Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)

Представляю, сколько писем Вам пишут – полстраны в самом соку одиноких баб… пишут и ждут целительной «психологической» пилюли – эдако пошаговой инструкции, выполнив которую станут счастливыми)))

Да-да-да, я не исключение… Поскулю и я… Вдруг мне свезет, и Вы невероятным образом выберете именно моё письмо…

Мы познакомились в инете… На сайте знакосмтв…Я листала анкеты он-лайн… Чем то привлекла его фотография…Но я сначала пролистала, а потом вернулась…и поздоровалась… И вдруг он ответил…

Что сразило сразу…Как мне показалось открытость и откровенность… Он разведен…Прислал фото детей и внука….И сразу дал  телефон…

Да он живет в городе, а я в 160 км от него…

 

Далее мы с полмесяца переписывались, он прислал фото, на котором на его костюме был бейджик и я набрала его инициалы в поисковике – он оказался по инфе из инета «достаточно известным  предпринимателем»…я и обалдела – я – деревенская провинциальная бабище…

 

Встретились мы вообще классно. Я учитель. Пригласила его в поход. Он приехал за день до похода. Ну, понятно секс был. Потом два дня он возился с моими подопечными. Уезжая,  очень тепло простился с моими сыновьями.

 

На следующий день позвонил – мол, у нас все хорошо и он рад, что встретился со мной…

 

Да да да, до похода, а точнее до секса, он звонил пусть на несколько минут и разок, но каждый день, после похода  далее звонила только я. Он иногда отвечал сразу, пара фраз, и он занят. Иногда говорил, что перезвонит, но никогда  не перезванивал, иногда просто не отвечал…

 

Лето прошло в таких вот для меня самоистязаниях…

 

Я естественно перерыла инет в поисках инфы о нем…Кое что нарыла… Он афганец, правда он и сам про это говорил, у него орден Красной звезды,  фирма его некогда процветала, но потом… в общем информация противоречивая…

 

Но впрочем, и это правда, до его финдел мне дела нет, я, пусть и без излишеств, зарабатываю на жизнь сама.

 

Короче, 1 сентября, звонок, мол я застрял в одном месте, нужны деньги на билет, я в течении 2 часов выслала деньги…

Через неделю он приехал… Я совершенно обалдевшая от счастья… Уезжая, он сказал, мол деньги обязательно переведет… И что приедет на день учителя… На день учителя он не приехал… Общение опять переросло в телефонное, каждый раз какие то проблемы то на работе, то с внуком…

Перед 8 марта снова звонок…снова нужны деньги…я снова выручила…(там небольшие по меркам предпринимателей деньги по 5 тысяч, но я то учитель, понятно я их занимала, потом частями отдавала)…

 

Он приехал к середине марта… И все то, о чем я его хотела спросить, как то под впечатлением встречи улетучилось…Я вообще рядом с ним плохо соображаю, хотя считаю себя неглупой теткой с неплохой интуицией…

 

Итак за год три! встречи… Но мне казалось (да и кажется до сих пор) что у людей войны, тем более он был серьезно ранен, плюс он сам растил детей!!! НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВРАТЬ И ИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ…

 

За второй год встреч было чуть больше 7-8, но по прежнему звонила я,  и на встречах настаивала тоже, деньги он мне вернул в виде подарка накануне 8 марта, мол, купи себе что-нибудь, я не стала говорить, что отдам из этих денег долги…

 

Иногда он говорит, что я для него самый близкий и самый родной человек... Что я ему дорога… Ну а во время секса, он не устает повторять, что он обожает меня…ну в общем обожает секс со мной, что он никому и никогда меня не отдаст…ну вот в таком духе…

 

В принципе  я понимаю…да я нужна ему тупо потрахаться и отвести душу…

 

Может быть, когда-нибудь ему захочется, чтобы я каждый день была рядом, но когда это будет – он обремененный обязательствами сын, отец и дед, да и еще руководитель небольшого количества людей, зарплата которых зависит от него (если конечно не врет)…

Но ведь может быть и другое…Я перестану быть ему нужна совсем…

 

Мне 48, ему 56…кто знает сколько нам осталось…

 

Я то готова с ним и в сарайчике быть, но он не зовет…

 

Подружки, и даже недруги, которые некоторым образом знают часть истории, говорят, что любовь любовью, но нужно жить для себя…

 

Иногда я тоже так думаю…и хочу его бросить…и стираю номер и почту…а он словно чувствует и вдруг звонит САМ…и для меня это знак))))

 

Что это – любовь или страх, что совсем никого не будет, а так хоть кто то, ведь я далеко не красавица,  или жалость, что он такой же – загнанная лошадь – трудоголик как я…

Так и живу… короткие встречи длинные терзания… Волна желания все закончить разбивается о гребень  сопереживания ….

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО Вы ничего особо не теряете, если предложите совместное проживание..

 Хотя по всему вариант пустой и безрезультатный. Что-то много Вы ему ореолов напридумывали. Понимаете у человека может быть орден, но это  орден за конкретный поступок, а не оценка его личностных качеств по жизни и не итоговая оценка достижений в разных областях.

