Перейти к содержанию

жизнь потеряла смысл


Гость татьяна789

Рекомендуемые сообщения

Гость татьяна789

 


 


Здравствуйте! ни с кем не могу иметь отношений,ни дружеских ,ни любовных. В свои 34 все еще девственница.Ни с кем никогда не была откровенна,у меня не было ни единого близкого друга,родственники не интересовались мной.Похоронила те минимальные способности,чтго у меня были.Не состоялась профессионально,бросила учебу в 2 вузах.нет любимого дела,зарабатываю неквалифицированным трудом.ни на одной работе долго не задерживаюсь.С мужчинами не могу нормально общаться,трясет от страха.Пытаюсь вернуться к жизни ,но не могу.Ничего не радует, ничего уже не хочу. Последние несколько дней не могу выйти из дома. ушла с работы,нашла новую.завтра надо оформляться.эту работу ненавижу! сижу как смертник перед казнью.Бессмыссленное существование,замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Татьяна!

Давайте поподробнее о своих чувствах, мыслях и состоянии. Как давно это началось? Какие были проявления? К кому уже обращались? И поподробнее о составе семьи, о детстве, об отношениях с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна789

Началось давно.Даже в раннем детстве у меня не складывались отношения со сверстниками.Помню была в ужасе,когда первый раз пошла в сад. В саду влюбилась в мальчика,он дразнил меня и издевался.В школе была изгоем( с 3 по 11 класс),конфликтовала с одноклассниками.Родители и учителя знали.Аналогичная ситуация произошла в ВУЗе,когда я попала в общежитие.Сплошные скандалы.С матерью отношения нормальные были,но она не интересовалась моей внутренней жизнью.Умерла,когда мне было 11 лет. Я младший ребенок в семье,всегда на вторых ролях после сестры.Несколько раз меня клали в психбольницу,накачивали лекарствами и выписывали.Обращалась к нескольким психотерапевтам,но никому не смогла довериться.Но самое ужасное случилась несколько лет назад. Я погубила одного близкого мне человека. А когда нужно было ему помочь, не смогла,невыносима была сама ситуация.Он умер.  А его враги живут и здравствуют. "Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти,и я с полпути повернул обратно.С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы"  Я не живу,я существую. Ничто не радует, ничто не мотивирует. Как реализовать себя,когда нет вдохновения,энтузиазма,считаешь себя ничтожеством.Не хочется сгинуть просто так, неужели я зря родилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Татьяна!

Какой диагноз Вас поставили в психбольнице? Когда Вас клали в больницу, какое у Вас было состояние?  Не созвучно ли оно с сегодняшним? Принимаете ли сейчас медикаменты?

И что хотите получить в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость татьяна789

Здравствуйте. Психических расстройств у меня не нашли.На учете не состою. Состояние отчасти созвучно.Медикаменты не принимаю,т к они притупляют сознание,действуют очень грубо.И не решают проблему. Просто поддерживают существование.Что хочу получить? Для начала выговориться хочу,может,что-то и улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...