Перейти к содержанию

Как сделать так, чтобы парню хотелось чаще меня видеть?


Рекомендуемые сообщения

думаю, эта тема избитая... но всё же. как сделать так, чтобы парню хотелось чаще меня видеть, встречаться со мной, ходить на свидания, и т.д.?) чтобы его внимание и интерес по отношению ко мне возросли?) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, кого именно вы называете парнем.

человек, который помогает решать проблемы,  разделяет мои интересы, целует при встрече, на прощание, делает комплименты, спрашивает, как мои дела, остаётся у меня иногда с ночёвкой:) этого, думаю, достаточно, чтобы назвать парнем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут так много аспектов, что сейчас с вашем 1\2 предложением\ями,это сделать крайне тяжело =))

от меня требуются какие-то уточнения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ему лет? вам? круг интересов? сколько вы "вместе"?

20 и 19 соответсвенно. будущая профессия в одной сфере, нравится похожая музыка, чувство юмора схоже, взгляды на жизнь вроде тоже во многом совпадают. знакомы 3 месяца, примерно столько же и "вместе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 и 19 соответсвенно. будущая профессия в одной сфере, нравится похожая музыка, чувство юмора схоже, взгляды на жизнь вроде тоже во многом совпадают. знакомы 3 месяца, примерно столько же и "вместе")

Тут все проще. 

Секс после свиданий. 

Как только он собирается сегодня остаться с ночовкой - вы собираетесь с ним в кино, кафе и пр..

Если свидание - есть секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все проще. 

Секс после свиданий. 

Как только он собирается сегодня остаться с ночовкой - вы собираетесь с ним в кино, кафе и пр..

Если свидание - есть секс.

хитро :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитро :naughty:

Никаких хитростей. Все просто честно. Вы меняете свидания на секс. Это - нормально.

Комфорт в отношениях не должен быть односторонним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких хитростей. Все просто честно. Вы меняете свидания на секс. Это - нормально.

Комфорт в отношениях не должен быть односторонним.

в ваших словах есть правда) думаете, он будет играть по моим правилам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваших словах есть правда) думаете, он будет играть по моим правилам?)

Этого никто не может знать.

Весь вопрос в том, готовы вы к тому, что он может выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никто не может знать.

Весь вопрос в том, готовы вы к тому, что он может выбрать?

ну на данный момент терять этого человека мне не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на данный момент терять этого человека мне не хочется

Тогда решайте сами что вам важнее - просто секс, зато он точно будет столько, пока он будет вас хотеть, или полноценные отношения в формате, который устроит вас, но - возможно, не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который помогает решать проблемы,  разделяет мои интересы, целует при встрече, на прощание, делает комплименты, спрашивает, как мои дела, остаётся у меня иногда с ночёвкой :) этого, думаю, достаточно, чтобы назвать парнем?)

Нет, это не парень, а ваш лакей, раб, тряпка. Такому не положено размножаться, он вам сам очень быстро надоест.

 

думаете, он будет играть по моим правилам?)

вы сразу же хотите занять доминирующие положение в отношениях и это опять не предусмотрено в сбалансированной гетеросексуальной паре, дело будет ити в развалу отношений, если конечно парень не поставит вас на место (сильный и умный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не парень, а ваш лакей, раб, тряпка. Такому не положено размножаться, он вам сам очень быстро надоест.

 

 

вы сразу же хотите занять доминирующие положение в отношениях и это опять не предусмотрено в сбалансированной гетеросексуальной паре, дело будет ити в развалу отношений, если конечно парень не поставит вас на место (сильный и умный)

Доминировать я как раз не хочу совсем, да и он не позволяет собой командовать) тряпкой у меня его назвать язык не повернётся,иногда наоборот слишком жесткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, эта тема избитая... но всё же. как сделать так, чтобы парню хотелось чаще меня видеть, встречаться со мной, ходить на свидания, и т.д.?) чтобы его внимание и интерес по отношению ко мне возросли?) :nyam:

А ему не хочется? Даже после совместной постели? А вы готовы начать им манипулировать? Ну хреновое начало, что я скажу..

Найдите себе еще парня, что-ли.. чтоб чаще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, эта тема избитая... но всё же. как сделать так, чтобы парню хотелось чаще меня видеть, встречаться со мной, ходить на свидания, и т.д.?) чтобы его внимание и интерес по отношению ко мне возросли?) :nyam:

никак!!!!

 

Если влюбится, то будете видеться, а если нет, то нет. Тут зацепить в душе надо, а этого специально сделать никак не выйдет. А привязывать его постелью, как по мне, то не вариант. Он должен захотеть видеть ВАС, а не ждать секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, эта тема избитая... но всё же. как сделать так, чтобы парню хотелось чаще меня видеть, встречаться со мной, ходить на свидания, и т.д.?) чтобы его внимание и интерес по отношению ко мне возросли?) :nyam:

 

В вас должно быть то, что привлекает его в наибольшей степени, то, что для него является наиболее ценным и значимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...