Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не в первый раз снится один юноша.

 

Сразу оговорка - нет, он мне не знаком. В моем окружении нет людей, которые бы выглядели так же или имели бы такие же черты. И нет, он не относится к тому типу людей, о которых я могу думать даже если время от времени.

 

Мне, если честно, ужасно хочется его нарисовать. Перед глазами мысленно вижу его прекрасно, только берусь за карандаш - все, приехали. Пытаюсь искать похожие лица в толпе, среди фотографий, когда совсем уж припирает, но пока как-то по нулям. Лишь один раз попался похожий человек в метро, у меня хватило смелости с ним перекинуться парой слов, а вот спросить связь или сделать фото - нет.

 

Самое забавное в этом, что при первой встрече во сне он назвал свое имя. Это редкий случай, когда кто-то называет свое имя во сне, и чтобы после пробуждения оно осталось в моей голове. Кроме того, каждое новое появление происходит в разных условиях, но твердо ощущается, что память у юноши сохраняется о прошлых встречах.

 

И я даже не знаю, о чем хочу спросить. Стоит ли искать его? Стоит ли искать его всеми возможными способами, вплоть до сомнительных сайтов знакомств и по модельным агентствам (ибо юноша очень хорош собой). Стоит искать его для того, чтобы просто нарисовать, или все же попытаться найти и познакомиться. Хотя, если честно, мне будет сложно подойти к человеку и сказать "знаешь, парень, мы знакомы, но ты этого просто еще не знаешь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор у меня к вам много сочувствия и в тоже время много удивления и даже какого-то сарказма,  у меня было нечто похожее в жизни, но знаете я никого "не искал" и не был так одержим!

Мне очень нелегко об этом говорить, дабы не обидеть вас, но это же всего-лишь обыкновенный сон!! Кого вы собрались искать и где?!

Даже если и есть какой-то двойник, то найти его в этом мире более чем нереально, к тому же, чем он вас так заинтересовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы так.Вы не замужем?

Возможно вы увидели во сне вашего будущего мужа.

Не замужем, и если это мой будущий муж такой, то а) это будет весьма внезапно, б) ничего себе.

 

Автор у меня к вам много сочувствия и в тоже время много удивления и даже какого-то сарказма,  у меня было нечто похожее в жизни, но знаете я никого "не искал" и не был так одержим!

Мне очень нелегко об этом говорить, дабы не обидеть вас, но это же всего-лишь обыкновенный сон!! Кого вы собрались искать и где?!

Даже если и есть какой-то двойник, то найти его в этом мире более чем нереально, к тому же, чем он вас так заинтересовал? 

Кого-то похожего?

Мне действительно кажется важным его однажды суметь нарисовать. Не могу даже объяснить, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сон повторяется многократно ,то он что то да обозначает. ИМХО.

... то надо начать думать еще о чем-то в этой жизни. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наяву отношения с кем нибудь есть?

Нет. И я не считаю, что это в данном случае играет роль.

 

 

... то надо начать думать еще о чем-то в этой жизни. Вот и всё.

По себе не судят, как насчет такой мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз снится один юноша.

 

Сразу оговорка - нет, он мне не знаком. В моем окружении нет людей, которые бы выглядели так же или имели бы такие же черты. И нет, он не относится к тому типу людей, о которых я могу думать даже если время от времени.

 

 

говорят, что если во сне видишь незнакомых людей, то сознание само их рисовать не может. Вы его видели в толпе, в транспорте, на улице. Да где угодно, так что, не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что если во сне видишь незнакомых людей, то сознание само их рисовать не может. Вы его видели в толпе, в транспорте, на улице.  

 

Глупости говорят. Границ воображения нет пределов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости говорят. Границ воображения нет пределов.

я все-таки в это верю. Не может сознание рисовать людей, которых ты ни разу не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки в это верю. Не может сознание рисовать людей, которых ты ни разу не видел.

 

Дык, верить - кто ж запретит?! ) 

 

Но все же, почему такая убежденность, что психика не может придумать чего-то такого, что бы не было увидено в реале? Я много чего видел в сновидениях такого, до чего бы и голливуд не додумался. Более того, иногда такое приснится, что я сам поражаюсь, КАК и ОТ КУДА в МОЕЙ голове такое могло отыскаться. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...