Перейти к содержанию

Старый случай, не дающий покоя


Рекомендуемые сообщения

Дело было давно.

Такая ситуевина.

Есть старая знакомая, тогда она с мужем не жила около года. Я женат, она .это знала.

Я её, как я думал, хорошо знал. Созванивались типа как дела и все такое. Потом переписка с флиртом. Вроде бы и друзья, но что то было в переписке. Потом начала приглашать в гости, а я типа не пью, за рулем. Говорит приезжай, стоянка рядом с домом. Взял бухла, фруктов, все дела. Приехал, посидели, выпили, позажимались на балкончике, она вся текла... и когда дело дошло до постели - НЕТ И ППЦ!!! ТОЧКА!!!  Что бы я не делал(( Говорит вот я постелила на диванчике и спокойной ночи!! Психанул и пошел спать в машину, пока не протрезвел. 

Потом какое то время не общались а потом общается как ни в чем не бывало. Флирт пропал. 

 

Что за ерунда? ей просто хотелось выпить и поговорить ни о чем? Зачем тогда так страстно целовалась и зажималась? Зачем этот флирт? Девушки могут просто так флиртовать без продолжения? Или я олень? вроде бы старался(еще раз подчеркну она тогда текла от меня)

Я бы и сейчас с ней переспал, она хорошенькая. Но после такого как начать? Или забить на неё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее планы более грандиозные были, типо увести Вас из семьи?

А тут поняла, что кроме пару-разового секса ничего не будет. И решила, ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ей надо было только подтверждение, что ее хотят, что она привлекательна для мужчин.

Она получила такое подтверждение и включила заднюю.

 

Может в последний момент решила не брать грех на душу. Знала ведь что вы женаты.

 

Может заболевание какое имелось...

 

Я бы на вашем месте не стал повторять эксперимент. Стоит ли рисковать и создавать себе потенциальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее планы более грандиозные были, типо увести Вас из семьи?

А тут поняла, что кроме пару-разового секса ничего не будет. И решила, ну его.

Я как то об это и не думал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то об это и не думал..

Бабы - ДУРЫ и СТЕРВЫ.

Забудь и забей.

Возможно, когда она тебя приглашала.....была уверена что ГОТОВА.....а потом что то в головушке переклинило...и все! СТОП- СНЯТО......

У них это сплошь и рядом......5 мин назад...все было ОК....а теперь  иди наххххх.

Яж.....говорю.....дуры и стервы.

Такие тараканы.....мама не горюй.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потрахались бы и что? Вы бы через месяц её забыли.А тут вы строчите на форум. Зацепила она вас именно отказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было давно.

Такая ситуевина.

Есть старая знакомая, тогда она с мужем не жила около года. Я женат, она .это знала.

Я её, как я думал, хорошо знал. Созванивались типа как дела и все такое. Потом переписка с флиртом. Вроде бы и друзья, но что то было в переписке. Потом начала приглашать в гости, а я типа не пью, за рулем. Говорит приезжай, стоянка рядом с домом. Взял бухла, фруктов, все дела. Приехал, посидели, выпили, позажимались на балкончике, она вся текла... и когда дело дошло до постели - НЕТ И ППЦ!!! ТОЧКА!!!  Что бы я не делал(( Говорит вот я постелила на диванчике и спокойной ночи!! Психанул и пошел спать в машину, пока не протрезвел. 

Потом какое то время не общались а потом общается как ни в чем не бывало. Флирт пропал. 

 

Что за ерунда? ей просто хотелось выпить и поговорить ни о чем? Зачем тогда так страстно целовалась и зажималась? Зачем этот флирт? Девушки могут просто так флиртовать без продолжения? Или я олень? вроде бы старался(еще раз подчеркну она тогда текла от меня)

Я бы и сейчас с ней переспал, она хорошенькая. Но после такого как начать? Или забить на неё?

Привет!

Автор, а зачем что-то начинать?! Если бы женщина хотела с вами переспать, то сделала бы это, тем более возможность хорошая была. Возбуждение у женщин не только ниже пояса, но и в голове. Если она головой понимала, что это не правильно или не то, то "текла" не "текла", роли не играет. Флирт, поцелуи - это одно, а секс это совсем другое. Это физическая близость. Судя по всему, она к ней не была готова. Если флирт пропал, после этого, значит она больше не хочет никакого намека на близость.Может тогда её нужна была поддержка мужская! Сейчас ей этого больше не надо. Лишь дружба. Возможно, вас просто использовали. Но, не думаю, что вам самому было это не приятно. Забудьте это и живите дальше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы не оправдали ожиданий старой знакомой. Мож целуетесь плохо, мож еще что. И как взрослый здравомыслящий человек она завершила ваши отношения, не начиная. Это же только мужчины могут переспать даже с не очень подходящей кандидаткой, только потому что вопрос встал. А женщины - создания деликатные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было давно.

