Перейти к содержанию

Отношения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Запрос такой-как познакомиться с мужчиной для отношений серьезных и брака?

Мне 38 лет.Проживаю в провинциальном городке.

Не замужем.Отношения были,но расходились с мужчинами.То они уходили к другим девушкам,то жениться не хотели..а только лишь встречаться ,не обещая ничего.

Знакомлюсь на сайтах знакомств или через знакомых.Пока не очень получается.Через знакомых,когда знакомят,я всегда нервничаю.А вдруг ему не понравлюсь и потом перед знакомыми стыдно стало бы..что не понравилась их другу.Скажут,понятно мол,почему не замужем..А мне бы хотелось ,чтоб они считали,что это мне никто не нравится.Это выгоднее для самооценки.

На сайтах знакомств,те что посимпатичнее-сразу секс предлагают..А более культурно общаются или много старше меня или совершенно непривлекательные.

Читала ,что в клубах и барах,тоже взрослой женщине сложно найти серьезного мужчину.Даже если там есть подходящие для брака холостяки.То там полно молоденьких и стройных девочек и они будут к ним тяготеть.И я с этим согласна.Раньше бывала в клубах иногда с подругами и все это наблюдала.

А сейчас и возраст..особо и не тянет в клубы.На улице давно не знакомилась..А в интернете-писала выше как все обстоит.

Может все анкеты с сайтов знакомств убрать?

Иногда на улице или в траспорте,если смотрит мужчина заинтересованно,как самец,то мне начинает казаться ,что он видел меня на сайте знакомств и считает легкодоступной.

Потому что я иду прилично одета,с чего так смотреть на меня..И меня это очень злит.С одной стороны приятно,что считают привлекательной ..с другой ..как то беспокоят мысли,что видели на сайтах знакомств и что-то там думают..Так как бытует мнение,что на сайтах знакомств серьезные женщины не знакомятся.

Хотя в анкете у меня написано,что знакмлюсь для серьезных отношений и фото приличные.Наверное запрос в итоге,как относиться к знакомствам позитивнее? И воспринимать свой возраст как еще молодой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

 

Для начала опишите вашу прошлую жизнь.

Были ли отношения ранее? Сколько длились? Сколько отношений было?

Есть ли дети?

С кем вы живете?

Какие отношения в семье?

Как вы выглядите?

Вы работаете? Где?

Как думаете, если бы такая девушка ,как вы, вам рассказала о свое проблеме, что бы вы ей посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения были..Несколько.Длились от месяца до двух лет.

Детей нет.В браке не была.А рожать для себя не хотела

Но и не беременнела.Морально и сейчас не уверена что готова,если только с мужем.

Живу с мамой.

Бабушка с нами живет сейчас еще.

Отношения хорошие дома.

Выгляжу нормально,немного поправилась с юности.

Работаю.Профессия дизайнер.

Если бы такая девушка как я попросила совета(спасибо за девушку,уже стала считать себя "тетенькой"))))

то посоветовала-или над собой работать(стройнеть например),или обратить внимание на мужчин которые внешне не нравятся,потому что те кто нравятся мне,встречаются с молоденькими,стройненькими,дорого одетыми девочками.Еще посоветовала бы легче смотреть на знакомство и общение.

 

Когда где-то встречается привлекательный для меня мужчина,я стараюсь смотреть мимо..Мне кажется что если он увидит что мне понравился,то его расмешит,что немолодая и полноватая тетка расчитывает на его внимание.

Мне нравятся мужчины 35-47 лет,стройные ,умные ,современно выглядящие и опрятные.Это внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

......то посоветовала-или над собой работать(стройнеть например)....

 

Что мешает делать то, что вы думаете может повлиять на будущее знакомство? Ведь дело не в том, худенькая вы или полненькая, Дело в том, как вы относитесь к тому, что может быть привлекательным для мужчины. Если вы считаете, что нужно стройнеть, почему не делаете этого, ведь тогда вы бы очевидно чувствовали себя более уверенной...?

 

.....Когда где-то встречается привлекательный для меня мужчина,я стараюсь смотреть мимо..Мне кажется что если он увидит что мне понравился,то его расмешит,что немолодая и полноватая тетка расчитывает на его внимание......