Что у него с алкоголем?

Небольшие займы явно говорят о каких-то  существенных проблемах. Причем займы у женщины с которой и отношений-то особых нет. И займы по сути без отдачи.

 

 ЗЫ: А кому это Вы такое письмо-то пишите?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Вы ничего особо не теряете, если предложите совместное проживание..

 Хотя по всему вариант пустой и безрезультатный. Что-то много Вы ему ореолов напридумывали. Понимаете у человека может быть орден, но это  орден за конкретный поступок, а не оценка его личностных качеств по жизни и не итоговая оценка достижений в разных областях.

Что у него с алкоголем?

Небольшие займы явно говорят о каких-то  существенных проблемах. Причем займы у женщины с которой и отношений-то особых нет. И займы по сути без отдачи.

 

 ЗЫ: А кому это Вы такое письмо-то пишите?-)))

проблем с алкоголем нет, это точно...спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, возможно, что и одна, но  вполне может быть, что у человека нет особой потребности  приноравливаться к кому-то. тем более, что Вы выбрали первое свидание - поход с детьми, как я поняла. то есть внимание не  ему уделили, а работе ну и ему немножко. Не думаю,  что это ему понравилось. И выводы он для себя какие-то сделал.

 Скорее всего этот роман так и будет  вяло тянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вас то он понятно обманывает. Всё-таки не одна вы у него. Пока ему так удобно, так как вы не отказываете ему, всегда готовы принять, занять, сами звоните ему и т.д. Вы у него на коротком поводке, так как вы сами дали ему этот повод. Черезз какое-то время он опять придумает причину и - опять вы его приняли. Всё очень удобно. Дело ваше, решать вам, оставаться в таком амплуа или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ну а что Вас собственно не устраивает? У вас есть любимый человек. ну так любите его, ждите встречи, встречайте, занимайтесь сексом,отдыхайте...или Вам обязательно нужен быт, стирка носков, варка борщей, общий бюджет, вынос мозга...почему не получать удовольствие от такого формата отношений? обязательно нужно себя накручивать...

единственно что настораживает, это занимание денег....не занимайте ему совсем..посмотрите как он отреагирует, и если нормально, то встречайтесь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе  я понимаю…да я нужна ему тупо потрахаться и отвести душу…

 

Да в принципе, 99% людей только за этим и нужны)

 

 

 

Подружки, и даже недруги, которые некоторым образом знают часть истории, говорят, что любовь любовью, но нужно жить для себя…

 

 

Я не понимаю. "Для себя" - это как? а сейчас вы для кого живете?

 

Иногда я тоже так думаю…и хочу его бросить…и стираю номер и почту…а он словно чувствует и вдруг звонит САМ…и для меня это знак))))

 

Что это – любовь или страх, что совсем никого не будет, а так хоть кто то, ведь я далеко не красавица,  или жалость, что он такой же – загнанная лошадь – трудоголик как я…

Так и живу… короткие встречи длинные терзания… Волна желания все закончить разбивается о гребень  сопереживания ….

А ккая разница? вам обязательно это обозначить? что от этого изменится?

Никакого сопереживания нет, конечно. есть желание быть с этим мужчиной и все ваши поступки продиктованы именно этим желанием.

Хочется - будьте. Вы заморочились невесть знает зачем и на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у него таких единственных...

Бесперспективно, имхо.

в 56 лет-то? да еще и безденежного? 

Никого у него нет. Одна только наша Автор и терпит все его закидоны и пробросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 56 лет-то? да еще и безденежного? 

Никого у него нет. Одна только наша Автор и терпит все его закидоны и пробросы.

Не факт

Одиноких женщин за...много

Найти пару тройку таких отчаявшихся и махнувших на себя рукой и пару раз в год посещать, да еще занимать деньги...

Это нам с тобой небось сейчас кажется, что в 56 лет - фенито.

А им, за 50, наверное так вообщем и не кажется.

Ну не 20 летние жеребцы, но некоторые считают себя героями.

Взгляни на 40-45 летних, как они стучат себя в грудь и уверяют, что еще огого и где там молодым, мол возраст он только для женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт

Одиноких женщин за...много

Найти пару тройку таких отчаявшихся и махнувших на себя рукой и пару раз в год посещать, да еще занимать деньги...

Это нам с тобой небось сейчас кажется, что в 56 лет - фенито.

А им, за 50, наверное так вообщем и не кажется.

Ну не 20 летние жеребцы, но некоторые считают себя героями.

Взгляни на 40-45 летних, как они стучат себя в грудь и уверяют, что еще огого и где там молодым, мол возраст он только для женщин...

да деньги он занял всего пару раз...отдавал правда долго...сейчас даже намека нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да деньги он занял всего пару раз...отдавал правда долго...сейчас даже намека нет....

Ну три раза в год - вообщем не густо по встречам.

