Перейти к содержанию

Доброе утро, дорогие психованные!


Рекомендуемые сообщения

Я знаю что сейчас вечер.

Завтра утром я уеду, поэтому я хочу заранее, потихонечку подготовить завтрашнее утро к его доброте.

Закрылось две темы подряд. Две темы, в которых мы, привычный круг сочувствующих утру, ежеутренне желали друг другу благ. По независящим от нас причинам эти темы были закрыты. Я даже не помню точно то ли четыре, то ли уже пять раз.

Мне совершенно пофик, будет ли эта тема продолжением нашей многолетней форумской традиции, или какая другая иная, мне лишь хочется попросить приходящих в тему помнить, что лучше бы эти темы закрывались не из-за срача, а из-за того, что они переполнились сообщениями и форум не может вынести груза этих сообщений!

НЕ СРИТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброй дороги, Илья, и скорейшего возвращения! ))

Обещаем сраться только по глобальным вопросам - мировой кризис, и количество ложечек сахара на кружку кофе!

Бу тебя ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй дороги, Илья, и скорейшего возвращения! ))

Обещаем сраться только по глобальным вопросам - мировой кризис, и количество ложечек сахара на кружку кофе!

Бу тебя ждать!

Про сахар зачотно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЕ СРИТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!)))

доброе утро и вам Колобок..

у нас солнышко взошло..

день обещает быть хорошим..

 

а какаю я..исключительно по нужде..

 

путь ваша поездка будет вам легкой и радостной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра утром я уеду, 

Я послезавтра, блин, чижолый я какой-то стал на подъём, даже на приключения. (

Удачи на дорогах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послезавтра, блин, чижолый я какой-то стал на подъём, даже на приключения. (

Удачи на дорогах. )

Легкого пути, и возвращайся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе! Голова не болит у дятла?)))

Привет)) Дятел чейто подскочил ни свет, ни заря )))  вроде пока не болит

в деревне Гадюкино опять дожди ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Проснулся я гораздо раньше срока выезда, так что могу и сегодня поздравить вас с утром. Я думал посплю - странное ожидание.))

Сегодня у моей средней дочери именины. День памяти жен-мироносиц Марфы и Марии. Я свою среднюю дочь назвал Марфою и мне очень нравилось тогда и продолжает нравится до сих это имя. И главное оно идет ей. Моя средняя, самая рассудительная, послушная дочь. Таких людей еще нынче принято называть перфекционистами. Она не успокоится пока не сделает все идеально. Иногда я жалею, что не смог заразить ее собственным пофигизмом, но чаще тихо завидую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра доброго))


Кофе, шоколад твикс, молоко, чем не жизнь...))

 


Я знаю что сейчас вечер.

Завтра утром я уеду, поэтому я хочу заранее, потихонечку подготовить завтрашнее утро к его доброте.

Закрылось две темы подряд. Две темы, в которых мы, привычный круг сочувствующих утру, ежеутренне желали друг другу благ. По независящим от нас причинам эти темы были закрыты. Я даже не помню точно то ли четыре, то ли уже пять раз.

Мне совершенно пофик, будет ли эта тема продолжением нашей многолетней форумской традиции, или какая другая иная, мне лишь хочется попросить приходящих в тему помнить, что лучше бы эти темы закрывались не из-за срача, а из-за того, что они переполнились сообщениями и форум не может вынести груза этих сообщений!

НЕ СРИТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!)))

Возвращайся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Проснулся я гораздо раньше срока выезда, так что могу и сегодня поздравить вас с утром. Я думал посплю - странное ожидание.))

Сегодня у моей средней дочери именины. День памяти жен-мироносиц Марфы и Марии. Я свою среднюю дочь назвал Марфою и мне очень нравилось тогда и продолжает нравится до сих это имя. И главное оно идет ей. Моя средняя, самая рассудительная, послушная дочь. Таких людей еще нынче принято называть перфекционистами. Она не успокоится пока не сделает все идеально. Иногда я жалею, что не смог заразить ее собственным пофигизмом, но чаще тихо завидую.)

Привет!

А ей самой нравится?

Меня отговаривали, когда я назвала дочь Василисой, говорили она вырастет и будет ругать меня что назвала таким редким именем

Единственное - то что ее Вася зовут, лично меня бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...