Перейти к содержанию

Кажись я начинаю понимать что мне нужно...


Рекомендуемые сообщения

Муж мой на самом деле просто сокровище. Он не виноват в моих психах. Даже если бы он был другим он бы все-одно со временем наскучил мне. Он ни капельки не изменился и не изменил своего отношения ко мне, ну может чуть-чуть утихла страсть которой и так было не много. Как говорится: "видели глаза что выбирают". Это я стала более злой и раздражённой к нему.  Просто я с того типа людей которым не нужно выходить замуж. С подросткового возраста я говорила что замуж не пойду ни при каких обстоятельствах, и нужно было придерживаться этой линии. Не знаю что мне стукнуло в голову что я решилась создать семью... Зачем я это сделала??? Теперь мучаюсь. Но мозгов для независимости не хватает. Меня так давит этот статус замужней тётки. Хочу быть свободной распиздяйкой... Но сына я тоже очень сильно люблю, хотя сильней всего понимаю это когда пару суток не вижусь с ним и тогда очень начинаю скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Или если бы били мозги - зарабатывала бы такое количество денег чтоб с лихвой могла обеспечить обоих... Но упустила я в молодости тот момент чтобы построить себе твёрдый фундамент карьеры высокооплачиваемой работы.


А ребёнок виноват в чем?

где я сказала что он виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изомби, сочувствую. Либо ты по жизни распи..дяй, либо нет. Мне кажется, нельзя взять и измениться. К тому же мужикам это проще дается. Собрал носки и щетку и свалил. А женщин дети держут. Хотя и не всегда.

Вот пример Леры Кудрявцевой. Оставила сына, покорила столицу, потом забрала и воспитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотели бы оставить ребенка и уйти? Так?

Так легче. Без ребёнка легче снять жильё, и больше свободного времени, если нужно больше денег можно устроится на 2 а то и 3 работы. А с ребёнком - ему нужно время, и график работы подстраивать под ребёнка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребёнок должен сырости с мыслью, что маме он не нужен?

Ну без эмоций. Вот почему ушедший из семьи папа - это простилюбовьушла, а ушедшая мама - адова тварь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой на самом деле просто сокровище. Он не виноват в моих психах. Даже если бы он был другим он бы все-одно со временем наскучил мне. Он ни капельки не изменился и не изменил своего отношения ко мне, ну может чуть-чуть утихла страсть которой и так было не много. Как говорится: "видели глаза что выбирают". Это я стала более злой и раздражённой к нему.  Просто я с того типа людей которым не нужно выходить замуж. С подросткового возраста я говорила что замуж не пойду ни при каких обстоятельствах, и нужно было придерживаться этой линии. Не знаю что мне стукнуло в голову что я решилась создать семью... Зачем я это сделала??? Теперь мучаюсь. Но мозгов для независимости не хватает. Меня так давит этот статус замужней тётки. Хочу быть свободной распиздяйкой... Но сына я тоже очень сильно люблю, хотя сильней всего понимаю это когда пару суток не вижусь с ним и тогда очень начинаю скучать.

Привет!

Автор, если вы хотите свободной жизни, то вперед. Чувство долга - это не то чувство, которое должно быть. На этом чувстве далеко не уедешь. Счастья не будет ни вам, ни вашей семье. Должно быть чувство ответственности. Потому, освобождайте себя от оков брака и создавайте свою жизнь заново. Потом, возможно заберете сына себе, если он захочет быть с вами. Вы правильно сказали, что надо было хорошо подумать раньше. Сейчас у вас есть выбор: жертвовать собой из-за чувства долга или начать новую жизнь. Но, не забывать о своей семье, хоть и бывшей. Ребенку нужна счастливая мать, а не мучающийся. Если вы хотите что-то сделать, то не придумывайте обстоятельства, а находите решения сделать это менее болезненно.  

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что мама для ребенка это практически ВСЕ в его жизни

А если мама просто понимает что она не может ничего ребёнку дать. Если для блага ребёнка с папой ему будет лучше. С папой у него будет больше игрушек и одежды и конфет... и дом с которого не выгонят если не оплатишь вовремя аренду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...