Перейти к содержанию

Появился шанс сбежать из дома


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста в моем вопросе. Я уже честно не знаю что можно придумывать и как долго.

Я думаю что описывать всю историю не имеет смысла, поэтому сразу к делу. Я год нахожусь в критическом состоянии. Виноваты в этом родители. Но я их уже в этом не виню, мне главное, чтобы дальше все наладилось. Я им все простил. Болезнь имею ввиду - невроз. Я лечению не противлюсь, сам вылечится я хочу, но проблема в том, что родители этого не хотят. Я уже позаботился о себе и преодолев мучения, я уезжаю от них. Один момент: все деньги находятся только у родителей. Тут тоже все впринципе нормально. Но они на последнем моменте решили оставить их у себя. Все попытки поговорить пресекаются, а если нет, то находятся тысячи фигни, которую мне впаривают о том, что я сначало должен доказать свою верность как пёс, а уж потом будет ясно, получу я деньги или нет. Все вроде понятно. Грубо выражаясь: либо я удовлетворяю их и получаю деньги. Либо не удовлетворяю, не получаю денег, но потом очень долго расплачиваюсь временем из-за того, что не получил деньги (не будет даже процесса выздоровления, а уж работы и темболее) и дальше я тоже расплачиваюсь из-за того, что остался ни с чем. А потом еще расплачиваюсь, а потом еще, а потом умираю. Но зато отказался удовлетворять эгоизм. Не мой, а родителей. Вы считаете это как-то слишком глупо? А я так не считаю.

Ситуация простая, но непонятно что сделать чтобы решить её до конца. Может вариантов просто нет? Но все-же один есть, но дело в том, что он требует того, чтобы я предал самого себя. А я этого сделать не могу. Ну вот не могу. Разве это нормально? Прошу учесть, то что я страдаю уже очень долго и не могу ни чем заниматься, мои попытки сбежать пресекаются. У меня лишь один вопрос.

Удовлетворить требования я не могу по одной причине. Я не могу продать себя. Я лучше умру без дома, но не продам себя, чем удовлетворю эгоизм, хоть и одноразово.

Если я удовлетворю эгоизм родителей, я получу деньги и смогу жить счастливо. От меня требуют показать верность, показать что я уважаю труд и что я знаю, что такое родительская забота и прочее. Но я не могу продать себя. Для меня родители ничто. Они не уважают мои потребности. Если меня будут давить, им будет наплевать. Им главное - быть со мной. При том неважно, умру я или нет. Они могут даже положить меня умирать с ними, но зато по их эгоизму я "буду" с ними.

Я даже пишу это сообщение и мне так плохо, ужасно, мне ничего от них не надо кроме денег (которые являются моими). Они конечно могут их не давать, но в таком случае я все-равно пошлю их на ***. Я просто хочу уехать, я хочу насрать на все это. У меня нет слов. Я просто не знаю что можно писать. Мне не хочется ничего писать. Мне просто плохо и единственное что мне хочется это послать на ***. А себя продать я не могу, потомучто это мой принцип. Нет уже времени ни на что, я уже не знаю как смогу восстановится после этого. Я не могу тратить даже минуты на какие-то разговоры. Продать себя - это потратить время, здоровье просто так.
Многим нравится продавать себя, только я не понимаю как они это делают и не хочу это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Вагонывыч,добрый день .Для полноты картины ,расскажите хотя бы несколько примеров,где родители требовали от вас верности и лояльности. В чем эгоизм проявляется ?

И сколько вам лет ,Вагонывыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...