Перейти к содержанию

Эта ревность меня убивает...


Sveta99

Рекомендуемые сообщения

Мы поругались с парнем и расстались и он решил меня првоцировать,дело в том что он учится в моем универе и мы видимся часто .

И тут он начал общаться со всеми девченками обнимать и заботиться о них,чуть ли не приставать,мне очень больно было,я подумала может у него есть девушка зашла к нему на почту,я знаю его пароль и там смска,к одной девушке,примерно такого содержания

"Извини,что я дал тебе надежду,ты хорошая и красивая,ты думаешь,что я пытался ухаживать за тобой,но у меня есть девушка и это против моих принципов,не думай ,что  я двуличный,если бы ты появилась ,когда я был один ,то я бы был с тобой ,ведь ты же замечаешь как меня тянет к тебе.И у меня сейчас в этот период проблемы с собой и с моей любовью,сейчас сложный период,хотя зачем тебе это знать,извини"

Я так разозлилась ,меня трясет целый день,я ему позвонила и все высказала,а он говорит ,что специально все делает так и знал ,что я зайду к нему на почту,но эта фраза насчет тяги,убивает меня ,я его люблю,но мы расстались из-за недопонимания в последнее время мы часто ссорились,мы помирились потому что мы не можем друг без друга ,я в состоянии близком к самоубийству без него и он тоже,но эта фраза не дает и не даст мне покоя,я не верю,что он так написал из-за меня,может его и вправду тянет к ней тогда зачем ему я?я обижена,обычна в таких ситуациях я решаю расстаться с ним,но я сейчас  понимаю ,что сердце мое не выдержит,целыми днями,то плачу то смеюсь,думаю про нож и как именно нужно вскрыть вены так чтобы мне не успели помочь,я люблю жизнь,но такую боль тяжело перетерпеть((((((((

я его не понимаю,"тенят к ней",а любит меня?как?как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сколько тебе лет? 18-21? где-то в этом диапозоне.

 

Тебе нужно просто это перерасти. Все через это проходят. Через все эти игры,манипуляции, ревность.

 

Я тебя старше. И у меня такое было. После чего я понял,что все эти игры и манипуляция - херня. Сама так не поступай,и не строй отношения с тем кто использует такие приемы.кто так поступает. Это значит что человек не зрелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сколько тебе лет? 18-21? где-то в этом диапозоне.

 

Тебе нужно просто это перерасти. Все через это проходят. Через все эти игры,манипуляции, ревность.

 

Я тебя старше. И у меня такое было. После чего я понял,что все эти игры и манипуляция - херня. Сама так не поступай,и не строй отношения с тем кто использует такие приемы.кто так поступает. Это значит что человек не зрелый.

Да,мне 20 лет,я даже не думала об этом,может  и вправду не зрелый,тяжело же пережить,сколько вам времени понадобилось чтоб это все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне 20 лет,я даже не думала об этом,может  и вправду не зрелый,тяжело же пережить,сколько вам времени понадобилось чтоб это все прошло?

Ну это происходит не моментально. 

Может вы только к 25 к этому прийдете,и то пройдя еще через аналогичные отношения - где будут всякие манипуляции,игры.

 

Просто каждый раз вы делаете свои выводы.

К примеру:

Мне не приятно когда со мной так разговаривают, или когда на меня кричат, или когда меня обманывают, или когда человек постоянно обижается,не берет телефон - он пытается сделать меня виноватым на пустом месте

 

и так далее.

 

вы поймете,что никакие отношения и никакой партнер этого не стоит. и что лучше найти нормального человека,с которым будешь испытывать спокойствие и комфорт.

 

А страсть и сильные эмоции это не любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обижена,обычна в таких ситуациях я решаю расстаться с ним,но я сейчас  понимаю ,что сердце мое не выдержит,целыми днями,то плачу то смеюсь,думаю про нож и как именно нужно вскрыть вены так чтобы мне не успели помочь,я люблю жизнь,но такую боль тяжело перетерпеть((((((((

Привет Света99!

 

Света, выкиньте эти глупые и жуткие мысли из своей светлой головы. Вдумайтесь, что вы говорите. Суицид - это не выход. Суицид - это конец вашей жизни. Исправить уже ничего нельзя будет. Вы лишите себя права на жизнь. Подумайте о близких и родных. Каково будет им?! Сейчас вам больно и тяжело, но пройдет время и все изменится. Вам будет дико стыдно за такие вот мысли. Многие через это проходят. Особенно, если это первые отношения, первый опыт. Он часто болезненный. Но, дает "мудрость" на дальнейшие отношения. У вас нервное состояние. Вам стоит попить успокоительные. 