 

Эта ваша фраза прямое доказательство того, что вы комплексуете относительно своего возраста и веса. Почему считаете, что это может быть помехой? (безусловно соглашусь, что шансы у женщины найти подходящего мужчину с возрастом уменьшаются, но они однозначно есть). Ваша задача понять, что в вас  - сильная сторона, а что- слабая. Так же, в ваших силах осознать, где у вас завышенные ожидания, а где реальность.

 

Как думаете, где в ваших поисках - завышенные ожидания, а где реальные возможностьи? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Что мешает делать то, что вы думаете

может повлиять на будущее знакомство?

Ведь дело не в том, худенькая вы или

полненькая, Дело в том, как вы

относитесь к тому, что может быть

привлекательным для мужчины. Если вы

считаете, что нужно стройнеть, почему не

делаете этого, ведь тогда вы бы

очевидно чувствовали себя более

уверенной...?

 

 

Я не знаю почему не получается стройнеть..Как будто я боюсь менять жизнь..Пытаюсь периодически диеты и т.д..но потом бросаю.Раньше получалось стройнеть..одно время была прям очень стройной.

Но после того как рассталась с мужчиной,с которым долго встречались..сначала стала даже стройнее,а потом стала больше сладкого кушать..постепенно совсем разочаровалась в мужчинах..и еще стала немного полнее

..... Эта ваша фраза прямое доказательство

того, что вы комплексуете относительно

своего возраста и веса. Почему считаете,

что это может быть помехой? (безусловно

соглашусь, что шансы у женщины найти

подходящего мужчину с возрастом

уменьшаются, но они однозначно есть).

 

 

Потому что часто читаю на разных форумах высказывания мужчин,что женщина после сорока не интересны..В анкетах на сайтах знакомств указывают что ищут девушку стройную и до 30 лет.

Симпатичные мне мужчины в реале встречаются с молрденькими и стройными..К ним уходят от своих жен даже.

Я против отношений с женатыми,это просто наблюдения .

 

....Ваша задача понять, что в вас - сильная

сторона, а что- слабая. Так же, в ваших

силах осознать, где у вас завышенные

ожидания, а где реальность.

Как думаете, где в ваших поисках -

завышенные ожидания, а где реальные

возможностьи? Почему?

 

В моих поисках завышенными ожиданиями считаю,что ищу стройного..

То что ищу неглупого-так это нормально,я сама не дура.

Мои сильные стороны -заботливость,ум,эмпатия,ну и опыт кое какой в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

......Как будто я боюсь менять жизнь..Пытаюсь периодически диеты и т.д..но потом бросаю.Раньше получалось стройнеть..одно время была прям очень стройной.
 Но после того как рассталась с мужчиной,с которым долго встречались..сначала стала даже стройнее,а потом стала больше сладкого кушать.......

 

Можно ли предположить, что вы боитесь менять жизнь потому, что есть негативный опыт отношений с мужчиной, даже когда вы были стройной и этот опыт вам показывает, что даже от стройной уходят....? Это так? Как думаете сейчас, дело в стройности или нет?

И еще одно замечание: выходит, будто бы вы не верите, что стройностью можно удержать, это с одной стороны, а с другой - вы видите, что со сторйными встречаются....? Остановитесь в этм месте и давайте разберем эо противоречие.

 

 

......Потому что часто читаю на разных форумах высказывания мужчин,что женщина после сорока не интересны......

 

Как думаете, где бы хотели встретить своего избранника?

 

......Потому что часто читаю на разных форумах высказывания мужчин,что женщина после сорока не интересны..В анкетах на сайтах знакомств указывают что ищут девушку стройную и до 30 лет.
Симпатичные мне мужчины в реале встречаются с молрденькими и стройными..К ним уходят от своих жен даже.
 Я против отношений с женатыми,это просто наблюдения ......

 

 

Вам не кажется, что очень пессиместический взгляд - сложно с таким взглядом найти спутника, вы же настроены на провал. Какой вы представляете свою жизнь через 5 лет? 10 лет?

 

 

.........Как думаете, где в ваших поисках -
завышенные ожидания, а где реальные
 возможностьи? Почему?.......

