Перейти к содержанию

Девушки прекращают общение после первого свидания...


Гость EugeneJustDoIT

Рекомендуемые сообщения

Гость EugeneJustDoIT

Мне 27 лет. Знакомлюсь на сайте знакомств с девушками 21-30 лет. Обычно приглашаю в кино или кафе. Иногда мы целуемся в щечку или в губы, гуляем держась за руку. Но потом девушка морозится после первого свидания не читает сообщения и не берет трубку. Даже если она мне всем подходит и внешностью и умом и хотелось бы нормальных отношений вроде дарить цветы и подарки, ездить вместе на отдых, потому как самому на отдыхе совсем одиноко. Я снимаю квартиру сам. Высокого роста, я не пью, не курю. хожу в спортзал, бассейн, курсы англ. У меня не очень с общением и есть эгоизм, но хоть какой-то девушке то я должен нравится, ведь у меня нормальные взгляды на жизнь и семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даже если она мне всем подходит и внешностью и умом и хотелось бы нормальных отношений 

 

Чудес не бывает. Если не находите отклика, значит они Вам подходят, а Вы им - нет. Попробуйте встречаться с девочками попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 27 лет гулять за ручку и целоваться в щеку как то не очень, да и кино не самое лучшее место для первого свидания. 


А еще сайты знакомств это такое дело, как бы от хорошей жизни туда никто не пойдет

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись в жизни знакомиться, общаться, сближаться с человеком. Присмотрись к знакомым свободным девушкам. А то, такое ощущение, что гонишься за идеалом каким-то.

Надо работать в отношениях. Хоп! и все хорошо сразу. Такого нет.

Или может ты сразу на первом свидании навязываешься со всякими поцелуями и намеками непонятными. понятно, что нормальная девушка будет морозиться,если малознакомый человек лезет с намеками какими-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость EugeneJustDoIT

Как это проявляется на свиданиях?

Порой не о чем поговорить, уже кажется обо всем о чем можно поговорили. Но девушки сами могут сидеть молчать, хотя например, на курсах были девушки с которые могут поддержать разговор или разговорить. но они замужем или в отношениях.

Чудес не бывает. Если не находите отклика, значит они Вам подходят, а Вы им - нет. Попробуйте встречаться с девочками попроще.

Это как раз и есть те, что попроще, с другими я даже никогда не пробовал.

Учись в жизни знакомиться, общаться, сближаться с человеком. Присмотрись к знакомым свободным девушкам. А то, такое ощущение, что гонишься за идеалом каким-то.

Надо работать в отношениях. Хоп! и все хорошо сразу. Такого нет.

Или может ты сразу на первом свидании навязываешься со всякими поцелуями и намеками непонятными. понятно, что нормальная девушка будет морозиться,если малознакомый человек лезет с намеками какими-то.

Нет знакомых свободных девушек, они или замужем или в отношениях или одна которой я неинтересен и которая мне совершенно не сексуальна.

Ну в 27 лет гулять за ручку и целоваться в щеку как то не очень, да и кино не самое лучшее место для первого свидания. 

А еще сайты знакомств это такое дело, как бы от хорошей жизни туда никто не пойдет

После кино можно зайти в кафе. Кроме как с сайтов больше никогда никак не знакомился. В универе учился на программиста, там одни парни на потоке были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Вы понимаете, что дело, по сути, в вас .Девушки чувствуют перспективность или бесперспективность парня уже на первом свидании.

Вы можете вкратце описать как проходит ваши типичное свидание.?Что делаете обычно ,помимо поцелуйчиков и обнимашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет знакомых свободных девушек, они или замужем или в отношениях или одна которой я неинтересен и которая мне совершенно не сексуальна.

Если у тебя в приоритете секс,сексуальность, а не сам человек и его ценности. Главное чтобы внешне была секс-бомбой, то таким девушкам ты нужен будешь как кошелек в основном.