 

 

Я так разозлилась ,меня трясет целый день,я ему позвонила и все высказала,а он говорит ,что специально все делает так и знал ,что я зайду к нему на почту,но эта фраза насчет тяги,убивает меня ,я его люблю,но мы расстались из-за недопонимания в последнее время мы часто ссорились,мы помирились потому что мы не можем друг без друга ,я в состоянии близком к самоубийству без него и он тоже,но эта фраза не дает и не даст мне покоя,я не верю,что он так написал из-за меня,может его и вправду тянет к ней тогда зачем ему я?

 

Света, вам с парнем пора уже взрослеть! Играя в любовь, можно заиграться. Вы калечите друг другу жизнь и делаете больно. Научитесь разговаривать и слышать друг друга, если хотите быть вместе. Взаимопонимание - это то, к чему вы должны прийти, если будете вместе над этим работать. Отношения - это работа, труд над собой. Возможно, он действительно знал, что вы прочтете это письмо. И специально написал такую фразу, что бы задеть вас. Вам стоит верить человеку, если вы его любите.

Ваш парень плохо поступил, заставляя вас ревновать специально. Это очень больно. Ревность - это плохое чувство. Когда, мы делаем это специально, мы заставляем другого человека испытывать боль. То есть, нарочно делаем больно. Это низкий поступок. Но, в силу возраста и отсутствия опыта, он мог допустить ошибку. Если он в ней кается, то стоит простить. Главное, что бы он понял свою ошибку и больше так не делал! 

 

 

я его не понимаю,"тенят к ней",а любит меня?как?как это?

 

 

Даже если, он соврал и его действительно тянет к той девушке, то это ничего не меняет. Он любит вас, он выбрал вас. Вы сильнее этой тяги. Вы поймете это с возрастом и опытом. Человек может любить одного, а тянуть (интересовать) его может другой. Такое бывает. 

 

Желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света99!

 

Света, выкиньте эти глупые и жуткие мысли из своей светлой головы. Вдумайтесь, что вы говорите. Суицид - это не выход. Суицид - это конец вашей жизни. Исправить уже ничего нельзя будет. Вы лишите себя права на жизнь. Подумайте о близких и родных. Каково будет им?! Сейчас вам больно и тяжело, но пройдет время и все изменится. Вам будет дико стыдно за такие вот мысли. Многие через это проходят. Особенно, если это первые отношения, первый опыт. Он часто болезненный. Но, дает "мудрость" на дальнейшие отношения. У вас нервное состояние. Вам стоит попить успокоительные. 

 

 

Я так разозлилась ,меня трясет целый день,я ему позвонила и все высказала,а он говорит ,что специально все делает так и знал ,что я зайду к нему на почту,но эта фраза насчет тяги,убивает меня ,я его люблю,но мы расстались из-за недопонимания в последнее время мы часто ссорились,мы помирились потому что мы не можем друг без друга ,я в состоянии близком к самоубийству без него и он тоже,но эта фраза не дает и не даст мне покоя,я не верю,что он так написал из-за меня,может его и вправду тянет к ней тогда зачем ему я?

 

Света, вам с парнем пора уже взрослеть! Играя в любовь, можно заиграться. Вы калечите друг другу жизнь и делаете больно. Научитесь разговаривать и слышать друг друга, если хотите быть вместе. Взаимопонимание - это то, к чему вы должны прийти, если будете вместе над этим работать. Отношения - это работа, труд над собой. Возможно, он действительно знал, что вы прочтете это письмо. И специально написал такую фразу, что бы задеть вас. Вам стоит верить человеку, если вы его любите.

Ваш парень плохо поступил, заставляя вас ревновать специально. Это очень больно. Ревность - это плохое чувство. Когда, мы делаем это специально, мы заставляем другого человека испытывать боль. То есть, нарочно делаем больно. Это низкий поступок. Но, в силу возраста и отсутствия опыта, он мог допустить ошибку. Если он в ней кается, то стоит простить. Главное, что бы он понял свою ошибку и больше так не делал! 

 

 

я его не понимаю,"тенят к ней",а любит меня?как?как это?

