Перейти к содержанию

Как разлюбить недостойного?


Гость Азазелечка

Рекомендуемые сообщения

Гость Азазелечка

Ревность и недоверие разрушают меня и наши отношения.Но не бывает дыма без огня.Женщина всегда чувствует нутром есть ли поистине повод для подозрений.Хочу разлюбить,но как не знаю.мне не хватает его всегда.я очень привязалась и завишу от него.у меня нет подруг,нет своей компании,я одиночка.и поэтому я полностью растворилась в нем.люблю безумно,и не могу его ни с кем представить.Даже незнаю,какой из страхов сильнее,остаться одной в свои 29 лет или боль при разлуке.Эта больная ревность довела меня до пилингования и шпионажа.О н спокойно может позволить себе посадить на колени бабу,и сфоткаться с ней(было на корпоративе),по обниматься,вести флиртпереписку-что для меня уже предательство!любящий человек не будет так оскорблять отношения и их святость.Конечно,я еще не видела воочию фактов измены,но раз предпосылки есть,и это для него нормально,что его удержит от измены?мне очень больно,знаю что дальше будет только хуже,т.к.человек не держит своих слов,он пообещал было мне больше не ходить на корпоративный после этой фотографии,но на днях я сама лично убедилась во вранье.Врун тот еще,до последнего будет дурака включать,но правду не скажет,я ему сую факты под нос,а он всё:не было этого,ну так получилось,незнаю что это...в этот раз сказал что якобы у них собрание в кафе,я говорю зачем там а не в офисе?типа,проблемы тяжкие надо выпить им.Ну я сразу поняла что темнит.Поехала туда и наблюдала.Боже,как он себя вёл,сказать как холостой,ничего не сказать.То к одной подкатить то к другой,кадрит смеётся,сколько счастья на лице.Не выдержала уехала,чтоб большего не увидеть.А сидели они (он и его друг коллега)за столом с совершенно другими девками.Я всех его коллег знаю,это не они.К огда приехал в 2 часа ночи,я не выдержала,т.к.тоже выпила,начала расрэпрос.ударила его назвав кобелем,не мужиком что обещания не держит,пи...лом,он тоже меня ударил,губу разбил,крови было море.живу у него,идти не куда,он этим пользуется,да и не смогу уйти,я уничтожу себя с мыслями о том как он с другой кувыркается на нашей постели.Прекрасно знаю что у меня только два выхода:либо уйти,либо смириться и терпеть,жить так дальше.Но я ни с чем не справлюсь.Еслибы не любила,то было бы намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за день такой?))

Опять море крови и бэзумная любовь?)

 

Я правда не поняла, чего именно он недостоин и со святостью непонятки. А так - даже позавидовала.. какой накал, какие страсти!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая "святость отношений", о чем вы вообще? У вас самооценка на нуле, друзей нет, жилья нет, вы как паразит прицепились к парню, чтобы он один удовлетворил все ваши жизненные потребности. И считаете, что он вам должен, ведь "я люблю его". Да такого ни один нормальный человек не выдержит! Вы лучше себя спросите: "Тварь я дрожащая или право имею? На самоуважение, на любовь к самой себе, на счастье"  - и стройте его сами, а не за счет кого-то. Следить за мужиком - это не уважать ни себя, ни его, о любви тут вообще речь не идет, это попытка манипулировать человеком в своих интересах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Что ещё тут можно сказать?

Если смотреть в будущее, то с этим человеком ничего хорошего вас не ждёт. Не можете уйти - мучайтесь, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Азазелечка

Да,я прицепились к нему как клещ,но и уходила уже несколько раз.Он сам же меня и возвращал,после долгих уговоров.Да,самооценка на нуле,но если бы не любила,ушла бы к другому.У меня есть давний знакомый-воздыхатель,он с серьезными намерениями хочет брака со мной.Мне в принципе и искать не надо никого.Но я даже думать ни о ком не могу и не хочу.Тошно и противно самой от себя.Это предательство.Есть варианты и получше:не пьющие,не курящие,с машиной,но я сама не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я прицепились к нему как клещ,но и уходила уже несколько раз.Он сам же меня и возвращал,после долгих уговоров.Да,самооценка на нуле,но если бы не любила,ушла бы к другому.У меня есть давний знакомый-воздыхатель,он с серьезными намерениями хочет брака со мной.Мне в принципе и искать не надо никого.Но я даже думать ни о ком не могу и не хочу.Тошно и противно самой от себя.Это предательство.Есть варианты и получше:не пьющие,не курящие,с машиной,но я сама не хочу.

Так в чем проблема-то? я никак не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но я даже думать ни о ком не могу и не хочу.

