Перейти к содержанию

Доброе утро, дорогие психованные!


Рекомендуемые сообщения

Тыкву и дыню сажают семенами. В грунт. У нас в прошлом году дыня была

не хочу семенами, хочу рассадой, чтобы пораньше урожай был.

Колобок, спасибо. Картинка про Лувр прям про меня.

Устала я как-то сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рок, тогда сажай за месяц и при пересадке важно не повреждать корни. Это не помидоры, тем по фиг. И притеснять надо с неделю. Желательно накрыть укрывным материалом сначала. Главное не попасть под заморозки и град

И световой режим и подкормки никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, тогда сажай за месяц и при пересадке важно не повреждать корни. Это не помидоры, тем по фиг. И притеснять надо с неделю. Желательно накрыть укрывным материалом сначала. Главное не попасть под заморозки и градИ световой режим и подкормки никто не отменял

Так я так и хочу. Сейчас на рассаду, в середине апреля в грунт под укрывной. А досветка у меня лампа профессиональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником весны!  :romantic:  :serenade:

 

Среда, 8 марта 2017 года: Сегодняшний гороскоп предвещает вам успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня – самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг, 9 марта 2017 года: Сегодня звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Сегодня скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми, и главное, не преуменьшайте свои заслуги. Сегодня лучше слегка прихвастнуть, чем умолчать о своих достижениях!

1001 гороскоп для всех >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Все таки хорошая выдалась неделя! Мне нравится работать пятидневку с дополнительным выходным в среду. Нужно депутатам подумать об изменении в трудовом законодательстве!)

 

Четверг это ведь предпятница! Даже если он и оказался вторым понедельником на этой неделе!,..)

 

Мы вчера с женой чудно погуляли (мы довольно регулярно делаем это) по центру Москвы, в нашем Замоскворечьи. Ордынка, Якиманка - люди ходят с программой-гидом нужно тоже себе скачать. Старые исторически дома по-тихоньку исчезают...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки и мальчики.

У меня сегодня выходной, но бегать много. Приписное начинается, сына таскать нужно.

Вот не было печали. Я бы лучше книжку почитала..

 

Доброе утро!

Мы вчера с женой чудно погуляли (мы довольно регулярно делаем это) по центру Москвы, в нашем Замоскворечьи. Ордынка, Якиманка - люди ходят с программой-гидом нужно тоже себе скачать. Старые исторически дома по-тихоньку исчезают...(

Да, дома исчезают, это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

Пятница, 10 марта 2017 года: Сегодня гороскоп обещает принести долгожданное душевное равновесие. Эмоции окружающих все также будут сильны, но сохранять равновесие и управлять своими чувствами будет значительно проще. Если не перегибать палку и использовать мягкое чувство юмора, сегодня можно без труда вызвать симпатии окружающих и заручиться их поддержкой. В этот день как никогда будут востребованы организаторские способности и дипломатические таланты. А вот с романтикой надо быть аккуратнее: легкое увлечение и даже невинный флирт сегодня способны перерасти в глубокое чувство.
1001 гороскоп для всех >>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Чего бы не обещал гороскоп, но пятница обещает вечер, который можно провести, не думая о том, что завтро на работу.

 

Что я ем постом? Рыбу великим тоже нельзя. Это конечно потеря, хотя сейчас хорошая рыба реже чем хорошее мясо. Но я, слава Богу, люблю грибы и люблю всяких морских гадов - кольмаров в первую очередь. Бедные кольмары. Почему христианские богословы решили, что они растение?  Или насекомое? В принципе постом можно есть насекомых. Идея конечно богатая, но воспитание активно ей противится, да и бизнесмены, торгующие продуктами питания не торопятся развивать этот сектор. Гы. Может бизнес замутить? Откармливать к столу кормовых тараканов?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрологический прогноз на вхождение Марса в знак Тельца с 10.03.2017 по 21.04.2017 года. 

Кто понял жизнь тот больше не спешит, 

Смакует каждый миг и наблюдает

Как спит ребёнок, молится старик, 

Как дождь идёт или снежинка тает... 