Может еще кого поискать, а этот заслуженный пусть полежит на полочке до востребования?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт

Одиноких женщин за...много

Найти пару тройку таких отчаявшихся и махнувших на себя рукой и пару раз в год посещать, да еще занимать деньги...

Это нам с тобой небось сейчас кажется, что в 56 лет - фенито.

А им, за 50, наверное так вообщем и не кажется.

Ну не 20 летние жеребцы, но некоторые считают себя героями.

Взгляни на 40-45 летних, как они стучат себя в грудь и уверяют, что еще огого и где там молодым, мол возраст он только для женщин...

Нет у него никого. Иначе он бы не стал делать столько лишних телодвижений.

Он нашел Автора, возможно, временами пытается еще кого-то зацепить, но ничего у него не выходит. Это - максимум.

Автор ему приятна, но что-то мешает решится на нечто большее, чем прост секс иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла спорить вообще....не та тема для меня)

 

Если развивать вашу точку зрения,мож не чаще чем иногда там надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла спорить вообще....не та тема для меня)

 

Если развивать вашу точку зрения,мож не чаще чем иногда там надо.

Скорее всего. Мужчин имеющих активную потребность в секса за 55+ не так и много, а те, кто ее имеют - не так и часто)

А тут принимают всегда, любого, любят, хотят, никаких претензий - почему нет?

Да и лень уже в таком возрасте мотаться в поисках чего-то получше да поинтереснее.

А таким нужны ухаживания, помощь, гарантии и пр. А оно ему надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Мужчин имеющих активную потребность в секса за 55+ не так и много, а те, кто ее имеют - не так и часто)

А тут принимают всегда, любого, любят, хотят, никаких претензий - почему нет?

Да и лень уже в таком возрасте мотаться в поисках чего-то получше да поинтереснее.

А таким нужны ухаживания, помощь, гарантии и пр. А оно ему надо?)

классно сказано..."что-то получше да и поинтереснее...а таким нужны ухаживания, помощь , гарантии..." видимо я действительно стареющая клуша и ради меня не нужно совершать никаких таких "подвигов"...С другой стороны мне казалось, что если человек дорог, то все это неважно...  И в тоже время меня очень огорчает, что он не высказывает мне никаких знаков внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас вся эта история ведь тоже отдушина.))) Так оставьте всё как есть-не усложняйте НИЧЕГО. Зачем вы ему, почему, как будет, есть ли другие дамы, серьёзно ли у него к вам...Да какая разница. Про других дам вы не знаете и не узнаете. Серьёзно ли всё это...))) Ну если это его ОБРАЗ жизни-то тут вопрос "серьёзности" как то сам отпадает. Впрочем как и все остальные. Ну живёт так человек-и по другому жить не будет. О каком то совместном будущем или стакане воды в старости-думать не приходится. Вашими проблемами как и вашей жизнью в его отсутствии он не интересуется-значит ЕМУ ЭТО  не интересно. Как вариант "забежать на огонёк" вы самое то. Что он говорит в моменты секса-правда. В ЭТОТ момент он вам не врёт. А после возвращения домой -как я поняла-он вам и не звонит, что бы не врать и не нести утомительную для всех ахинею(кстати то что он на сайте назвался собственным именем-уже не плохо. Ставлю товарисчу лайк)))))))). Кстати то что он выбрал даму на столь большом расстоянии)))) -говорит о его  "опыте", осторожности, и некотором расчёте)))).

Вообще то ваши т.н. "отношения" просты и прозрачны. Вспомнил о вас-потянуло-приехал (захотелось за город, на пЛироду, отдохнуть от суматохи городской-да ещё и с обслугой....)))))

Ваше желание видеть его чаще-при этом не учитывается. Что тут можно не понимать. Таков формат взаимодействия-кстати довольно стандартный. Просто не придумывайте себе ничего сверх того что есть. Не лезьте в его "психологию", -не покрывайте флёром тайны то, что ясно как божий день. НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ о "чувствах" с его стороны-о своей роли и месте в его душе. Возможно её там и нет-ни  души, ни места для вас в ней.

Вся эта история разбавляет для вас рутину обыденности  - для него тоже. И не больше того.


А вообще тема с деньгами меня умилила больше всего...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно сказано..."что-то получше да и поинтереснее...а таким нужны ухаживания, помощь , гарантии..." видимо я действительно стареющая клуша и ради меня не нужно совершать никаких таких "подвигов"...С другой стороны мне казалось, что если человек дорог, то все это неважно...  И в тоже время меня очень огорчает, что он не высказывает мне никаких знаков внимания...

Да, именно так и есть. Не важно, не имеет значения.. если не имеет. Но для вас, похоже, имеет?

Каких именно знаков вам бы хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и есть. Не важно, не имеет значения.. если не имеет. Но для вас, похоже, имеет?

Каких именно знаков вам бы хотелось?

Ну чтобы он хотя бы элементарно звонил,...хорошо пусть не звонил...пусть смс со смайликом и я понимала бы, что обо мне помнят...Просто я все чаще ловлю себя на мысли, что я тупо одушевленная кукла для секса...становиться очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...