Перейти к содержанию

Если дело доходит до интима - мужчина уходит. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите справится с проблемой, которая уже несколько лет меня преследует. Сейчас мне почти 32 года, история произошла, когда мне было 25 лет. Это произошло в Новый год. Мужчина меня изнасиловал. Я так мечтала, чтобы первый мужчина был самым любимым и сделал все, чтобы было красиво. Но в итоге - это был посторонний человек, и к тому же еще и не трезвый. С этого момента моя жизнь остановилась. Нет, я продолжала жить и дальше. Встречалась с мужчинами, кстати их можно перечесть по пальцам. Хотя у меня и внешность ничего, но толпы мужчин не стоят за мной... и вот как только в моей жизни появлялся мужчина - начиналось общение, все было хорошо до момента, когда дело доходило до интима. То все на следующий день или через день мужчина просто напросто пропадал - со словами - "ты ничего не умеешь, с тобой не комфортно". "Каждый сам выбирать как ему заниматься сексом" и т.д. Итог один всегда... я не могу объяснить, что происходит, но я не знаю что делать и как ... но это полбеды, никаких эмоций, ничего не чувствую. И самое интересное, я и хочу, но что происходит не знаю. Мужчин было не так много, одной руки хватит, чтобы перечислить. 

Я была за мужем, недолго... с мужем я не парилась по этому поводу. Его не интересовали мои эмоции в данный момент времени, быстро все сделал и все. + до свадьбы у нас не было близких отношений, он не так воспитан как он сказал... 

Разошлись мы по другой причине абсолютно. Детей нет.

 

И вот спустя год после того как мы расстались с мужем, встречается мужчина.. он чуть младше меня, буквально на полгода...он зацепил меня с самого первого телефонного разговора. И вот на втором свидании он проявил инициативу, и я не могла отказать ему - было настолько сильное желание, голова кружилась аж... но в итоге ничего не получилось ((( ... он отшутился - сказал - я поспешил, я рассказала что случилось со мной много лет назад. Потом было еще пару раз секса, но каждый раз он говорил - я не могу без эмоций. И последний раз - дело даже не дошло, вернее оно могло было быть - но он передумал - сказал, что такое - я не урод и можно хоть немного возбудиться. так себя можно вести себя в 15 лет, но не в 30 лет. У тебя как будто нет желания и ты делаешь просто одолжение мне... нет притяжения. Я в слезах просто сбежала от него. Мне было так плохо (( и у меня каждый раз есть желание, но оно почему то где-то внутри меня и я не знаю что с ним сделать, чтобы он это увидел... может быть слишком мало времени на прелюдию, и то чего достаточно ему - мало для меня. Я написала смс, чтобы он извинил меня - что это последствия скорее всего того случая семилетней давности. Сказала, что никто никогда не пытался помочь мне что-то сделать и выйти из этого круга. и если он уйдет сейчас, то я приму любое решение его. Он сам вправе решать что делать - вокруг миллион девушек, которые знают в этом толк. На что он мне сказал "Просто уйти это самое простое. Разберись в себе сначала". Я не знаю как дальше с ним общаться, и стоит ли вообще? Но с каждым днем он становится все ближе мне и нравится все больше. 

И я не знаю как мне избавиться от этой ... даже не знаю как назвать это. Мне это мешает жить... и я не могу сойти из этого круга.  Подскажите что-то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

И я не знаю как мне избавиться от этой ... даже не знаю как назвать это. Мне это мешает жить... и я не могу сойти из этого круга.  Подскажите что-то пожалуйста.

 

А вам-то чего подсказывать??

Это работа мужчины, работа сложная, кропотливая, которая займёт не один год.

Моя жена в детстве на эксбициониста попала, и то пришлось почти год с ней попотеть, а тут изнасилование.

Мужики вам до сих пор попадались что на всём готовом хотят.

Попадётся такой что полюбит, будет с вами возиться и блокаду снимать.