Ключевое слово у вас: "не хочу".  Когда захотите- тогда и сможете.

А пока вы сами не хотите избавиться от этой моральной зависимости, то нет смысла о чём-то дальше говорить..

Но это отчасти душевным мазохизмом можно назвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Азазелечка

Он говорит что любит,и когда нет этих его гулянок у нас мир и спокойствие,химия,всё хорошо.Недостоин потому что позволяет себе много лишнего,находясь в отношениях,чего я не понимаю.Ловила уже несколько раз.Разве это нормально?Если руку поднимает?Хочешь ты фривольности,значит ненагулялся ещё и нафиг отношения.Как ему объяснить что так не должен себя вести мужик без 5минут жених.Н у уйду я снова,он осмыслить всё и снова вернет,смысл убегать от проблем,их надо решать.Вот и обратилась сюда.

Как хотите называйте,дело ваше,я была готова к этому.Остыть надо чтоб не мучиться больше обоим.Я же его тоже пилю Иза ревности,а он до последнего сопротивляется.Сколько помню,никогда не мог признать вину,даже когда понимает что неправ.Иной раз уже хочу увидеть,хоть и больно будет его измену,чтоб отрезало раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это нормально?Если руку поднимает?

 

А кто по вашему определяет нормально или не нормально? Вы сами и определяете. Если для вас это не нормально, то разрывайте отношения. Для него нормально, раз он так поступает.

 

 

Как ему объяснить что так не должен себя вести мужик без 5минут жених.

 

То же самое. Кому он ДОЛЖЕН? Люди сами для себя устанавливают правила. 

 

 

Н у уйду я снова,он осмыслить всё и снова вернет

 

Что значит "он осмыслит и вернет"? А где ВЫ? Вы что вещь? Сами не можете ситуацию осмыслить и решить возвращаться или нет?

 

 

смысл убегать от проблем,их надо решать.

 

Вот и не убегайте. Решайте. Вы сами, а не он. У него нет проблем, проблема у вас - вам не нравится его поведение. Решайте эту проблему: внушите себе, что его поведение вам нравится или, наоборот, решите, что не можете с таким мириться и уйдите от него. Всё - проблема решена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Азазелечка

Чувство собственности не даёт уйти.Меня аж выворачивает наизнанку,я впадаю в панику при малейших его кобелиных выходках,плюс ко всему тахикардия,руки трясутся,а что же будет как узнаю о его новой девушке.Он как человек хороший,добрый,простой,великодушный,много имеет друзей,его уважают,обладает лидерскими качествами.Если бы не пил...И если бы не был кутилой.У него типаж ловеласа,ему видимо приятно женское внимание,общество,вот надо не жить не быть пофлиртовать,понять что его хотят,что он чертовски обоятелен.При мне он себя так не ведет,значит понимает что это не комильфо,но не допетривает что мне причиняет дискомфорт,унижает нас как пару,лапая других и т.п.

Даже сейчас,смотрит хоккей и пьет пиво,хотя вчера отходил ещё))почти не разговариваем.я как в ступоре,пока не решу что-то,не знаю как себя вести.Обида гложет

Когда любишь,смотришь на ситуацию необъективно.Когда он меня уговаривает вернуться,пишет по 200 смс в день говоря что он ошибся,любит,что я та с кем он себя видит в будущем,я ломаюсь быстро,потому что скучаю,хочу сама к нему,держусь из последних сил не написать не позвонить,пью валерьянку пачками,не сплю,а он провоцирует и я сдаюсь.Знаете,это скорее сродни с ломкой у наркоманов.держишься чтоб не сорваться,а помашут перед глазами купюрой и вот ты и сорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба пытается прогнуть мужика. Мужик не дается и правильно делает.

 

А автору вот чего хочу сказать: если ты его прогнешь и он будет делать что ты хочешь, станет таким правильным, послушным - ты же сама его после этого разлюбишь и уйдешь к другому. Вот подумай сама - ты живешь вместе с любимым человеком. Чего тебе, дуре, не хватает? Да огромное количество людей почку бы отдали и душу бы продали, чтобы быть вместе с любыми - но не могут, т.к. не нашли своих любимых или нет взаимности. А ты - зажралась. И если не перестанешь выносить мозги парню, надеюсь у него хватит ума бросить тебя и найти другую. А ты потом будешь волком выть и локти кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк 20 скрытых друзей у него,недавно блок экрана поставил.делаю вид что не замечаю,но ненадолго хватит меня

Какой ужас..

Как я вам сочувствую, вот же мерзавец!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Азазелечка

А я сочувствую всем тем,кто только смердит в мой адрес,ведь чем человек наполнен,то из него и выходит.И ещё:можешь сказать только плохое-лучше вообще ничего не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...