Конечно, вариантов отношений бесконечное множество. и каждые отношения уникальны. только ты сначала подумай, что тебе от девушке-то надо и что ты можешь ей дать? и что вообще важно тебе в человеке? какие взгляды у тебя и ценности. только реально и без всякой мишуры по типу самообманов всяких "вот я встречу ее и как должно пойти все круто". не будет такого. работать надо. узнавать человека. если развивать отношения хочешь с целью построения семьи, то и подходить надо соответствующе. а если ты хочешь просто потрахаться без проблем, то ты знаешь куда обращаться.

И учись в реале общаться с людьми. А то в интернете все красивые,а в жизни бам! и все не так бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратить внимание на девушек, которые вам нравятся,и не приглашать на свидание кого-то от безвыходности: в итоге вам скучно, цель только как-то развить это свидание. А девушки чувствуют отсутствие интереса и желания и сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость EugeneJustDoIT

Может вы неинтересный, занудный, не умеете слушать?

В чем проявляется ваш эгоизм?

Занудство есть во мне, слушать умею, но тишина. Про эгоизм, мне одна девушка спустя три месяца как отморозилась ответила так: "Ты сам ведешь себя так, как будто тебе ничего и никто не нужен!". Хотя я целовался с ней в губы долго на первом свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Занудство есть во мне, слушать умею, но тишина. Про эгоизм, мне одна девушка спустя три месяца как отморозилась ответила так: "Ты сам ведешь себя так, как будто тебе ничего и никто не нужен!". Хотя я целовался с ней в губы долго на первом свидании.

А она при этом отбрыкивалась,да?

Тогда точно эгоист .

Или вы ей специально рот поцелуем закрывали,чтобы не болтала много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство есть во мне, слушать умею, но тишина. Про эгоизм, мне одна девушка спустя три месяца как отморозилась ответила так: "Ты сам ведешь себя так, как будто тебе ничего и никто не нужен!". Хотя я целовался с ней в губы долго на первом свидании.

Вот еще вариант. Вы не умеете целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость EugeneJustDoIT

А она при этом отбрыкивалась,да?

Тогда точно эгоист .

Или вы ей специально рот поцелуем закрывали,чтобы не болтала много?

Она сама сказала, что у нее пол года секса не было. Мне хотелось ее развеселить и она сама спросила почему я от нее сижу так далеко. Потом мы вышли она покурила, потом взяли еще по коктейлю потом пошли домой за ручку. Поцеловались попрощавшись.

Вот еще вариант. Вы не умеете целоваться.

Я действительно не очень умею, опыта почти нет, последней девушке даже сказал, что девушки говорят, что я не умею целоваться, на что она ответила "почему они тебя не научат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Аааааа,понятно .

Она вам намеки делала вполне конкретные .Ей нужен был чисто секс.А вы профукали этот момент ,хотя можно было спокойно ее уложить в постельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему, целоваться на первом же свидании достаточно нагло. Автор, без обид ) но, например, мне бы точно не понравился такой тип, который на первом же свидании лезет целоваться, даже в щеку, и хватает за руки. Да с чего ради?! Мы только познакомились! Я бы подумала, что ему не хватает секса, и он хочет быстрее им заняться. Кроме того расценила бы это как неуважение к моему личному пространству.
В общем, повторно стала бы встречаться, только если бы прям понравился. А так, терпеть каждый раз эти приставания.. неприятно, зачем.
В юности я была застенчива и не могла прямо сказать парню: убери-ка руки, давай пообщаемся без этого. Но мне такое не нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я действительно не очень умею, опыта почти нет, последней девушке даже сказал, что девушки говорят, что я не умею целоваться, на что она ответила "почему они тебя не научат".

И эта , по всей видимости, тоже не научила. Беда.

Автор, а у вас хоть раз было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Она прямо сказала что у нее давно не было секса.Потом сделала замечание что Автор далеко сидит.

Но поняв какой он лопух,отпустила с миром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не было

Господи, да с этого же надо было начать!!!

Вы девственник, только и всего. Избавьтесь от этого и девушки попрут табунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость EugeneJustDoIT

Господи, да с этого же надо было начать!!!

Вы девственник, только и всего. Избавьтесь от этого и девушки попрут табунами.

Я не боюсь этого, меня только иногда это вгоняет в грусть и парой раз это не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...