 

 

Даже если, он соврал и его действительно тянет к той девушке, то это ничего не меняет. Он любит вас, он выбрал вас. Вы сильнее этой тяги. Вы поймете это с возрастом и опытом. Человек может любить одного, а тянуть (интересовать) его может другой. Такое бывает. 

 

Желаю вам удачи!

Спасибо большое за советы)но я так ревную его к ней и не могу понять ,почему его тогда ко мне не тянет

В чем была причина ссоры, помимо абстрактого недопонимания?

ну я не верю ему,он нервничает на ровном месте и тому подобные недопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не верю ему,он нервничает на ровном месте и тому подобные недопонимания

 

где конкретно не верите, пару ситуаций в пример хотя бы

кто был инициатором разрыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это происходит не моментально. 

Может вы только к 25 к этому прийдете,и то пройдя еще через аналогичные отношения - где будут всякие манипуляции,игры.

 

Просто каждый раз вы делаете свои выводы.

К примеру:

Мне не приятно когда со мной так разговаривают, или когда на меня кричат, или когда меня обманывают, или когда человек постоянно обижается,не берет телефон - он пытается сделать меня виноватым на пустом месте

 

и так далее.

 

вы поймете,что никакие отношения и никакой партнер этого не стоит. и что лучше найти нормального человека,с которым будешь испытывать спокойствие и комфорт.

 

А страсть и сильные эмоции это не любовь. 

 

где конкретно не верите, пару ситуаций в пример хотя бы

кто был инициатором разрыва?

я всегда инициатор,вот даже сейчас он говорит ,что его не тянет к ней ,что он написал ,чтобы я прочитала,а я не верю,он говорит комплименты я не верю,не искренне они звучат почему-то с его уст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда инициатор,вот даже сейчас он говорит ,что его не тянет к ней ,что он написал ,чтобы я прочитала,а я не верю,он говорит комплименты я не верю,не искренне они звучат почему-то с его уст

 

А кроме комлпиментов больше примеров нет? Так трудно ответить, потому что искренность или не искренность нужно видеть самой, а так может вы и правы, а может и накручиваете себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме комлпиментов больше примеров нет? Так трудно ответить, потому что искренность или не искренность нужно видеть самой, а так может вы и правы, а может и накручиваете

например даже его настроение поднимется неожиданно и я думаю почему вдруг оно появилось и сделала выводы ,что он общался пару минут назад с одной девушкой и мне показалось,что они флиртовали,я говорю ему ,что я заметила это и он начинает говорить ,что ни она причина,а я.

и тогда я тоже не поверила,вечно обижусь,он оправдывается,я не верю

А кроме комлпиментов больше примеров нет? Так трудно ответить, потому что искренность или не искренность нужно видеть самой, а так может вы и правы, а может и накручиваете себя. 

Даже иногда не верю,когда он скажет что любит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно делаете что не верите.

надо больше себе доверять.

у меня в 21 была девушка,которая очень много говорила как любит, плакала,стихи писала, клялась - а сама изменяла

 

я понимаю что это шок,что такое бывает. Но такое бывает.

 

Только вам надо задуматься о вашем мазохизме.

зачем вам все эти страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например даже его настроение поднимется неожиданно и я думаю почему вдруг оно появилось и сделала выводы ,что он общался пару минут назад с одной девушкой и мне показалось,что они флиртовали,я говорю ему ,что я заметила это и он начинает говорить ,что ни она причина,а я.

и тогда я тоже не поверила,вечно обижусь,он оправдывается,я не верю

Даже иногда не верю,когда он скажет что любит меня

 

Вы накручиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поругались с парнем и расстались и он решил меня првоцировать,дело в том что он учится в моем универе и мы видимся часто .

 

я его не понимаю,"тенят к ней",а любит меня?как?как это?

Добрый день.Была у меня подобная ситуация)С улыбкой вспоминаю,а тогда горевала что аж сил не было.Встречались с парнем с универа,год!Вдруг ему стало скучно и он расставивший со мной сразу начал с другой девчонкой встречаться ,она тоже в этом универе училась.Ох намучалась я с этой ревностью,в столовой они вместе,там,сям.и Цветы ей. 2 месяца побыл с ней,а потом опять ко мне...а там уже я его мучила)Мы были вместе еще долгое время,но потом все равно разошлись... Прошло 4 года,а данная ситуация у меня кроме улыбки ничего не вызывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...