Перейти к содержанию

Обман за обманом. Как мне поступить с этим человеком?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

такая ситуация-ушла от мужа к другому мужчине,ради него развелась с мужем.

мы 2 года вместе. сначала все было хорошо,солнечно,вы наверное скажете да сначала у всех так,да нет есть и такие мужья с которыми и каждый день как первый. так было и у нас,и если целый год я закрывала глаза на всякие выкидоны любимого,находила какие то всему определения(да он мне нравится безумно,он очень симпатичный,ласковый со мной,и во всем личном просто прекрасен),

но...начались вдруг приключения-сначала он мне на дату нашего знакомства принес букет цветов красивый,и браслет,одел на руку,хвалил перед всеми и перед друзьями и мне сказал что он стоит несколько его зарплат(как бы не так выяснилось что простая безделушка бижутерия),потом подарил кольцо и сделал предложение сказал всем и мне что стоит оно дорого,несколько тысяч,ага снова бижутерия дешевая,знаете обидно,что человек мне так наврал,может и так но ведь вранье,как бы вы отреагировали?

я не прошу у него бриллиантов,хоть он и сказал что в браслете он есть((,мне обидно вранье,сказать ему об этом не хочу будет тут же разлад отношений,ну вот вам бы каково было?

оставаться с таким человеком или дальше терпеть не знаю,потом он сделал вид что на мой др прошлый подарил мне машину.знаете как дарят?приводят во двор где стоит тачка ее показывают новому хозяину,и поздравляют вручают ключи,но машины я так и не увидела,насчет того что мы собираемся переехать 2 года я молчу,

люди как мне поступить с этим человеком,понимаю что мне виднее но ваше мнение?

по мелочи тоже вранья хватает,он стал злой раздражительный,редко но попадает в ментовку,то что постоянно то пиво,то с отцом выпьет или с другом бывает хоть и не часто,но...сейчас ищет работу ,с понтом ищет...а когда работает,то бывает и так что на дорогу постоянно нет денег,на телефон себе даже положить нет денег,и вот так и сижу как бабуля у окошка.посоветуйте что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы у него спрашивали почему он врет?

насчет машины ответил что она стоит дорогого обслуживания,а насчет побрякушек то нет не стала ничего говорить...я тихо наблюдаю за его действиями,и делаю выводы и чуть чуть прошу совета на форумах,так как из за любви и терять не хочу,я полюбила впервые так сердцем в свои года,и такое терпеть уже тоже не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшу стряхивайте с ушей про "любовь до гроба", классический развод, а вы повелись, да еще и с мужем развелись.

Не удивлюсь если у него таких как вы еще несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется соответствовать образу крутого мужика, который он себе построил, но так и не достиг.

вы знаете я тоже так думаю часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак ваш МЧ. Игрок.  )))) Валите от него и побыстрей.

 

Это игра такая-довольно распространённая . Подвести деУшку к машине-типа-на милая подарочек. Милая посидела в кабриолете да и вышла из него не солоно хлебавши. Так же и с украшениями.

ПЫЛЬ В ГЛАЗА. Игра на публику. Образ-проекция -Крутой парень. Жеимс БонЬд нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак ваш МЧ. Игрок.  )))) Валите от него и побыстрей.

 

Это игра такая-довольно распространённая . Подвести деУшку к машине-типа-на милая подарочек. Милая посидела в кабриолете да и вышла из него не солоно хлебавши. Так же и с украшениями.

ПЫЛЬ В ГЛАЗА. Игра на публику. Образ-проекция -Крутой парень. Жеимс БонЬд нервно курит в сторонке.

да может вы и правы,но...тащит меня в загс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что муж совсем плохой был, что Вы его поменяли на "крутого парня"

муж при первом знакомстве со мной и с родителями сказал сначала что совсем не пьет,потом понемногу и так начал выпивать,по вечерам и дома тоже,потом что то стал психованный начал орать на меня и детей и даже драться со мной,да и в общем с ним стало невыносимо.а с новым мы везде гуляем и фотографируемся и прикалываемся общаемся обо всем,и в остальном он тоже хорош,ну а то что он такой странный увы не распознала сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может вы и правы,но...тащит меня в загс

Он всегда будет таким. Так что если нужен ЗАГС--идите. А если супружеская ЖИЗНЬ с данным МЧ -то только ЗАГСА боюсь будет мало. Как бы вам  не взвыть потом от его игр и милых выкрутасов. Однажды даже весельчак "без причины", милый "мальчик" -Питер Пен и  тот надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если тебе правда важен человек, то можно попробовать намекнуть ему по типу мол «Милый, да что ты всем прям доказываешь какой ты супер, я и так знаю все. Побрикушки, машины это наживное. Ты мне так нравишься без всяких брюликов. Такой какой есть.))»  Если после этого уже он будет дальше в «пыль в глаза» играть, понты кидать, то можно уже и прямо спрашивать. Прямо и мило улыбнуться. Попробовать дать понять, что всем пофиг на его понты. По сути так и есть. Хваставство всегда глупое занятие. Потому что люди и так все видят, кто и что из себя представляет.  Лучше строить свою жизнь, семью, чем бегать и выпендриваться перед всеми, тем самым кормить свое тщеславие.

 

Если и после этого начнет понты кидать, врать, бухать, в ментовке быть, то тут уже надо решать. Нужен ли от тебе вообще такой? Хорошо ли тебе с таким человеком? (это вопросы на которые ты сама себе должна ответить, не на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...