......В моих поисках завышенными ожиданиями считаю,что ищу стройного..
То что ищу неглупого-так это нормально,я сама не дура.
 Мои сильные стороны -заботливость,ум,эмпатия,ну и опыт кое какой в отношениях......

 

 

Скорее вопрос был не про вас, а про того мужчину, которого хотите видеть рядом. Опишите свой идеал - это одно описание. А потом попытайтесь откорректировать это описание и превести его в реальную форму. Должно быть 2 картины: идеальная и реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Можно ли предположить, что вы боитесь

менять жизнь потому, что есть

негативный опыт отношений с мужчиной,

даже когда вы были стройной и этот

опыт вам показывает, что даже от

стройной уходят....? Это так?

 

 

Да .Вы правы.Я боюсь отношений потому что был негативный опыт-не ценил,другой вообще ушел к другой женшине.

Когда была очень стройной были отношения,где мужчина мог долго не звонить,а потом обьявиться извинившись.Видимо балансировал в двух отношениях.В итоге расстались.Я была очент неуверенной в себе общаясь с ним.Сейчас мне не понятно,ведь он ни чем непримечательный парень.Ну симпатичный немножко и все.

 

 

.... Как думаете

сейчас, дело в стройности или нет?

 

Ну не совсем так.Просто знакомятся не те кто мне нравятся ,со мной в основном.

В принципе,отношений как таковых давно не было серьезных.Месяцев семь назад познакомилась с молодым человеком.Он года на два моложе.Встречались немножко.Но я поняла,что ему только одно и надо.Что он не рассматривает меня для серьезных отношений.мне так показалось.У него в соцсетях были стройные девушки в друзьях.

 

 

..

И еще одно замечание: выходит, будто бы

вы не верите, что стройностью можно

удержать, это с одной стороны, а с другой

- вы видите, что со сторйными

встречаются....? Остановитесь в этм

месте и давайте разберем эо

противоречие.

 

 

Да.Я понимаю,что со стройными знакомятся чаще.Знаю и по своему опыту и вижу со стороны.

Но ,удержать отношения сложно и стройной.Надо быть уверенной в себе и интересной .Нужно в отношениях уметь держать дистанцию,иметь свои увлечения и свои секретики.Чем больше даешь человеку-свое время,чувства,тем больше к нему привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Как думаете, где бы хотели встретить

своего избранника?...

 

Наверное где-то в реале. Например в кафе или в супермаркете или на остановке разговорились.Но лучше где-то в кафе днем или вечером ..Чтоб я была настроена на знакоство...а то,например,могу засмущаться или насторожиться.Например,если мужчина вдруг в магазине говорит-давайте познакомимся..не с того ни с сего.

Ну или в интернете в соцсети..например,попросится в друзья друг соседки или родственника.

Вам не кажется, что очень

пессиместический взгляд - сложно с

таким взглядом найти спутника, вы же

настроены на провал. Какой вы

представляете свою жизнь через 5 лет?

10 лет?....

 

Да..Вы правы.Пессимистично.Бывает что и в возрасте люди знакомятся..

 

Я стараюсь не прелставлять через пять лет или через десять.Конечно хочется чтоб была счастлива.

Но лет в сорок пять если женщина не замужем,то шансов встретить своего мужчину еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Скорее вопрос был не про вас, а про того

мужчину, которого хотите видеть рядом.

Опишите свой идеал - это одно описание.

А потом попытайтесь откорректировать

это описание и превести его в реальную

форму. Должно быть 2 картины:

идеальная и реальная....

 

 

 

 

 

Идеал- стройный,симпатичный,ухоженный,уверкнный в себе,верный,сексуальный,добрый,моего возраста,имеет детей от первого брака которые далеко ..есть неплохой достаток.

 

Реально: не полный,или чуть упитанный,аккуратный и чистоплотный,не глуп,порядочен,к сексу не равнодушен,но незациклен,дети от предыдущего брака возможно живут неподалеку а может и в другом городе,достаток может быть и скромный но он трудолюбив и ищет работу получше,чтоб можно было солержать семью,добрый к людям.Может быть старше меня или моложе на немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

......Но ,удержать отношения сложно и стройной.Надо быть уверенной в себе и интересной .Нужно в отношениях уметь держать дистанцию,иметь свои увлечения и свои секретики.Чем больше даешь человеку-свое время,чувства,тем больше к нему привыкаешь......