Возможно вы найдёте мужчину что из любви к исскусству блокаду снимет, но такие мужчины редкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На что он мне сказал "Просто уйти это самое простое. Разберись в себе сначала". Я не знаю как дальше с ним общаться, и стоит ли вообще? Но с каждым днем он становится все ближе мне и нравится все больше.

Не факт, что проблема в Вас и что изнасилование имеет последствия. Лишнего себе не внушайте.

Мужик может сам не справляться с ситуацией и это его бесит.

Главное научитесь расслабляться и получать удовольствие, а заморачиваться тяжелой ответственностью за удовольствие мужчины, это Вас еще больше зажмет в рамки. Чаще тренируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваш парень поступил нетактично, высказав вслух свои мысли о Ваших умениях.

 С моей точки зрения, если человек интересен, то ему скорее подсказывают, как нужно делать, а не претензии выдвигают.

 Ваша ошибка в информировании парня о прошлом опыте. Зря. Не нужно рассказывать. Зачем Вам его ревность?

 

 Не Вы одна такая. У меня тоже первый раз ничего не вышло.

 Ничего страшного. Девушка от меня не отвернулась и продолжила работу со следующей встречи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг.. причем тут верующий?

 

Автор.. пожалуй, я первый раз здесь посоветую специалиста.. 

Есть такое понятие, как диссоциация.. почитайте, когда человек воспринимает происходящее с ним со стороны.. ввиду непереносимых эмоций

И я не знаю, сможете ли вы самостоятельно с этим справиться..

А ждать мужчину, который возьмется за вас с "умом".. и терпением.. я не знаю.. стоит ли? в смысле чтобы не запустить свое состояние и не потерять время.

 

Если все же вы чувствуете себя здоровым человеком, способным справиться с минувшими переживаниями..

Природа сама подскажет что и как, насчет этого не переживайте :)

Осталось встретить своего человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше слушайте кто что говорит. Умелость в сексе вообще не самое главное. Куда важнее желание, эмоции и настроение.

Умный, любящий и деликатный человек вообще никогда не скажет про умелость партнера. Подскажет, направит, поможет.

А вам попался откровенный дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг.. причем тут верующий?

 

Автор.. пожалуй, я первый раз здесь посоветую специалиста.. 

Есть такое понятие, как диссоциация.. почитайте, когда человек воспринимает происходящее с ним со стороны.. ввиду непереносимых эмоций

И я не знаю, сможете ли вы самостоятельно с этим справиться..

А ждать мужчину, который возьмется за вас с "умом".. и терпением.. я не знаю.. стоит ли? в смысле чтобы не запустить свое состояние и не потерять время.

 

Если все же вы чувствуете себя здоровым человеком, способным справиться с минувшими переживаниями..

Природа сама подскажет что и как, насчет этого не переживайте :)

Осталось встретить своего человека)

Патамушта, даже если автор и почитает рекомендованные Вами книжки, ничего не изменится. Она не станет сексуально активнее и темпераментнее. Значит, надо поменять среду общения и социум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта, даже если автор и почитает рекомендованные Вами книжки, ничего не изменится. Она не станет сексуально активнее и темпераментнее. Значит, надо поменять среду общения и социум.

Мною книжки? Вообще я предложила специалиста, который поможет справиться с критическими переживаниями..

Тогда и свободная сексуальность освободится.

 

 

И какова религиозная среда? В чем ее преимущества для автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною книжки? Вообще я предложила специалиста, который поможет справиться с критическими переживаниями..

Тогда и свободная сексуальность освободится.

 

 

И какова религиозная среда? В чем ее преимущества для автора?