Планета, отвечающая за силу, энергию, способность работать до седьмого пота, отстаивать своё и бороться за своё место под Солнцем, переходит в знак Тельца, и чувствовать себя она будет там очень неуютно - примерно так же, как взмыленный боксёр в перчатках, неожиданно оказавшийся посреди оперной сцены или в окружении солидных финансистов, размышляющих, куда лучше и надёжнее вложить свои капиталы. В период с 10.03.2017 (3:34) по 21.04.2017 (13:32), пока Марс не перейдёт в знак Близнецов, надо занять Марс делом, которое будет по душе Тельцу и превратит минусы этого положения в жирные плюсы. Во-первых, никуда не надо торопиться в это время, сил будет меньше и расходовать их надо более экономно, зато можно начать занятия такими видами спорта, где всё проходит медленно, основательно или связано с красотой – в это время многих потянет танцевать, лепить, петь. Можно вспомнить о том, что нашему телу требуется массаж или пройти курс обучения массажу самому. Поднять себя на подвиги будет трудно, если только не обещанные золотые горы впереди или намечающееся свидание с любимым, тогда подгонять уже никого не потребуется. Во время прохождения Марса через знак Тельца будет настоящее весеннее любовное обострение, ведь управительница этого знака Венера до 3 апреля будет с ним в рецепции, а это двойной удар по сердцам, да и кошелькам тех, кого затронут транзиты Марса и Венеры. Под особым прицелом будут Овны и Тельцы, а также те, у кого есть важные точки в этих знаках. 

Из возможных проблем этого периода можно будет предположить склонность к случайным связям, повышенное упрямство и жадность, а также обострение заболеваний в области горла. 

Из положительных моментов возможны удачные финансовые операции, за счёт смелости или фактора неожиданности, увеличение активности творческой части населения и, надеюсь, стремление к миру за счёт уменьшения общей агрессивности в обществе. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Чего бы не обещал гороскоп, но пятница обещает вечер, который можно провести, не думая о том, что завтро на работу.

 

Что я ем постом? Рыбу великим тоже нельзя. Это конечно потеря, хотя сейчас хорошая рыба реже чем хорошее мясо. Но я, слава Богу, люблю грибы и люблю всяких морских гадов - кольмаров в первую очередь. Бедные кольмары. Почему христианские богословы решили, что они растение?  Или насекомое? В принципе постом можно есть насекомых. Идея конечно богатая, но воспитание активно ей противится, да и бизнесмены, торгующие продуктами питания не торопятся развивать этот сектор. Гы. Может бизнес замутить? Откармливать к столу кормовых тараканов?...

Потому и решили, чтобы есть в пост))))))))

Я не пощусь, здоровье не позволяет, но тоже не ем мясо, а ем яичницу с белыми грибами))

Не пост, кнешн ( яйца таки есть нельзя), но и не тараканы!

 

Доброе утро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Чего бы не обещал гороскоп, но пятница обещает вечер, который можно провести, не думая о том, что завтро на работу.

 

Что я ем постом? Рыбу великим тоже нельзя. Это конечно потеря, хотя сейчас хорошая рыба реже чем хорошее мясо. Но я, слава Богу, люблю грибы и люблю всяких морских гадов - кольмаров в первую очередь. Бедные кольмары. Почему христианские богословы решили, что они растение?  Или насекомое? В принципе постом можно есть насекомых. Идея конечно богатая, но воспитание активно ей противится, да и бизнесмены, торгующие продуктами питания не торопятся развивать этот сектор. Гы. Может бизнес замутить? Откармливать к столу кормовых тараканов?...

Привет))))))

Поздно ты с идеей)))))

Тайцы уже примерно так и поступают))

Откармливают всяких насекомых к столу))

И мексиканцы тоже))

Они вкусные, но лучше их кушать с закрытыми глазами))))

ЗЫ. Всем добрейшего)

 

А я вот завтра с утра как раз работаю))

А потом у нас - шашлыкинс) Первый весенний городской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверчки -вот это тема.Юго-Восточная Азия не брезгует насекомыми.Самый высокий процент белка, и самый многочисленный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверчки -вот это тема.Юго-Восточная Азия не брезгует насекомыми.Самый высокий процент белка, и самый многочисленный вид

Сверчки и кузнечики, да.

Но боже, как же они похожи на тараканов в жареном виде!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде и Мексике это далеко, а у нас, в России, в Москве такого товара практически не сыскать - конкуренция на рынке минимальная! А ведь есть еще змеюки, ящерицы и лягушки. Кракадилы наконец! Они такие мясистые - неуверен, правда, что достаточно вкусные. Может их пивом поить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде и Мексике это далеко, а у нас, в России, в Москве такого товара практически не сыскать - конкуренция на рынке минимальная! А ведь есть еще змеюки, ящерицы и лягушки. Кракадилы наконец! Они такие мясистые - неуверен, правда, что достаточно вкусные. Может их пивом поить?)

Не, крокодилы, да еще если их пивом поить - это разорисся)))))

Они у нас мелкие вырастут, холодно им)))

А вот лягушки - это тема!))))))))

а если их покрыть глазурью?

очень практично поедать саранчу

Не, ну уж с глазурью - это вообще фу.

Вот солененькие, обжаренные со специями - да, вкусненько.

Но на вид ....Беее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лягушиное мясо стоит 800 р за кг и поднимает потенцию- это золотое дно!


тогда логичнее насекомых подавать к пиву.они полезнее чипсов и сухариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...