 

А вы уверена в себе?Если нет- почему?

Как думаете, вы интересна?  Есдли нет- почему, если да, точ чем?

Вы держите дистанцию в отношениях? Что для вас дистанция? Почему не держите? 

Какие у вас увлечения?Секретики?

 

 

....Реально: не полный,или чуть упитанный,аккуратный и чистоплотный,не глуп,порядочен,к сексу не равнодушен,но незациклен,дети от предыдущего брака возможно живут неподалеку а может и в другом городе,достаток может быть и скромный но он трудолюбив и ищет работу получше,чтоб можно было солержать семью,добрый к людям.Может быть старше меня или моложе на немножко.......

 

 

Как думаете, реально ли вам встретить такого человека?  Где, как правило такие люди бывают, как думаете? Что такого человека может заинтересовать в вас?

 

.....Какой вы
представляете свою жизнь через 5 лет?
10 лет?....

......Я стараюсь не прелставлять через пять лет или через десять.Конечно хочется чтоб была счастлива.
 Но лет в сорок пять если женщина не замужем,то шансов встретить своего мужчину еще меньше.....

 

Почему вы не ответили на этот вопрос следующим обюразом: я представляю себе замужем, счастливой и любимой женой, матерью двух детей, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вы уверена в себе?Если нет- почему?....

 

Не всегда уверена..почему не знаю..Возможно мне кажется,то не так одета,то не так причесана...Слишком заморачиваюсь.

 

 

...Как думаете, вы интересна? Есдли нет-

почему, если да, точ чем?..

 

Интересна..но не всем.Я люблю читать,узнавать новое.считаю себя умной в принципе..Но людям более образованным со мной может быть скучно.

 

 

...Вы держите дистанцию в отношениях?

Что для вас дистанция? Почему не

держите?....

 

Дистанцию не держала,потому что хотелось чтоб мужчина как можно чаще и дольше был со мной.Как будто хотелось напитаться от него одрбрением,лаской,влюбленностью..А то вдруг переметнется к другой)

Дистанция это эмоционально слишком не сближаться с человеком.

 

 

....Какие у вас увлечения?Секретики?....

 

 

Увлечения-психология,раньше танцами немного занималась,фитнес иногда.

Секретики есть у всех-например о прошлых отношениях или о диетах.Обычные женские секреты.

Я правильно ответила на Ваш вопрос?)))

 

.... Как думаете, реально ли вам встретить

такого человека? Где, как правило такие

люди бывают, как думаете? Что такого

человека может заинтересовать в вас?...

 

Такого человека встретить реально наверное.

Может могут друзья с ним познакомить или через соц.сети..

Его во мне может заинтересовать-общение,сексуальность,то что детей нет..,нетребовательность в плане денег

 

.... Почему вы не ответили на этот вопрос

следующим обюразом: я представляю

себе замужем, счастливой и любимой

женой, матерью двух детей, например?...

 

Насчет замужества есть много "если"..

Если постройнею,если повезет встретить мужчину подходящего для замужества.Потому что сейчас со мной знакомятся те кому брак не нужен или непривлекательные внешне.А до привлекательных надо стройнеть..С непривлекательным мне как то не хочется вступать в брак.Ибо сексуальное влечение должно быть к человеку.Иначе это брак по расчету.

 

А на счет детей..Так мне 38 лет..Тут и одного ребенка родить страшновато.А их вырасть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я заметила ..мои стремления к постройнению быстро проходят почему то.Я уже стараюсь себя убеждать что это полезно для здоровья,что если не отрегулировать питание,то можно толстеть и дальше..а это вредно.Я вроде начинаю нормально питаться,но потом опять нестерпимый жор,как навязчивое желание "побольше всего съесть"..Как будто я сама себя удерживаю от ведения молодой жизни-знакомства с мужчинами.

Как будто то так надежнее и спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.... Почему вы не ответили на этот вопрос
следующим обюразом: я представляю
себе замужем, счастливой и любимой
женой, матерью двух детей, например?...

