее позиция такова, что она пожертвовала своей карьерой, чтобы сидеть с детьми.

 

У нее и раньше была такая позиция? Или как начала к психолуху ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее и раньше была такая позиция? Или как начала к психолуху ходить?

Всегда была. Просто это было ее личное решение. Я хотел и был готов нанимать нянечку, привлекать бабушек и пр. Тем более, что немногие попытки работать заканчивались увольнением или сокращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была. Просто это было ее личное решение. Я хотел и был готов нанимать нянечку, привлекать бабушек и пр. Тем более, что немногие попытки работать заканчивались увольнением или сокращением.

 

То есть вы были готовы оплатить содежрание ребенка тем самым освободив ее от материнских обязанностей, но она все равно отказалась и решила причитаь и винить вас что ради детей она угробила свою несостоявшуюся карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы были готовы оплатить содежрание ребенка тем самым освободив ее от материнских обязанностей, но она все равно отказалась и решила причитаь и винить вас что ради детей она угробила свою несостоявшуюся карьеру?

При этом не убираться, не готовить и быть злыдней!

Автору и возразить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы были готовы оплатить содежрание ребенка тем самым освободив ее от материнских обязанностей, но она все равно отказалась и решила причитаь и винить вас что ради детей она угробила свою несостоявшуюся карьеру?

Теперь я готов (и хочу) сам содержать детей, и даже готов платить ей некоторое содержание. Но не всю жизнь.

И, да, как ни странно, жена предпочла погрузиться в тину обид и утраченных иллюзий, вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни. Мы бывали в лучших театрах мира, побывали от Новой Зеландии до Исландии... Но все кончалось упреками и обвинениями.  

Даже дочка говорит, что не понимает, почему мама не может просто спокойно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я готов (и хочу) сам содержать детей, и даже готов платить ей некоторое содержание. Но не всю жизнь.

И, да, как ни странно, жена предпочла погрузиться в тину обид и утраченных иллюзий, вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни. Мы бывали в лучших театрах мира, побывали от Новой Зеландии до Исландии... Но все кончалось упреками и обвинениями.  

Даже дочка говорит, что не понимает, почему мама не может просто спокойно жить.

 

Нет, ну бывает же такое. обеспечивает, возит от Новой Зеландии до Исландии, не перечит - а она всё не довольна! На галеры её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну бывает же такое. обеспечивает, возит от Новой Зеландии до Исландии, не перечит - а она всё не довольна! На галеры её!

 

Именно поэтому и недовольна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я готов (и хочу) сам содержать детей, и даже готов платить ей некоторое содержание. Но не всю жизнь.

И, да, как ни странно, жена предпочла погрузиться в тину обид и утраченных иллюзий, вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни. Мы бывали в лучших театрах мира, побывали от Новой Зеландии до Исландии... Но все кончалось упреками и обвинениями.  

Даже дочка говорит, что не понимает, почему мама не может просто спокойно жить.

 

У вас с сексом c ней все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены кто-то есть. Если и нет физически, то точно - в мозгу. Например - влюбленность. И вы, и дети мешаете ее "счастью".

Так ведут себя только женщины презирающие своего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Нет ни у нее ни у меня особого желания. Потому как после каждой близости мне она предъявляет список того, что было неприятно. Да и времени нет - она ужинает в то время, когда я уже спать ложусь.

 

Психолог - мужчина?

Психолог - женщина. Я сам к ней давно ходил, правда недолго и мне она очень помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компромиссами уже ситуацию не решить.

Жену нужно ставить на место!

Сейчас тот случай, где нужно проявить силу характера. Никаких тренингов, психологов. От них есть толк, нет!

Я муж, вас люблю и содержу, ты - жена, будь добра, дома чисто, вкусно и душевно. Не умеешь, я помогу, но вместе, не хочешь - разводимся!

Пусть реальная жизнь ее отрезвит. Жена - простите, ленивая дуреха!

 

Ребека я вас не узнаю) вы так хороша сегодня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...