Перейти к содержанию

Моя девушка была шлюхой


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый
Не знаю с кем посоветоваться вот пишу сюда .Встречаюсь с девушкой Уже год любим друг друга очень сильно .Но с начала отношения были вопросы о прошлых отношениях я сразу признался скрывать нечего было пять девушек не кому не изменял . И она так говорила потом со временем узнавал все больше и больше . перейду сразу к делу узнал что ее изнасиловали в 12 лет в деревне потом что ее изнасиловали по очереди четыре парня на протяжении четырех лет у нее семья была не благополучной и она говорила что ей было стыдно кому то пожаловаться и страшно ну это понятно потом она сказала что сама с ними со всему встречалась потому что была потерянной но в один день ее в четвертом изнасиловали и она их посадила .потом как у нее был парень наркоман и сделала аборт от него потом с Арабом в Египте в первый же день секс потом с парнем в офисе тоже так же и т д . Говорит что искала любовь )
Я схожу с ума мне нужна ваша помощь я сам не могу себе объяснить как так могла она ее насиловали и она встречалась с ними со всеми сразу потом всегда в первый же день спать лечь .Но говорит что меня любит и все отдаст раде меня .что с такой девушкой делать когда спустя год сказала все как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я жил с ней и постоянно чувствовал что что то скрывает .что хочет что то сказать потом все случайно узнавал то от подруг то комментарий ей писали бывшие я веть узнал и такое все равно рано или поздно раскрылась бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорила что ей было стыдно кому то пожаловаться и страшно, ну это понятно

 

потом я все случайно узнавал то от подруг то комментарий ей писали бывшие

 

?

Сколько вам обоим лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 ой 27

Но потом то все узнали все когда она в суд на них падала за групповое ищносиловпние

Но потом то все узнали все когда она в суд на них падала за групповое ищносиловпние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая то мутная история, значит когда по одному 4 человека ее насиловали в течении 4 лет, то нормально, она с ними начала встречатся. Так они встречались и она сама была не против или ее насиловали против ее воли? А когда ее изнасиловали сразу ей не понравилось и она решила их посадить, значит на протяжении всего времени ее ничего не смущало и посадить она никого не хотела? Бред какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне мало что говорила я сам все узнал

А вы шлюхи хуйню делайте и живёте с этим вы грязнее парней в тысячи раз потом нас же упрекаете потому что себя легче хотите чувствовать

  • Не нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь.

Беги,автор.

Тебе только 24,все впереди-мечты,жизнь,любовь.

И ещё раз-беги!


Она мне мало что говорила я сам все узнал
А вы шлюхи хуйню делайте и живёте с этим вы грязнее парней в тысячи раз потом нас же упрекаете потому что себя легче хотите чувствовать

И не грубите,здесь не подворотня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки глубокая травма.

 

После изнасилования, многие считают себя грязными и недостойными любви и хорошего отношения к себе.

 

В последующих отношениях она строила отношения на этом ощущении жизни. Своей любовью, заботой, теплом вы можете растопить её сердце, показать ей что она достойна любви, заботы и нежности.

 

Встаньте её зашитником и всегда помните что ей пришлось пережить. Заботьесь и оберегайте её.

 

Когда нибудь она сможет принять своё прошлое. Все будет хорошо.

 

Любить означает принимать человека полностью.

Любить за достоинства легко, только настоящая любовь крепнет и от знания недостатков любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"блудницы лучшие жены" так пиарятся сами блудницы) она такая какая есть, а вот вы не способны адекватно фильтровать свой выбор партнера, тем самым сами себя загоняеете в будущие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее изнасиловали с 12 лет эти четверо парней из деревне от одного она сделала оборт в 12 потом она начала с ними со всеми встречатся потом они вместе ее изнасиловали она все таки подала в суд и их посадили потом она постоянно отдавалась в первый же день

Называть шлюхой жертву изнасилования может только конченый мерзавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки глубокая травма.

 

После изнасилования, многие считают себя грязными и недостойными любви и хорошего отношения к себе.

 

В последующих отношениях она строила отношения на этом ощущении жизни. Своей любовью, заботой, теплом вы можете растопить её сердце, показать ей что она достойна любви, заботы и нежности.

 

Встаньте её зашитником и всегда помните что ей пришлось пережить. Заботьесь и оберегайте её.

 

Когда нибудь она сможет принять своё прошлое. Все будет хорошо.

 

Любить означает принимать человека полностью.

Любить за достоинства легко, только настоящая любовь крепнет и от знания недостатков любимой.

ей лечиться надо а не "любить", да и он на доктора не похож)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка нуждается серьезной профессиональной помощи. Хотя бы для того, чтобы вернуться к полноценной жизни и восстановить уважение к себе.

 

А вы, автор, если не готовы её поддерживать, поднимать самооценку, работать над тем, чтобы вернуть ей в голову истинные ценности взамен ложных- лучше идите стороной и не брызгайте ядом.

 

Девчонка и так натерпелась в жизни. Ей нужно тепло, любовь и забота. Но никак не критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не понятен Ваш мотив для темы.

Почему так поступала девушка? Так это к ней вопрос.

Вам приятно, когда Вас жалеют? Не к лицу парню ныть.

Вычеркните эту девушку из головы и живите дальше.

В жизни много чего интересного есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала что ее изнасиловали но я узнал что она потом сама с ними же добровольно отдавалась как так ? Вы мне можете ответить как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...