Насчет замужества есть много "если"..
Если постройнею,если повезет встретить мужчину подходящего для замужества.Потому что сейчас со мной знакомятся те кому брак не нужен или непривлекательные внешне.А до привлекательных надо стройнеть..С непривлекательным мне как то не хочется вступать в брак.Ибо сексуальное влечение должно быть к человеку.Иначе это брак по расчету.

А на счет детей..Так мне 38 лет..Тут и одного ребенка родить страшновато.А их вырасть еще

 

 

 

Смотрите, вы заметили, как вы ответили на этот вопрос еще раз? 

1. Есть много "если"

2.Если постройнею

3Если повезет

4. сейчас со мной знакомятся те кому брак не нужен

5.  непривлекательные внешне

6.  до привлекательных надо стройнеть

7.  Так мне 38 лет..Тут и одного ребенка родить страшновато.А их вырасть еще

 

 

Еще раз вас спрошу. Как думаете, с таким настроем вы сможете встретить подходящего человека? Дайте мне знать, понимаете ли, к чему я это спрашиваю? Понимаете ли важность позитивного настроя?

 

 

......А еще я заметила ..мои стремления к постройнению быстро проходят почему то.Я уже стараюсь себя убеждать что это полезно для здоровья,что если не отрегулировать питание,то можно толстеть и дальше..а это вредно.Я вроде начинаю нормально питаться,но потом опять нестерпимый жор,как навязчивое желание "побольше всего съесть"..Как будто я сама себя удерживаю от ведения молодой жизни-знакомства с мужчинами.
 Как будто то так надежнее и спокойнее......

 

Вы сами пронаблюдали за собой и сделали такие выводы. Вы заметили, что вы сами себя удерживаете от знакомства с мужчинами. А чего вы боитесь? Что так такого страшного? (отвечайте откровенно - этот же ответ для вас).

 

На одной чаше весов - надежность и спокойствие, на другой - возможная встреча с мужчиной и полная неизвестность.....

 

Это про вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Еще раз вас спрошу. Как думаете, с

таким настроем вы сможете встретить

подходящего человека? Дайте мне знать,

понимаете ли, к чему я это спрашиваю?

Понимаете ли важность позитивного

настроя?....

 

Я понимаю,что важен позитивный настрой...Но как быть с опытом? С наблюдением того,как происходит у знакомых...

Иногда мне кажется,что женщины более наивны возможно счастливее..Они верят что их,немолодых и толстых может полюбить тридцатилетний красавчик который написал на сайте..

Конечно,потом красавчик бросит эту наивную..рано или поздно скорее всего.

Я понимаю,что настрой надо менять.Возможно сейчас меня эти убеждения пытаются защитить..от неудачи.

 

 

 

...

Вы сами пронаблюдали за собой и

сделали такие выводы. Вы заметили, что

вы сами себя удерживаете от знакомства

с мужчинами. А чего вы боитесь? Что так

такого страшного? (отвечайте откровенно

- этот же ответ для вас)....

 

Боюсь что бросит,когда я привыкну к отношениям с ним,полюблю,а он уйдет к другой.И опять это разочарование и обида.

 

 

....На одной чаше весов - надежность и

спокойствие, на другой - возможная

встреча с мужчиной и полная

неизвестность.....

Это про вас?...

 

Да..это так и есть

.... Еще раз вас спрошу. Как думаете, с

таким настроем вы сможете встретить

подходящего человека? Дайте мне знать,

понимаете ли, к чему я это спрашиваю?

Понимаете ли важность позитивного

настроя?...

 

Я понимаю...я слишком подозрительна и негативно настроена на знакомства.Когда я настраиваюсь позитивнее,мне легче общаться..если не жду подвоха и верю что я интересна мужчине,а он может гипотетически подойти для общения и отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.....Я понимаю,что важен позитивный настрой...Но как быть с опытом? С наблюдением того,как происходит у знакомых...

 

Ну вы же согласитесь, что у всех людей происходит по-разному. Почему вы обращаете внимание на знакомых, у которых негативный опыт? Возможно, стоит больше присматриваться к тем, у которых этот опыт позитивный? Тогда и будет происходить изменение кругозора, так как вы будете формировать свой взгляд на жизнь на основании позитивного опыта, подкрепленного другими людьми. Что думаете?

 

.....Они верят что их,немолодых и толстых может полюбить тридцатилетний красавчик который написал на сайте......