Такая ситуевина.

Есть старая знакомая, тогда она с мужем не жила около года. Я женат, она .это знала.

Я её, как я думал, хорошо знал. Созванивались типа как дела и все такое. Потом переписка с флиртом. Вроде бы и друзья, но что то было в переписке. Потом начала приглашать в гости, а я типа не пью, за рулем. Говорит приезжай, стоянка рядом с домом. Взял бухла, фруктов, все дела. Приехал, посидели, выпили, позажимались на балкончике, она вся текла... и когда дело дошло до постели - НЕТ И ППЦ!!! ТОЧКА!!!  Что бы я не делал(( Говорит вот я постелила на диванчике и спокойной ночи!! Психанул и пошел спать в машину, пока не протрезвел. 

Потом какое то время не общались а потом общается как ни в чем не бывало. Флирт пропал. 

 

Что за ерунда? ей просто хотелось выпить и поговорить ни о чем? Зачем тогда так страстно целовалась и зажималась? Зачем этот флирт? Девушки могут просто так флиртовать без продолжения? Или я олень? вроде бы старался(еще раз подчеркну она тогда текла от меня)

Я бы и сейчас с ней переспал, она хорошенькая. Но после такого как начать? Или забить на неё?

она играет с вами. специально это делает, чтобы накрутить так, чтоб невмоготу было. Секс будет обязательно, именно ради этого она и затеяла свои игрища.

Поигнорьте её немножко, после этого она сама даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она играет с вами. специально это делает, чтобы накрутить так, чтоб невмоготу было. Секс будет обязательно, именно ради этого она и затеяла свои игрища.

Поигнорьте её немножко, после этого она сама даст

Или не даст.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не даст. :)

ещё как даст.

это совершенно стандартная игра женщины с мужчиной. Ничего непредсказуемого в этой игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, какие игры. Девушка год не жила с мужем. Может у неё вообще никого не было и она забыла ,что такое секс. Вылезли старые страхи, комплексы, неуверенность в себе и паника перед близостью. А может, она банально не сделала эпиляцию и "загоняется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как даст.

это совершенно стандартная игра женщины с мужчиной. Ничего непредсказуемого в этой игре нет.

Есть чёрное, белое и зелёненькое? :)

Да бросьте вы, какие игры. Девушка год не жила с мужем. Может у неё вообще никого не было и она забыла ,что такое секс. Вылезли старые страхи, комплексы, неуверенность в себе и паника перед близостью. А может, она банально не сделала эпиляцию и "загоняется".

Или у него пот пахнет керосином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, какие игры. Девушка год не жила с мужем. Может у неё вообще никого не было и она забыла ,что такое секс. Вылезли старые страхи, комплексы, неуверенность в себе и паника перед близостью. А может, она банально не сделала эпиляцию и "загоняется".

вот эти все ваши " может быть" - это не более, чем ваши мутные догадки, и больше ничего. С таким же успехом она может быть могла менять мужчин, как перчатки.

 

Я опираюсь на описание автором ситуации, а вы опираетесь на свои догадки.

 

вы понятия не имеете, что такое умелые женские сексуальные манипуляции. Поэтому я вам даже обьяснять ничего не буду, вам невдомек, как умело иногда женщины умеют завлекать мужчин. Переспать  с ним - это не сама цель, у таких женщин цели другие. Возможно просто задержать его возле себя надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понятия не имеете, что такое умелые женские сексуальные манипуляции. Поэтому я вам даже обьяснять ничего не буду, вам невдомек, как умело иногда женщины умеют завлекать мужчин. Переспать  с ним - это не сама цель, у таких женщин цели другие. Возможно просто задержать его возле себя надолго.

И что в этом нового? Что тут кто не знает?

Опять одна и та же  пестня все люди как люди, а я королена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом нового? Что тут кто не знает?

Опять одна и та же  пестня все люди как люди, а я королена

для тебя тут все новое.

она играет с ним. однозначно. 

Не может женщина, зовущая к себе в гости мужчину, не быть неподготовленной, потной или небритой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...