Вот видите, как можно усугубить ситуацию, если предаваться гневу?)))) я не говорила о религиозной среде, я говорила о верующих..;) Мужчины такие более спокойные и уделяют душе больше внимания, нежели плотскому. Родятся детки, либидо восстановится и все будет окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как можно усугубить ситуацию, если предаваться гневу?)))) я не говорила о религиозной среде, я говорила о верующих.. ;) Мужчины такие более спокойные и уделяют душе больше внимания, нежели плотскому. Родятся детки, либидо восстановится и все будет окей)

Честное слово, мы читаем в других только то, что готовы услышать.. Ну где вы гнев мой раздобыли? Даже неловко как-то оправдываться).. Детский сад)

 

А расскажите, где обитают верующие, если не в религиозной среде? Я серьезно, с простым вопросом. До этого момента я считала, что только там) Или что вы понимаете под верующими?

Насчет того, что мужчины уделяют внимание больше душе, нежели плотскому.. тут вообще удивление. Или это моя практика общения в принципе с мужчинами, не подразделяя их на категории верующих/нет.. в общем, озадачили вы меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что проблема в Вас и что изнасилование имеет последствия. Лишнего себе не внушайте.

Мужик может сам не справляться с ситуацией и это его бесит.

Главное научитесь расслабляться и получать удовольствие, а заморачиваться тяжелой ответственностью за удовольствие мужчины, это Вас еще больше зажмет в рамки. Чаще тренируйтесь.

вряд ли он не справляется с ситуацией. У него есть двое детей от первого брака, поэтому он вполне я думаю знает что и как. + он говорит, что для него это важная составляющая. И он не представляет отношения без интима. 

 Ваш парень поступил нетактично, высказав вслух свои мысли о Ваших умениях.

 С моей точки зрения, если человек интересен, то ему скорее подсказывают, как нужно делать, а не претензии выдвигают.

 Ваша ошибка в информировании парня о прошлом опыте. Зря. Не нужно рассказывать. Зачем Вам его ревность?

 

 Не Вы одна такая. У меня тоже первый раз ничего не вышло.

 Ничего страшного. Девушка от меня не отвернулась и продолжила работу со следующей встречи ...

Но если бы это было один раз, это понятно. Но так происходит каждый раз. С любым мужчиной. Плюс вашей девушки что она не отвернулась, а здесь все просто уходят... пойду к той которая умеет. А не сказать - нуу, не знаю, кстати, не все об этом знают из прошлых мужчин. Он второй человек, который знает об этом. Он же все равно поймет, что что-то не так ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы за все это время ни разу не обратились к психологу?

Если уже не один мужчина вам сказал про это, то дело в вас, а не в них. Но вопрос не в этом, нужно решать проблему, тут само собой ничего не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, мы читаем в других только то, что готовы услышать.. Ну где вы гнев мой раздобыли? Даже неловко как-то оправдываться).. Детский сад)

 

А расскажите, где обитают верующие, если не в религиозной среде? Я серьезно, с простым вопросом. До этого момента я считала, что только там) Или что вы понимаете под верующими?

Насчет того, что мужчины уделяют внимание больше душе, нежели плотскому.. тут вообще удивление. Или это моя практика общения в принципе с мужчинами, не подразделяя их на категории верующих/нет.. в общем, озадачили вы меня)

Я отвечу на все вопросы, если мне их задаст автор. В перерекушки играть не мой стиль, извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как можно усугубить ситуацию, если предаваться гневу?)))) я не говорила о религиозной среде, я говорила о верующих.. ;) Мужчины такие более спокойные и уделяют душе больше внимания, нежели плотскому. Родятся детки, либидо восстановится и все будет окей)

Бред.

Хотя да, одну  религиозную среду знаю где адекватные люди, и может автор найдёт там себе нормального партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Хотя да, одну  религиозную среду знаю где адекватные люди, и может автор найдёт там себе нормального партнёра.

Да много их. Протестанты лояльны и адекватны, православные. Есть люди, которые не созданы для мирского. Все ж просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Хотя да, одну религиозную среду знаю где адекватные люди, и может автор найдёт там себе нормального партнёра.

И кто же эти прекрасные люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...