 

Возвращаетмя к реальности. А зачем вам тешить себя иллюзиями? Нужно реально смотреть на вещи, тогда и разочаровний будет меньше. Либо худеть, если претендуете на 30- летнего красавчика, либо - рассматривать другие кандидатуры. Без реального взгляда на жизнь вам будет достаточно сложно найти подходящего мужчину, так как реальность не будет совпадать с идеальным представлением. Таким образом, вы будете себе делать медвежью услугу, отодвигая начало возможных перспективных отношений. Определимте реального кандидата (мы описывали портрет выше) и начинайте поиск, даже не оглядываясь по сторонам. Понимаете? Так вы сэкономите себе время. Чт думаете по этому поводу?

 

 

 

.....Возможно сейчас меня эти убеждения пытаются защитить..от неудачи....

 

Да, вы правы. Эти убеждения пытаются вас защитить от неудачи.Это их позитивная функция. Они защищают вас от возможной боли. Но есть и другая сторона - они не дают вам двигаться дальше и словить свой шанс - то есть стать счастливой в паре. Тут нужно выбирать. Либо рисковать и, безусловно, риск неудачи есть, либо не рисковать и остаться одной. Что выбираете вы?

 

 

 

.....Когда я настраиваюсь позитивнее,мне легче общаться..если не жду подвоха и верю что я интересна мужчине,а он может гипотетически подойти для общения и отношений....

 

Прекрасно. Вы сами видите, насколько важен позитивный настрой. Что с ним будем делать? Каким образом вы себя можете позитивно настроить? Что на вас влияет?Мысли? Состояния? Идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

Ну вы же согласитесь, что у всех людей

происходит по-разному. Почему вы

обращаете внимание на знакомых, у

которых негативный опыт? Возможно,

стоит больше присматриваться к тем, у

которых этот опыт позитивный? Тогда и

будет происходить изменение кругозора,

так как вы будете формировать свой

взгляд на жизнь на основании

позитивного опыта, подкрепленного

другими людьми. Что думаете?......

 

Да..Вы правы.СтОит больше обращать внимание на позитивне примеры

 

...

Возвращаетмя к реальности. А зачем

вам тешить себя иллюзиями? Нужно

реально смотреть на вещи, тогда и

разочаровний будет меньше. Либо худеть,

если претендуете на 30- летнего

красавчика, либо - рассматривать другие

кандидатуры. Без реального взгляда на

жизнь вам будет достаточно сложно

найти подходящего мужчину, так как

реальность не будет совпадать с

идеальным представлением. Таким

образом, вы будете себе делать

медвежью услугу, отодвигая начало

возможных перспективных отношений.

Определимте реального кандидата (мы

описывали портрет выше) и начинайте

поиск, даже не оглядываясь по сторонам.

Понимаете? Так вы сэкономите себе

время. Чт думаете по этому поводу?...

 

Понимаю..но те на кого могу претендовать,по моему мнению,почему то мне не интересны.

Тянет к стройным и уверенным в себе.

.

 

.... Да, вы правы. Эти убеждения пытаются

вас защитить от неудачи.Это их

позитивная функция. Они защищают вас

от возможной боли. Но есть и другая

сторона - они не дают вам двигаться

дальше и словить свой шанс - то есть

стать счастливой в паре. Тут нужно

выбирать. Либо рисковать и, безусловно,

риск неудачи есть, либо не рисковать и

остаться одной. Что выбираете вы?..

.

Хочется сказать..рисковать выбираю я..Надо как-то настроиться)

 

.... Прекрасно. Вы сами видите, насколько

важен позитивный настрой. Что с ним

будем делать? Каким образом вы себя

можете позитивно настроить? Что на вас

влияет?Мысли? Состояния? Идеи?....

 

Примеры позитивные знакомых людей влияют на мой настрой...Они есть..надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Рада, что вы пришли к таким выводам.

Можете прочитать нашу переписку и обозначить для себя.

1.Как изменился запрос? Может сейчас он бы звучал по-другому? Как?

 

2. Какие выводы вы для себя сделали?

 

3.К каким новым мыслям пришли?

 

4. Что вы уже сделали для изменения качества своей жизни? Если да, то что? Если нет, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...