Перейти к содержанию

Секта онанистов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот!)) А то атеисты, атеисты...)))

Да не говори. Наконец то начали темы человеческие открывать, по существу.

А то мамзели, реверансы, аж тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам Калипсо не дама-адепт? Я вот уже отстрелялся сегодня, вспоминая её салатный свитерок, туго обтягивающий налитую грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, дорогой коллега Кумар!

Здравствуйте все мы :king: )))))

 

Друзья, а вы веруете в Святого Онана?

 

post-104339-0-10131300-1463744634_thumb.

 

Онан (др-евр.  אוֹנָן‎ — «сильный») — второй сын Иуды, внук патриарха Иакова, который был наказан Богом смертью за уклонение от обязанностей  левиратного ( свойственного многим народам на стадии патриархально-родового строя, по которому вдова была обязана или имела право вступить вторично в брак только с ближайшими родственниками своего умершего мужа, в первую очередь — с его братьями) союза с вдовой старшего брата Фамарью (Тамар).

 

После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамар, дабы она смогла принести наследника, который считался бы первенцем от старшего сына.

Онан «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт. 38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа(с)

 

Бытие, Пятикнижие Моисея,  38 глава

 

1. В то время Иуда отошел от братьев своих и поселился близ одного Одолламитянина, которому имя: Хира.
2. И увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа; и взял ее и вошел к ней.
3. Она зачала и родила сына; и он нарек ему имя: Ир.
4. И зачала опять, и родила сына, и нарекла ему имя: Онан.
5.  И еще родила сына [третьего] и нарекла ему имя: Шела. Иуда был в Хезиве, когда она родила его.
6. И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
7. Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
8. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
9.  Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его(с)

 

post-4983-0-69429200-1407516747.gif Полагают, что наказанием Онана Бог показал свое отношение к контрацепции.

Однако, Онан нарушил определенную Заповедь Божью, которая записана в законе Моисея: "Если братья живут вместе и один из них умрет, не имея у себя сына, то жена умершего не должна выходить на сторону за человека чужого, но деверь ее должен войти к ней и взять ее себе в жену, и жить с нею, - и первенец, которого она родит, останется с именем брата его умершего, чтоб имя его не изгладилось в Израиле" (Втор 25:5,6).

Родословие и продолжение рода для евреев было очень важным, и умереть бездетным или остаться без сына считалось самым худшим несчастьем. 

Онан не желал помочь поддержать имя своего брата, и этим он проявил свой эгоистический характер, за что и был наказан Богом(с)

Да здесь же и записывают. Все отписавшиеся в теме автоматически становятся членами секты.

 

Благодарю  Вас  :blush-anim-cl:!

post-4983-0-27953000-1407516686.gif Вы глава ее будете, коллега Кумар?))

Увы, я знаю горькую правду. Но администрация запретила мне комментировать.

 

Доброе утро, McCall!

Позволите ли Вы мне  обращаться к Вам по реальному имени?

 

 

:umnik: От  имени Онан образован термин «онанизм», который ошибочно связывается с явлением маструбации, в то время, как Онан, согласно Пятикнижию, практиковал прерванный половой акт(с)

А как думаете Вы, коллеги, ошибочно связывается ли он?

И в чем принципиальное отличие между  онанизмом и маструбацией?

Есть  ли оно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Кумар утверждает, что запись производится автоматически.

 

post-85639-0-56003100-1446650996.gifЭкономный он, может быть, человек?))

 

П. С. post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, дорогой коллега Кумар, не заходите же :nonono: !

А так бы б у Вас, конечно, спросила бы б об этом))

 

Когда  тут  появитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, я появился. Здравствуйте, дорогая Кристалл и остальные коллеги. И да, членство автоматическое, зачем нам все эти бюрократические сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, я появился. Здравствуйте, дорогая Кристалл и остальные коллеги. И да, членство автоматическое, зачем нам все эти бюрократические сложности.

Коллега, думаю, выражу общее мнение, предложив вам чин отца-игумена нашего ордена, он ж тов. комиссар, он же  главный шеф, он же основной идеолог  наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие, коллега, но у нас демократическая секта, без вождизма и культа личности. Девиз нашего движения - каждый дрочит, как он хочет!

 

А теперь немного практики (для любителей японских школьниц)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие, коллега, но у нас демократическая секта, без вождизма и культа личности.

 

Эх, а жаль.

Звание "комиссар секты" Вам определенно идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, я появился. Здравствуйте, дорогая Кристалл и остальные коллеги. И да, членство автоматическое, зачем нам все эти бюрократические сложности.

 

Наконец-то, дорогой коллега Кумар :prop:!

Благодарю Вас!

Возможно, даже жаль  :crying: , что без надобности оказался пост секретаря для нас.

 

Скажите же, пожалуйста, как на Ваш взгляд: 

 

А как думаете Вы, коллеги, ошибочно связывается ли он?

И в чем принципиальное отличие между  онанизмом и маструбацией?

Есть  ли оно?

 

 

 П. С. А McCall нет  :huh: 

post-4983-0-69429200-1407516747.gif Никто не находил ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за секта без Гуру? Так, одна фикция, кружок самодеятельности.

 

Дак да  :nonono:

 

:prop: Здравствуйте, VadimT!

 

Кристал, вы уже вступили в члены?

 

Исходя из предложения коллеги:

 

Все отписавшиеся в теме автоматически становятся членами секты.

 

то  вступила, получается  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...